international karobar
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    international karobar
    forex aik international business hain hum is mai pairs mai or curency mai kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ak tme table bana kr kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum agy bar saky gy hforex kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: international karobar

    Assalam walekum member aapane important baat ki hai Pakistan forex mein senior member banane ke liye international business mein mehnat bhi jyada Karne hoge tab ham international business ko follow kar sakenge gay isliye ye galat se kam Karen
    • #3 Collapse

      Re: international karobar

      welcome to pak forex.jee ha forex dunya me maqbol tareen online busniss hay.is me hum din rat kisi bhe time kaam kar sakte hay aor bhut ziada thenx hasil kar sakte hay.aor hame forex month end pe bonus bhe acha de ga.
      • #4 Collapse

        Re: international karobar

        G han forex aik asa business hai jo poori world me kam kar raha hai yani ke yeh aik international business hai or sari duniya me chal raha hai is liye is ko duniya ke kisi bhi kone se kiya ja sakta hai jaha internet ki sahulat mojood ho.
        • #5 Collapse

          Re: international karobar

          forex aik international karobar hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hum is mai kam kar ky ache earning gain kar sakty hain hamy is mai mayre kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik asa business han jo hamy learning be deta han or hamy earning be deta hain
          • #6 Collapse

            Re: international karobar

            Ge dear all forex members ..forex ak internationl bessinuss planet h as ma koi bhe dokha frad ya forex khatm hony wali cheez ni h forex members as ma dill lga kr kam krn or mehnat sy kam kryn or knowlodge rakh kr km kryn inshullAh bouth faida ho ga shukryia..
            • #7 Collapse

              Re: international karobar

              forex bahut bara aur ek internation idara he aur ye ek pakistan ka no 1 forex he aur is karobar se bahut zyada faida he aur hum isse 24 ghantey istamal kr saktey hain aur 24 ghantey trade bhi
              • #8 Collapse

                Re: international karobar

                jee han bhai ap ne sahi kaha forex aik international karobaar hai iss main hum ghar main baith kar ba asani kaam kar sakty hain iss mian apko koi bhi roknay toknay wala nai hota iss main bohat he achi earning kar sakty hain aik aam job ki nisbat bas apko iss main starting mian thori mehnat karna hoti hai
                • #9 Collapse

                  Re: international karobar

                  Yes dear ap nay bilkul theik question kya hai forex ak duniya mai use hony wala ak international business hy or isy hum ghr mai beth kar aasani say kam kar sakty hain or ak acha bounis hasil kar sakty hain is mai hum bahut he achi earning hasil kar sakty hain or yeh pakistan ka no1 use hony wala karobar hy agr hum dil laga kar kam kary gay to hum ak achy kamiyab trader ban sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: international karobar

                    ke saat me kaam karna kaafi acha hota hai kyunki esse trader ko market me price levels ke abarein me pata chalta hai jisko trader aur apni trading me use karke chalta hai. jesi ek best technique hoti hai jis tarha se bolinger bands hota hai jis k through hum ek ache si trading kar skhty han is lye me ye he kahun ga k humen ki taraf se ek bar study kar leni chaye pher ja kar hume ek ache trading kar skhty han
                    Click On Name And Visit My Journal
                    Naseer953 Trading Journal
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: international karobar

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Swin پيغام ديکھيے
                      forex aik international business hain hum is mai pairs mai or curency mai kam kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ak tme table bana kr kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum agy bar saky gy hforex kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                      Yah Ek behtarin business hai jo ke international level ke upar bhi Logon Ko pasand hai log Forex ki market Mein basically bahut jyada profit Kama rahe hain bahut jyada interest Lekar working kar rahe hain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X