mehnti traders ka future bright hota ha forex m $$
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    mehnti traders ka future bright hota ha forex m $$
    assalam o alikum dear member m apko ye btana chahti hun k forex m jo log mehnt krty hen r learning krty hen forex ki phr practice krty hen demo accounts py r hamesha rules ko follow krty howy trading krty hen to esy trader bht ziada kamyabi hasil krty hen forex trading m r inky future bht ziada bright hoty hen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: mehnti traders ka future bright hota ha forex m $$

    bhut hi achi baat ki hy apny khe jo mejhnti trader hota hy woforex mein kaam ker k apna fyture bright bna sakta hy ager ap ka roz gar ka msala hy to ap foex kp join krein apki bhut achi earning ho jaiy gi or jo students ya teacher forex ko join ker rahy hein unk liuy bhut hi achi baat hy unka knowledge increase hony k sath sath unka futre bhi ban raggha hy ///////
    • #3 Collapse

      Re: mehnti traders ka future bright hota ha forex m $$

      best baat ke hey our kio na karo intalejent jo ho bilkul hota hey jo mahnat karte hain in ke mahnat kabhe bhi zaya nahe hota future main mahnate trader ko bahot he zayda acha profit hasil hota hey us ke mahnat ki waja se ham ko bhi mahnat karni chahiye.
      • #4 Collapse

        Re: mehnti traders ka future bright hota ha forex m $$

        g han mahnati trader ka future byight hota ha forex per agar forex per mahnat karen gay tou is per kamyab ho jayen gay mahnat se hi har kam may kamyabi milti ha forex per mahnat karen aur is per apna naam banyen kyu ye future may apko forex per kaam karny may madad kary ga
        • #5 Collapse

          Re: mehnti traders ka future bright hota ha forex m $$

          Dear friend jo log forex k busn3s main mahnat karty hain to on ka future acha guzarta hy woh as main achay say kam karty hain as main mahnat karty hain aur as main bahteren earning bhi karty hain as leye ap ko bhi chahye k ap as main mahnat karen aur as main kameyab ho gain
          • #6 Collapse

            Re: mehnti traders ka future bright hota ha forex m $$

            اصل پيغام ارسال کردہ از: Fatima mansoor پيغام ديکھيے
            assalam o alikum dear member m apko ye btana chahti hun k forex m jo log mehnt krty hen r learning krty hen forex ki phr practice krty hen demo accounts py r hamesha rules ko follow krty howy trading krty hen to esy trader bht ziada kamyabi hasil krty hen forex trading m r inky future bht ziada bright hoty hen
            Setting Mein mehnat karne wale log hi Kamyab hai aur mehnat karne walon ka future bhi is business Mein Bright Hai Jo log mehnat Karke Kam Nahin Karte UN Logon Ko Bhi Nahin Milta
            FRD 07 TRADING JOURNAL
            • #7 Collapse

              Re: mehnti traders ka future bright hota ha forex m $$

              G Han dear members forex trading main kaam krty howy ap ko cahhay k mehnat krain r ek Kamyab tade kr k ek accha profit Hasil krain ek acha r mehnati trder k liy forex trading is bohat hi golden chances deta Hy earning ka is liy AP ko cahhay k mehnat sy exprience Hasil krain.
              • #8 Collapse

                Re: mehnti traders ka future bright hota ha forex m $$

                Farooq mein jo mehnat Karta Hai Achcha experience on Knowledge banaa leta hai wahi Kamyab Hota Hai Apna future best banaa leta hai..
                • #9 Collapse

                  Re: mehnti traders ka future bright hota ha forex m $$

                  Assalam O alaikum,
                  G bilkul Forex mai mehnati bndy bht jaldi kamyab ho jaty h, aur Forex mai mehnati bndy ka future acha ho jata h, Forex mai hr trader ko chahye k wi ziada sy ziada mehnat sy kam kre, ta k uska future acha ho.
                  • #10 Collapse

                    Re: mehnti traders ka future bright hota ha forex m $$

                    Ji bilkul jo bhi aise traders hai jo Khas market mein mehnat se kam karna Pasand Karte Hain vah Hamesha is market Mein Kamyab trader Ban Jaate Hain Kyunki yah market aapse mehnat require karti hai aur mehnat ka matlab hai ki aap Har Mustafa ka knowledge Hasil karne ki koshish karen aur Har use Tarah Ki strategy banae Jiski baspa aap is market Mein Kamyab ho sake aur acchi trade open kar sake to yah bahut jaruri hai ki aap apne knowledge or experience Mein izafa Karen
                    • #11 Collapse

                      Re: mehnti traders ka future bright hota ha forex m $$

                      g han friends yeh bat bilkul drust hai k jo mehnti traders hotay hen unka future bright hota hai yehni jo log zeada mehnat krtay hen unko kamyabi bhe bahot zeada milti hai isi liue kamyab honay k liye mehnti hona bahot zroori hota hai
                      • #12 Collapse

                        Re: mehnti traders ka future bright hota ha forex m $$

                        G sahi kaha forex main jo log hard work karty hain unko kafi ache profit be hota hai aur wo log apna future bana laty hain. ager ap future main ek professional trader banna chahte hai tu apko bilkul ache se patience se kaam karna hoga apka ek traget hona chahia jisko apne achive karna hoga. aur usk lia ek trading plan bnay take ap us per work karian. aur us palan ko test karne k lia demo per practice karian jis se ap apni mistakes nikalin.
                        • #13 Collapse

                          Re: mehnti traders ka future bright hota ha forex m $$

                          g han forex aik acha business hae is main hamen cahiye ke hum is main mehnat se kam karen q ke agar hum is main mehnat karte hain to is main hum kamayb hote hain q ke maine dekha hae jo bhe dear is main dil laga kar mehnat karte hain wo is main kamayb ho sakte hain to isi liye hamen cahiye ke hum is main mehnat karen take hum is main kamayb ho saken
                          • #14 Collapse

                            Re: mehnti traders ka future bright hota ha forex m $$

                            Complaining Ke Sath Ho To Achcha hai yahan per Forex per kam karte hue aapko excitement to show karna hoti hai lekin aapke excitement galat Raste per na ho aapko market ki direction Pata ho to aap website ho sakte hain aur aap proper kam bhi kar sakte hain otherwise aapke kam karne ka koi fayda nahin Hoga properly kam management ke sath hota hai agar aapko market Mein money management system ka Kuchh experience hai to aapko sari information aapko mil Jaati Hai Kya aapane yahan par kaise kam karna hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: mehnti traders ka future bright hota ha forex m $$

                              g haan sister theek kaha hai apne agar hum trading mein hardworking karte hain toh forex mein humara future bright hojata hai agar ksi ko apna future is mein secure karna hai toh is mein buhat zayda mehnat karne ki zaroorat hai kyun k hardworking trader ka futire bright hi hota hai....

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X