gold aik risky pair hain
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    gold aik risky pair hain
    gold aik risky pair hain hum is mai night mai be kam kaer sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum isy apna life time careeer be bana sakty hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm naahi hota forex aik international business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: gold aik risky pair hain

    dear friend apki bat bilkul theak ha forex trading mn gold ka pair bahot risky pair ha keun k iski movement bahot fast hoti ha lekin agr apkay pass achha account ballance aur achha trading experience ho to gold ka pair bahot profitable bhi ha
    • #3 Collapse

      Re: gold aik risky pair hain

      ji han gold bht risky pair hy is main trade kaliay hmain risk nh lana chahiay q kh yh bht fast pair hy ager aik pip bhi move ki to ziyada lot hony ki waja sy profit bht ziyada hota hy or ager aik pip market ny hmari trade ky against move kia to ziyada loss bhi ho sakta hy new members ko bilkul bhi trade open nh kerni chahiay q kh un ko ziyada experience nh hota is liay currency pair best hn
      • #4 Collapse

        Re: gold aik risky pair hain

        Dear gold major per hai ismein market ke moment mostly post hi hoti hai Soch samajh Kar Gold per trade Karen..
        • #5 Collapse

          Re: gold aik risky pair hain

          Ji bilkul is Baat Mein Koi shak nahin hai ki gold 1 whisky bear hai lekin aapko ine Baton se tension Nahin leni chahie balki acchi Tarah Se learning Karni chahie Taki aap Gold per trading kar sake
          • #6 Collapse

            Re: gold aik risky pair hain

            Ji han Sir bilkul Aisa Hi gold ki movement bahut hi acchi Hoti Hai jisse Kai Mein bar Achcha profit bhi kam Aate Hain aur Kai member is main bahut hi jyada loss karte hain agar aap gold ki movement ko acchi Tarah Se Jana Chahte Hain To iske liye aapko gold ki movement ko analyses karna hoga tabhi ap is me Mein accha profit hasil kar sakte hain
            • #7 Collapse

              Re: gold aik risky pair hain

              Assalamu alaikum dear member ji aapki baat bilkul theek hai Pak Forex man gold ka Pair EK bahut hi risky Pair hai gold per trading lagana bahut hi risky hai kyunke gold ki market kabhi up ho rahi hoti hai aur kabhi down ho rahi hoti hai isliye hamen chahie ki Ham gold ke bare mein news jaankar trading lagaen
              • #8 Collapse

                Re: gold aik risky pair hain

                gold aik fast move karny wala risky pair hain hamy is ki movement ko achy sy samaj kar is ky rules ko follow kar ky kam karna chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain ham is main apni marzi sy bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain yai online ki dunya main aik king business hain is main hamara koi boss nahi hota
                • #9 Collapse

                  Re: gold aik risky pair hain

                  hamain boht hi ahtehat say hi trade karni ho gi tab hi hum sucss hon gay aur hamain market main planing kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi enter hony say pahly is k bary main learning karni ho gi tab hi hum acha perform karny k kabil ho sakty hain ta k earn karein gay
                  • #10 Collapse

                    Re: gold aik risky pair hain

                    hamy expert ban ky gold mai kam karna ho ga pher he hum pasisa kama saky gy or hum apne zarorto ko pura kar saky gy forex aik acha business hanin humi s mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex aik asa business hain jo hamy learning or earning det ahain forex mai gold mai kam karna asna nahi hain
                    • #11 Collapse

                      Re: gold aik risky pair hain

                      wslam forex trading main agr analysis sy trading ki jae tu Gold bhi koch khas risky nahi hai bas Gold py trade open krne sy pahle achi trah market ko analysis krna chae phr trade open krna chae kiun agr baghair analysis Gold py trade kea jae tu Golg k movement bahut tez hoti hai loss bhi ho skta
                      • #12 Collapse

                        Re: gold aik risky pair hain

                        g han bhai jan forex trading main gold risky pair mana jata hai q k es main loss hony k chnaces zyda hoty hain laken aghr hum achi trha soch smjh kar or small risk k sath gold main trading karen tu humain loss nahi hota hai or hum apni trading main achi eraning mil jati hai lakn jub hum esi soch k sath gold main trading karen k hmain loss ho jay ga tu hmain pher yah loss he hota hai
                        • #13 Collapse

                          Re: gold aik risky pair hain

                          g haan gold buhat risky pair hai humein gold per trading karne se pehly is k per buuhat zayda analysis krna chaiye us k bad hi humein is pair per trading karni chaiye magar gold buhat zayda dengerous pair hai is mein jo trading karta hai is ki movement fast hoti hai toh is mein usko buhat zayda loss hota hai...
                          • #14 Collapse

                            Re: gold aik risky pair hain

                            Gold un logo k liya risk pair hein jo abi new aae hein jin logo nay abi new join kiya hoga wo logo itna jaldi kbahi be nhi krna chahye hein,unko hamesha choty step sy start lyna chahye hein
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: gold aik risky pair hain

                              Ham ghode ka bahut hi recipe Yaar Hai jis mein Ham trading Karte Hain To Hamen bahut hi jyada risk lete hain Hamen chahie kya Ham ismein kabhi bhi risk Na Le Jyada load Kabhi Bhi Na lagaen Agar Ham ismein Jyada lot lagaenge To Hamen ismein Jyada nuksan aur jyada fayda ho sakta hai lekin Hamen is Mein kam hi Laut Lagana chahie Taki Hamen ismein Kabhi Jyada lauta Nahin Lagana chahie Kyunki Hamen Kabhi Bhi Jyada nuksan Na Ho kam hi Laut Lagana chahie Taki Hamen kam nuksan ho
                              Click On Name And Visit My Journal
                              Naseer953 Trading Journal

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X