Cruide oil ny aj bht logu kay account wash kiey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Cruide oil ny aj bht logu kay account wash kiey
    Assalamu Alaikum dear all Forex traders aapane Aaj crude oil ki market Dekhi Hogi Kafi fast movement Ki Hai Awaz wale Ne sirf 3 ghante mein teen dollar niche Chala Gaya Hai To yah Kafi fast moments oil ki jo Aaj oil Ne Dikhai hai iska Jo main reason Thi yah Kafi Dinon se upar ja raha tha to lag raha tha ki ismein Kafi fast movement kar rahi hai aaj Kafi Logon ke account mein dalne kara Diye Hai To isliye aap is per trade karne se pahle Soch Liya Karen kya aapke account mein Kafi capital hai tu oil per trade Lagaya Karen
    Hardworking Is kEy Tu Succes 😊
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Cruide oil ny aj bht logu kay account wash kiey

    Forex main ajj ki movement ko dekh kar apko malom hogoya hoga kay forex market nay bahot say logon kay sat aaj dhokha kia hai crude oil nay ajj bahot say logon kay account wash kiye hain so apko chahye kay forex main acha analysis karyn gye to apko oil main trading karny ka pata hoga so zarori hai kay forex main acha earn karny kay analysis karna zarori hai
    • #3 Collapse

      Re: Cruide oil ny aj bht logu kay account wash kiey

      crude oil aur gold Ye donon bahut fast per Rote Hain To aapko Hamesha Gold per aur Guru diaper Aaye The aapke sath kam karna chahie tha ki aap acchi trading kar sake aur apne account
      • #4 Collapse

        Re: Cruide oil ny aj bht logu kay account wash kiey

        hum curde oil mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar lalchi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik wasee business hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
        • #5 Collapse

          Re: Cruide oil ny aj bht logu kay account wash kiey

          agar hum crude oil main bagar experience ky kam kary gy to hamy to hamy loss ho jay ga is main market ka koi balm nahe hota loss ky zemadar hum kud he hoty hain hamy best experience hasil kar ky is pair main kam karna chahey yai aik risky pair hain hum is main international level par kam karty hain hum is main sada urdu main chat karty hain
          • #6 Collapse

            Re: Cruide oil ny aj bht logu kay account wash kiey

            hamain is main kam karny ka experience hasil karna ho ga tab hi hum sucss ho sakty hain aur hamain market main planing kar k hi hum achi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main information achi ho gi tab hi hum r eal main bi sucss hon gay aur hamain is forum main bi trade kar k hi hum real main run karin gay
            • #7 Collapse

              Re: Cruide oil ny aj bht logu kay account wash kiey

              is forex main account k rules ko mind main rakh k hi hum run kar skaty hain aur hamain market main bi account k bary main practice kar k hi hum run karein gay aur hamain cruide oil par bi trade kar skaty hain but hamain apny expirnce k mutabiq hi trade karni ho gi ta k earning karein gay
              • #8 Collapse

                Re: Cruide oil ny aj bht logu kay account wash kiey

                is forex main hamain planing kar k hi hum achi trae kar k hi hum run karien gay aur hamain account k rules ko mind main rakh k hi hum sucss hon gay aur hamain crude oil main bi trade kar k hi hum sucss hon gay aur hamain market main bi trade ka rk hi hum kamayb ho sakty hain aur faida ho saky ga it is best jb for all
                • #9 Collapse

                  Re: Cruide oil ny aj bht logu kay account wash kiey

                  hamain account ko avoid kar k hi hum cahi trade kar k hi hum sucss hon gay aur hamain market main bi trader banany say pahly is k bary main run karien gay aur hamain crude oil par bi trade karein gay tab hi hum real main bi perform karny k kabil ho sakty hain tab hi hum real main bi trade kar k hi hum run karien gay
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Cruide oil ny aj bht logu kay account wash kiey

                    forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kari sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nai htoa forex aik wasee business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to he hum agy bar saky gy

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X