Humara haq banta h k hum needy people ko forex join krwain .
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Humara haq banta h k hum needy people ko forex join krwain .
    Dear friends m ap sb ye request krta ho k humin un tmam needy people ko forex join krwana chaye jo bhot he poor hain ya berozgar hain ya wo girls jin ko ghr sy bhar job krny ki ijazat nh h students logo ko or jis jis ko bh earning ki zarorat h un tmam ko forex join krwana humara haq h ta k ye sb log bh apni life ko asaan bana skhin or achi life guzar skhin.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Humara haq banta h k hum needy people ko forex join krwain .

    G ha ap na thk kha ha kha hum loog jo is bausinees ma khaam karya ha is ma hum loogo ko chia humra jo or bhi loog ha in ko hum apna is business ma join hona ko chia is sa hum loog ko acha experience or acha knowledge hasil ho ga os hum loogo chia hum in ko add kara
    • #3 Collapse

      Re: Humara haq banta h k hum needy people ko forex join krwain .

      g han dost apne theek kaha ye hamara haq hai is is bimusiness main har zrorat mand our ghreen o berozgar ko is business main lain our is main kaam karna seekhain ta ke woh appne halaat ko behtar bana sake.
      • #4 Collapse

        Re: Humara haq banta h k hum needy people ko forex join krwain .

        ji hn ap na sahi khaha ha k humain jo job less log aur needy han unhin forex ko join kervana chahaiy forex main wo free invest kam ker acha bonus lay ker us pe trading ker k achi earning ker sakty han aur apni needs ko pora ker sakty han ya aik bht acha profit able business ha.
        • #5 Collapse

          Re: Humara haq banta h k hum needy people ko forex join krwain .

          ji bhai ap ny bht achi bat ki hy q kh kisi ki help kerny sy Allah hmari help kry ga or yh bhi kahawat hy kh God help those who help others hmain dosron ki bht ziyada madad kerni chahiay or un logo ki jo log mazor hn hmain chahiay kh hum needy members ko zaror join kerwain ta kh wh ghar main baith ker yh kam ker sin.
          • #6 Collapse

            Re: Humara haq banta h k hum needy people ko forex join krwain .

            g friend jo b needy aur jobless people hain agr un k pass basic education ha to hmain unko forex join karnay ki suggession daini chaiay ta k wo b is best oppertunity sa faida hasil karain aur apnay liay earning kar k khushal hon, unki mushkilat kam hon aur wo life ma successful hon
            • #7 Collapse

              Re: Humara haq banta h k hum needy people ko forex join krwain .

              welcome to pak forex.jee ha hum sub ka farz hay hum sub dekhay hamre ird gird bhut sare log aysay ho ngay jin ka muaashe halat itnay achay nahe ho ngay.hum sub un ko pakistan forex join karay.ta kh wo ihsase mahrome se niklay aor mehnat kar ke aik kamyab insan bane.aor forex ko duaay de.
              • #8 Collapse

                Re: Humara haq banta h k hum needy people ko forex join krwain .

                g han dear memebr hamein chahye k hamein logoin ko forex form k motalik btana chahye is mmein logoin kooguid krna chhaye ta k is mein hamein kamayab hna chahye or logoin ko behe is faida pahonchna chahye
                • #9 Collapse

                  Re: Humara haq banta h k hum needy people ko forex join krwain .

                  g han dear friends hamra right bnta hy ke agr jobless or neey logo ke zror help krni cheye agr basic eduacation ho tu zror join kr lena cheye forex ko kuin ke yha mehnat kr ke ham acha bonus hasil kr sakte han ye aik successfull bsuienss hy or es pura faida uthna cheye
                  • #10 Collapse

                    Re: Humara haq banta h k hum needy people ko forex join krwain .

                    humain chahe hum needy logun ko forex join krwin qun k un k pass aur rozi ka koi asra nehn hota so ap mehant krain aur un ki help krian un ko acha plate form batain aur achi earning start krwain ager ap meahnt kran ge to zaror kamyab ho jain ge
                    • #11 Collapse

                      Re: Humara haq banta h k hum needy people ko forex join krwain .

                      Forex trading business Ek bahut hi Bada aur profitable business hai Hamen chahie ki Ham koshish karen ki Khud bhi Forex trading business se fayda uthaen aur dusron ko bhi isko join karne ke liye suggest Karen Jo log Ne Dali Hai jinko job available Nahin Hai unke liye Forex trading business opportunity hai ki vah easily ghar baith kar acchi kamai kar sakte hain isiliye yah Hamara farj Hai Kya Ham needly logon ko search Karen aur unko Forex trading business ke bare mein awareness De Taki vah bhi struggle Karke Achcha profit Hasil kar sake Forex trading business mein koi bhi hai qualifications ki jarurat Nahin Hoti aur na hi Kisi destructions ko follow karna hota hai aur na hi Kisi Boss ke andar kam karna hota hai Hamen Khud ki mehnat per Forex trading business Mein earning kamate Hain Itna Jyada mehnat karte hain Itna Jyada Achcha profit Milta Hai
                      • #12 Collapse

                        Re: Humara haq banta h k hum needy people ko forex join krwain .

                        G bhai apna thek kaha hy needy logo ko forex join karana chiay takih woh aony expense bhe kar sakin aur family ka expense vhe kar sakin kar bhala ho bhala ham ager kise ka sath achi karin gy to hamry sath bhe achi ho ge
                        • #13 Collapse

                          Re: Humara haq banta h k hum needy people ko forex join krwain .

                          Ji han Sar aapane bilkul sahi kaha hai ki Jab Pakistani Fox Business mein kam Karen ki vah jo Insan Hamen chahie ki Ham Unki hi help Karen aur unke kam karne mein Unka madad Karen Kyunki need Hamesha acche hote hain Hamen chahie ki Ham unko join Karen aur vah ismein kam kar sake aur apni kamyabi Hasil kar sake
                          • #14 Collapse

                            Re: Humara haq banta h k hum needy people ko forex join krwain .

                            Forex Ek Aisa platform Hai Jis Ke Upar takriban Tamam log aasani se kam Karke acchi earning kar sakte hain Hamen Aise Tamam Logon Ko Jo ke Nidhi Ho jinhen jarurat Ho UN Sabko forest ke upar invite karna chahie aur unhen Forex ke bare mein Nav Deni chahie isase yah hoga vah log bhi Forex ke upar kam karna Shuru kar denge aur Unki Jindagi bhi unke Lifestyle Hi behtarin Ho jaenge
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Humara haq banta h k hum needy people ko forex join krwain .

                              G haa bilkull mere dosto yeah hamaara farz samajh Kar aor sawaab ki just se hame Jo greeb log hai unhe yeah zuroor join krwaa Kar in ki is me help karni chahiey taa keh wo apni zurrooriat ko khtm Kar sake...
                              PRACTICE MAKES MAN PERFECT

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X