ak time main hum kitni trade open kar skaty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    ak time main hum kitni trade open kar skaty hain
    is main koi bi issue nai hai is main jitni mrzi trade open kar skaty hain but hamain market main anlsye karty hi erhna ho ga tab hi hum sucss ho sakty hain aur hamain market main information achi ho gi tab hi hum real main bi trad eka rk hi hum real main bi sucs shon gay aur hamain market main bi trad ekar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain market main bi trade kar k hi hum run karein gay ta k loss km ho saky ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: ak time main hum kitni trade open kar skaty hain

    Ak time pr hum kitni trade ope kr sakta hain is ja faisla hum equity ko dahk kr karta hain agr hamari equity zyada hai tu hum forex mai ak s zyada trade open kar sakta hain lake mai kahyal mai asa nahi krna chaya kiun ka zyada loss hona ka chances hota hain is lia dear forex mai jitna ho saka kum trade lagain zyada na lagain
    • #3 Collapse

      Re: ak time main hum kitni trade open kar skaty hain

      Hm jitna chahen trade open karen lekin behtr yahi hoga k ek time pe ek hi thread open ki jae ta k hm us ko thik se samjhen or soch samajh kr trade lagaen ta k koi mistake b na ho or loss b na ho
      • #4 Collapse

        Re: ak time main hum kitni trade open kar skaty hain

        Forex trading me trade opening depend karta ha balance aur lot size per. Agar hamara balance ziada ha to ham kam lot k ziada trades open kar saktay hain. Esi tarah agar balance kam ho to ham kam trades open kar saktay hain. Mukhtasar ye k trades depend karti ha balance aur lot size per.
        • #5 Collapse

          Re: ak time main hum kitni trade open kar skaty hain

          Aoa yaha b sawal ya ka ap ka acount ktna bara hai
          Agar ap ka pas bara acount hai to ap zada trade b kr sakry but agr ap ka pas account he chota hai to ap Kodak samhal ka trade lgni chya
          • #6 Collapse

            Re: ak time main hum kitni trade open kar skaty hain

            boss apke bat elkul thk hy forex online busnes men humen chaia keh hum forex online busns men daly base 4 thrade he opan kar sakty hen q keh forex rolls men daly ke 4 thrade krna he allow hy .es lkey humen chaia keh hum forex men zeada sy zeada mehnat sy kam karen forex men dill laga ky kam karen forex ky rolls ko fallow kar ky he kam karen jab hum forex rolls ko fallow kar ky km karen tab he hum achin kamyabi hasil kar saken gy
            • #7 Collapse

              Re: ak time main hum kitni trade open kar skaty hain

              Jab tak hamara margin minus main nehi chala jata hai ham trade open ker sakty hain beshak bari lot size sy aik hi trade open kerain ya small lot size sy kei trades open ker lain lekin zayds trades open kerny ka faida koi nehi hota jab aik trade profit main chal rehi ho tou kei trades sath main loss main bhi hoty hain tou profit main run kerny wali trade ko bhi close kerny ka faida nehi hota
              • #8 Collapse

                Re: ak time main hum kitni trade open kar skaty hain

                Dear friend aik time man katni trade opne kar ni chahey yah to bones pr depand kar ta hai agr ap ka bones thra hai to ap ziyda trade opne nhi kar sakty agr ap ka bones ziyda hai to ap ziyada trade opne kar sakty hai trade soch samjhe kar kar ni chahey ta ky loss nh ho or ziyda trade bhi opne nbi kar ni chahey jis sy ap ky acount ko katrh ho
                • #9 Collapse

                  Re: ak time main hum kitni trade open kar skaty hain

                  aik bat ya bhe hay kh ham jb trade open karty haij to apnay balnce ko daikh lain agr hamra bhot zeada our acha bouns hy to ham aik den main jitni marazi trade ko open kar sakty hain lakan aik bat ka kheal rahy kh ham jo bhe trade ooen karain souch samjh kar analysis trade ka hina bhoot zarori hy
                  • #10 Collapse

                    Re: ak time main hum kitni trade open kar skaty hain

                    welcome to pak forex.bhai jaan jub me pakistan forex pe work karnay baithta hu to may 5 threds open kar ke un pe posts Marta hu.ye kaam karnay se mere speed ache hui hay aap sub log aesa he kare.aik aik thred open karnay se kuch ziada time lag jata hay.
                    • #11 Collapse

                      Re: ak time main hum kitni trade open kar skaty hain

                      G dear ye tu ap kay balance pay he depend karta hai yani kay ap kay pass zayda balance hota hai tu ap zayda opwn kar saktye hain jub kay ager ap kay pass kam balance hota hai tu ap kam he kartye hain kiyu kay trade open hotye hain ap kay balance pay
                      • #12 Collapse

                        Re: ak time main hum kitni trade open kar skaty hain

                        Forex trading main trade krny k lia ap jitna trade open krna chahain kr skty hain lekin us wakt jb ap k pas balance zyada ho ar experience bh ap expert trader hn tb he ek sy zyada tradr lgaen agr apko trade krna sahi nhi ati to srf at a time ek trade open krn usy close krny k bd he ar trade open kr skty hain ta k profit he gain kro risky trading sy bach jao
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: ak time main hum kitni trade open kar skaty hain

                          aik tim men hamen aik ya ziada se ziada 2 trades open karny chahey jab woh close ho jain to phir dosri trade leni chahey aur zaroori hai keh ap apni trade ko profit men hi close karen agar koi trade loss men hai to os k profit men aany tak os ka wait karen aur wait ap os waqt kar sakty hain jab ap ne money management se trade lgai hogi.thanks

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X