Jo log last month preshan thy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jo log last month preshan thy
    Slam to all members month ka end hi chal raha hai to jo log preshan thy k bonus acha nahi bana saky ya forex ne kam bonus diya hai to abi eik r opportunity hai is month achi achi posting kren r ksi seniors se zror help len apni galtiyon ko thik karen k last mnth kia galtiyan hui hain jo is bar nhe kerni inshaAllah asy krny se acha bonus bhi gain ker len gy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jo log last month preshan thy

    dear belkul thk hy last month jo member bahot zeada pareshn thy onhen ab paresahn naia balkeh forex men mehnt ke bahot he zeada zarorat hy ,q keh ab month kja end chal rha hy humen chia keh hum apny senior member ke zeada sy zeada help lemn or humen chaoia keh hum apni galtion ko zeada sy zeada thek karny ke koshes karen jab hum forex online busnes ky rolls ko fallow karty howy kam karen gy tab he hum achi kamyabi hasil kar saken gy
    • #3 Collapse

      Re: Jo log last month preshan thy

      G bilkul thk kaha Hai ap ne.agr hum Jo days month ke Bache hoe Hain un men acha se acha r Puri mehnat se Apna work kren to last month se acha result le skte Hain.agr ksi ka last month km bonus Aya Tha to usko is month acha r quality ka Kam krna chahye to he acha bonus mil skta Hai.
      • #4 Collapse

        Re: Jo log last month preshan thy

        g haan un logon k liye ab acha moqa hai k apni mistake ko improve kar k posting ki quality ko theek kar k seniors ki help se buhat acha bonus earn kar sakty hai is month aur zayda se zayda hardworking karein kyun k is baar umeed kafi hai acha bonus milne ki....
        • #5 Collapse

          Re: Jo log last month preshan thy

          G han pichly month aksar members ko boht km bonus mila tha aur wo preshan thy unhe es month achi quality ki poste karni chahye es month acha bonus milny k boht zyada chance hen es lye jo member poste kr rhy hen unhe zyada mehnat karni chahye unhe es month boht acha bonus mil sakta hai kui k pak forum pe agr ek month acha bonus na mily tu next month boht acha bonus milta hai mgr jo member bonus km milny ki wja sy poste karna chor dety hen wo agly month acha bonus nai ly sakty acha bonus leny k lye apko kabhi posting chorni nai chahye.
          • #6 Collapse

            Re: Jo log last month preshan thy

            G Han dear members forex trading main kam krty howy ap ko maloom Hona cahhay k mehnat r lagan sy AP ko ek accha profit Milta Hy so ko cahay k mehnat krain r es month AP ek accha hon s Hasil krny ki koshish krain.
            • #7 Collapse

              Re: Jo log last month preshan thy

              hello dear sister bilkul sahi kha ha apny last month ka bonus bht km aya ha jis ki wja sy members bht ziada preshan thy lakin is month bht acha bonus any ki umeed ha to meri sb members sy request ha k in last days m mehnt sy kam kren rozana 50 posts lazmi kren r achi quality wali posts kren ta k sb ko is br acha bonus mily r pichli br ki trh preshani ka samna na ho
              • #8 Collapse

                Re: Jo log last month preshan thy

                G dear frensds mae ap se khna chaht ho k last month mae lodlgo ko bht jam bonus mila tha js ku wajha se log bht pareshan the likn ab on ko umaid se acha bonus mily ga yo app ko bs mhnt krna hoge app ko chahe k app zayda se zayda time forex ko dy to app ko bht acja bonus mily ga thanks
                • #9 Collapse

                  Re: Jo log last month preshan thy

                  hamain is main pareshan nai honaa chaye is main learning kar k hi trade karni ho gi tab hhi hum sucss ho sakty hain aur hamain market main bi enter hony say pahly is k bary main knwoldge ho ga tab hi hum real main bi trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main bi information hasil kar k hi hum achy say trade karien gay it is best job for all
                  • #10 Collapse

                    Re: Jo log last month preshan thy

                    hum mahnet kary gy to he hum pasai kma saky gy forex aik unique business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy kuch be hasal nahi ho ga forex aik acah busienss hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Jo log last month preshan thy

                      w salam g han hmn hr month new opportunity milti hai k hm is pr new planing sy kaam start krn ar mehnat krty rhn to bht acha bonus mil skta hai himat harny waly kbh kamyab nh ho skty jo galtian hm krty hain un sy sekhna chahiay ar kaam krty rhna chahiay
                      • #12 Collapse

                        Re: Jo log last month preshan thy

                        last month main jin mambers ko acha bonus nahi mila tha un ko chahye k wo es month zyda acha or miyari kam karen jub hum acha or miyari kam karengy tu he hum acha bonus bhi hasil kar skty hain es liye bahtr bonus k liye hmain bahtr posts bhi karni hoti hain or hmain trading k liye jitna bhi bonus zyda se zda ho humari otni he achi trading bhi ho skti hai or hmain zyda bhi profit tab milta hai
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Jo log last month preshan thy

                          Forex men jo log last month pareshan thay k bonus kab mile ga kitna mile ga milee ga bhe k nae to un logon k pareshani door ho jae ge ab k pak forex apna wadaa pora krta hay aik bar bonus mil jae to pher her banda satisfy ho jae ga k jooth nae hay.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X