gold agar up move kary ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    gold agar up move kary ?
    agar gold up move kary to hamy is mai ahtyet sy kam karna ho ga pher he hum acha munfa kama saky gy forex aik acha busienss hain hum is mai agar kamyab hona chatey hain to hamy analysis ko use kar ky gold mai kam karna ho ga forex aik amm business ke tarah nahi hainhum is mai expert ban ky kam kary gy to he hum agy bar saky gy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: gold agar up move kary ?

    Dear brother forex trading men gold aik risky pair hey iss ki movement unexpected hoti hey kisi side pe bari move kar sakta hey aur aj kal down movement men hey iss liay ab buy pe trade kar saktay hen lekin phir bhi gold pe trade soch samaj lagaen kiun k iss men ya tu ziyada profit milta hey ya account wash bhi ho jata hey
    • #3 Collapse

      Re: gold agar up move kary ?

      I think AP sab new traders Hain gold ke
      Friends gold aik buhat hi best metal hai Jin ko is mein kaam ka maza ata hai wo currencies ko nahi dekhte
      Ab bat ye hai ke yes is ki movement buhat zeyada hoti hai to yakeenan is mein risk bhi zeyada hota hai magar benefit tab hai jab is pe AP ko experience ho Jaye ga to is ko focus karain unexpected move nahi karta hai buhat acha move karta hai
      • #4 Collapse

        Re: gold agar up move kary ?

        gold ke movement up or down hote he rahte hain hamy is ke movement ko dakt kar kam karna chahey yai aik risky pair hain hamy expert ho kar he is main kam karna chahey agar hum new hain to hamy currency main trading karne chahey yai aam job ke nisbat bohat ache job hain hum gar bath kar is main kam karty hain yai aik real business hain
        • #5 Collapse

          Re: gold agar up move kary ?

          forex main hum pair or currency main kam karty hain hamy agar hamara experience zeyada hain to hamy gold pair main trading karne chahey yai aik famous pari hain is ke movement bohat fast hote hain new trader ko is pair main trading nahe karne chahey hum is main international level par kam karty hain hum is main sada urdu main chat karty hain
          • #6 Collapse

            Re: gold agar up move kary ?

            gold main bi trade kar k hi hum run karien gay aur hamain market main bi trader banany say palhy is k bary main knwlge hasil kar k hi hum achi trade karein gay aur hamaine xpirnce ho ga tab hi hum real main sucss hon gay aur movement ko use kar k hi hum real main bi trade kar k hi hum real main bi trade karien gay
            • #7 Collapse

              Re: gold agar up move kary ?

              gold main bi trade kar k hi hum sucss hon gayy aur hamain market main planing karien gay tab hi hum run karien gay aur movement ko use kar k hi hum achi trade karein gay tab hi hum real main bi trade karny k kabil hon gay yaur hamain is k bary main anlsye kar k hi hum real main bi sucss ho sakty hain it is best job
              • #8 Collapse

                Re: gold agar up move kary ?

                gold ki price tou up aur down move krti hi rhti hai so hamain is k bary main learnign kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain is forex main apny exprience k mutabiq hi trade karni ho gi tab hi hum real main bi trade kar k hi hum run karin gay aur hamain is forum main bi trae kar skaty hain
                • #9 Collapse

                  Re: gold agar up move kary ?

                  forex aik international business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar kam karny ky expert hain to hamy gold mai kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik bohat bara business hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: gold agar up move kary ?

                    forex jasa koi or business nahi hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasal h o jy ga forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kray gy to hamy loss ho jy ga

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X