Kia Forex par post na karny say loss huta hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kia Forex par post na karny say loss huta hai?
    Ji Han dear friend main aapko ek baat batana chahta hun Agar ap Forex par kaam kar rahy Hain to ap agar post nai karain gay to ap kamyaab kaisy hongay agar ap post nai krain gay to ap Ka account improve kaisy ho ap ko har hall main posts Karni paray go ap ko chayay kh ap post Kia krain apni post pat tawaju dainnjis say ap ko faida ho ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kia Forex par post na karny say loss huta hai?

    G ap nya sahi kaha hya kay hum ko loss hota hya post na karnya say iss liya hum ko post karna chya iss liya mahnat karna chya takya hum acha bounce gain karna cchya takya hum acha post karya.
    • #3 Collapse

      Re: Kia Forex par post na karny say loss huta hai?

      G han bilkul 100 prsent agr hm forex mn post nhi krin gy tu hmin loss ho ga forex or hy kia es ka kam hy kia yi kbhi socha ap ny forex ka tu phla phla order hi yhi hy kh posting krin daily k daily posting k ailawa or koi kam hota hi nhi forex mn phly phly yi krin gy tu agy ja pain gy agy taraki kr skin gy agr hm daily post ka work nhi krin gy tu hmara accouny close ho jay ga ku kh kam krna hy forex mn tu rulls ko tu follow krna pry ga hi
      • #4 Collapse

        Re: Kia Forex par post na karny say loss huta hai?

        agr ap forex pr posting nehn krian gi to ap ko loss ho ga ager ap kamyabi chahte hain to meahnt say kam krian aur acha bonus hasil krain aur achi trading krain aur acha profit earn krain ager ap kamyabi chahte hain to hard working krain aur bonus bana kr trading krian
        forex meian posting na krna apna nuqsan krna hy
        • #5 Collapse

          Re: Kia Forex par post na karny say loss huta hai?

          Forex man acha bonus hasil karnay Kay liya post ka daily Karna bohat zaroori hota hay ager ham daily post na karay to isay hamay loss hota hay kiu Kay acha bonus nahi milta or achay bonus Kay bagger ham trading nahi kar saktay trading Kay liya acha bonus ka hona zaroori hay or bonus hamay tab hi milta hay jab ham daily posts kartay han or apna kaam pora kartay han ager ham ek bhi din posts na karay to iska hamary bonus pay asar parta hay is kiya hamay chaiye Kay ham daily posts karay
          • #6 Collapse

            Re: Kia Forex par post na karny say loss huta hai?

            Bhai main ap ki baat sy agree nai karta Pakistan forex forum main loss ap ko os waqt hota hy jab ap gulat trading karty hain hain ap ko loss os waqt ho ga jab ap trading karty hain aur posting karna chor daty hain afar ap trading kay sath sath posting bhe karty rahy to ap ko bonus zaida hasil hota hay ap loss ko recover kar laty hain
            • #7 Collapse

              Re: Kia Forex par post na karny say loss huta hai?

              aoa kia hal h dosto umeed h k ap sb kheriyt s ho gy han g bilkul forex m post lazmi krni chaiy q k post k bagir ap income earn hi ni kr sakty h or na hi ap apna account improve kr sakty ho isliay lazmi post krni h
              • #8 Collapse

                Re: Kia Forex par post na karny say loss huta hai?

                g bilkul jo log psot nahi karty unko har hal main loss milta hai kun k post karny sa hamen thanks milty hain or jub hum post he nahi karty to hum kia thanks gain karen gy ,,hamen post to har hal main karni cheye ,,apny busy time main sa bhe thora time nikal kar forex main posting har hal main karni cheye
                • #9 Collapse

                  Re: Kia Forex par post na karny say loss huta hai?

                  welcome to pak forex.bhai jaan aap ne agar pakistan forex ko join kia hay to aap pak forex pe work zaror kare agar work nahe karna tha to phir pak forex ko join q kia tha .aap time nikal ke laazmy work kare ta kh aap ka acha bonus aay
                  • #10 Collapse

                    Re: Kia Forex par post na karny say loss huta hai?

                    nhe dear loss ka pak frex forum se koi connection nhe hae q ke forum to hamen sirf bonus deta hae lakin is main trading main jo hamen loss hota hae ya profit hota hae wo to market par he depend karta hae is ka forum se koi bhe connection nhe hota hae to isi liye hamen cahiye ke hum is main himmat kar saken
                    • #11 Collapse

                      Re: Kia Forex par post na karny say loss huta hai?

                      Assalamu Alikum,

                      Forum ma basic bo us hmein ko milta h wo hmein posts kr y prr e milta h r agr woi kaam forex ma nai krein gy to hmein lazmi aoni mehnet ka nuqsaan ho ga r bo us b lazmi kam e ay ga so apni mehnet ko zaya hony sa bacany k liye hmein cheaye k posts r threads krny ma compromise na krein.
                      • #12 Collapse

                        Re: Kia Forex par post na karny say loss huta hai?

                        G han ap nay boht acha sawal kia hy agr hum forex main post nh karain gay to hamain koi loss nh hoga or na hi humain koi fida hoga agr hum forex py kam karain gay to hamain acha bonus mil sakta hy hamari mehnat k mutabiq ..
                        $#@#i Khan
                        • #13 Collapse

                          Re: Kia Forex par post na karny say loss huta hai?

                          Nahi my dear Pak Forex forum member Pak Forex forum par post Karna Ka trading sa koi taluq Nahi ha trading alag chez ha aur posting alag chez ha
                          • #14 Collapse

                            Re: Kia Forex par post na karny say loss huta hai?

                            Dear friend,jab hum investment nh kr sakty hain tu hamry liye jo sab sy best opportunity bachti hy wo hy Pak forex forum aur agr hum Pak forex forum main mehnat na Karen apna Kam time py na Karen aur apni daily limit ko pora na Karen tu hum forex trading mn hisa nh le sakty hain.... Pak forex forum sy acha bonus lena hamri phli jeet hoti hy aur acha bonus kisi kisi ko milta hy aur un logon ko milta hy jo mehnat sy apan Kam krty hain.... Hum ko apan Kam mehnat aur interest ky sath krana hoga Kiun ky mehnat ky bgher hum kamyabi hasil krny ka souch bhi nh sakty...
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kia Forex par post na karny say loss huta hai?

                              Bilkul nahi dear friends ❣️ asa nui hai k forex par posting Karne se Hume loss hota hai balkay mt4 par jab hum trading karty Hain tu waha se Hume loss aor profit hota hai agar hum market ko achi analysis Kar skty Hain tu a ha profit hoga aor wo bhi daily basis par

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X