Mistakes can teach a lot
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    haan ye baat bilkul durast hay kay jab app trading main loss kareen gay tu app ko tajarbaa hho gaa ju kay baad main money saver kay toor par kaam aaye gaa
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      forex mai jub koi koi trader learn krta hai wo mistake se krta hai. kiyu jub loss hota hai jo acha trader hota hai wo apni mistake ko clear kr k learn krta hai.. forex mai learning k liye mistake ka bohat eham role hai .
      • #48 Collapse

        g han dear mistakes to hoti hain lakin kuch mistakes apko bhjout bra hi los kar sakhjti ha in i sleey osi am kabi b greed nah akarain is ma risk b nha lain is ma ap k hi foida ha thansk
        • #49 Collapse

          je han ager app es main cheating karoge tu app es main nuksan karoge tu app ko nuksan hogea so forex main mistake karoge tu app es main ache result ni kar skte ho so forex main en point ko dekho tu app ko mistake se skehna hoga
          • #50 Collapse

            yes forex itna easy work nhin hai jitna ap samjhe rhe hain magar ap galtiyon se hi sabakh lete hain agar ap chahte hain ke ap ko kam loss ho to ap ko kam lot size se trade lagani chahiye
            • #51 Collapse

              mistakes sy hum ko boht kuch learn krny ko milta hai jesa k hum in ko improve krty hain or phr ik better plan bnaty hain or is trha he hum ik good trader ban paty hain or is trading business main successful rehty hain
               
              • #52 Collapse

                Friends hamain hamarey mistakes bohat kuchlesson dayteyhainor agar ham in say learn karainto ham in say bohat kuch sekh saktay hain or apnay tajarbay main azafa kar saktay hain .
                • #53 Collapse

                  agr koi aesa user beh hu jis ko agy jane ke chahat hutu us kleye loss se bara koi teacher nhi huga,.kue k is per beh agr ap sekehet hian tu next time ap winnner hungay
                   
                  • #54 Collapse

                    mistakes hamko tab hi fida deti hen jab ham learn karna chahen ge kiu ke learn karne se hi hamko sab pata chalta he or forex me ham agar loss kar dete hen toh hamara us mistakes ko learn krna banta he or jab ham learn karen ge toh phir hi fida ho sakta he
                    • #55 Collapse

                      gee han janab mistakes se ham bohat kuch seekh sakte hain or is se ham kafi experience hasil kar sakte hain
                      • #56 Collapse

                        Koi b perfect nai hota ar maa ky pait se sekh ky nai ata mtlb ye ky jo bnda mustakes krta hy wo achi trhn se smj jata hy ky glti ki hy ar thora dmg kgae ti glti b 1/2 br ma pkr lyta hy ar sekh jta h
                        • #57 Collapse

                          g dear main ap ke bat sy bil kul mutfiq ho hamain apne mistake sy bil kul seekhna chaheyain agar hum koe galte krty hain to us mian koe sabaq b hota hi or hamain dishart nhe hona chaheyain bal k us sy sabaq hasil krna chaheyain .thanx.
                          • #58 Collapse

                            or kam ker k km amdni earn ker rahy they or km pesy kma rahy they bht ahmiyat ha her cheez aik new tajrby k lye ha jis ka traders ko fyda ha pak form per bhe bht sey log kam ker rahy heen bht fyda mil rha ha ye traders k lye bhet achi website ha jis sey earning bhe ho skti ha.
                            • #59 Collapse

                              yes i have evre learn by mistakes . cause mistakes ever inhence to our stamina to do more its courage to remove our all wrong decision to make correct
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                ap ki baat bilkul thek hai k forex kehny main hi aasan hai aur krny main bht hi mushkil hai is liye k ye aik bht hi mushkil kam hai aur is main kam krna aur profit kamana bht hi mushkil hai is liye forex main kam krna hai to ap ko is k bary main seekhna pary ga ye lazmi hai
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X