Treading sekhni hai to demo se sekhine***♡♡♡
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Treading sekhni hai to demo se sekhine***♡♡♡
    Asalmo alekum Dosto Ager new members chaty hine k forex k achy Trader banin to wo demo ko itna use krine k ap ko bhut sara experience ho jay k khan loss aur khan profit hota hai..
    :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Treading sekhni hai to demo se sekhine***♡♡♡

    ji han hmain chahiay kh hum real account ko use kerny sy pehly demo account man kam krin ta kh hman real aacount main kam kerny kaliay experece ho jay hmain chahiay kh hum khud ko demo main expert krin.
    • #3 Collapse

      Re: Treading sekhni hai to demo se sekhine***♡♡♡

      trading experience ager gain kerna ha tu humain demo acount bana ker is pe parectice karein taky humain acha experience gain ho aur hum expert ban ker real main trading kerny se achi earning ker sakty han.
      • #4 Collapse

        Re: Treading sekhni hai to demo se sekhine***♡♡♡

        G han dost Apne Theek kaha Hamain Demo Ko Seekhna Bhot Zrori Hai Agar Ham Esa Karte Hain To Hamain Real account Main Koi Preshani Nhi Hoti Hai is Lye Demo Ko Zyada Se Zyada Use Karen Our Experience Acha Mile Ga Our Expert Traders Bhi Demo Ko Use Karte Hain.
        • #5 Collapse

          Re: Treading sekhni hai to demo se sekhine***♡♡♡

          Ji bilkul agar aap mein se koi bhi trading sikhana Chahta Hai To usko chahie ki vah demo account per Jyada Se Jyada practis Karen keva demo account se Forex ko Sikh sake
          • #6 Collapse

            Re: Treading sekhni hai to demo se sekhine***♡♡♡

            Demo account ka maqsad he ye hai k New trader is men practice kar k experience hasil karen Ta k jab wo real account men trade karen to unko loss na ho aur wo acha profit kama saken. Jab New trader ko demo account men experience ho jaye to phir wo real account men b acha profit kamata hai.
            • #7 Collapse

              Re: Treading sekhni hai to demo se sekhine***♡♡♡

              Demo account sb se best teacher hotaa hai cause hum is oe practically apni sub trades ko dekh skty hain aur analysis kr k dekh skty hain k hunara analysis kitnaa theek hitaa hai kekin akser log isko ignore kr dety hain jis se unko reall account main zeyada loss ho jata hai
              • #8 Collapse

                Re: Treading sekhni hai to demo se sekhine***♡♡♡

                G han dear friends AGR ap ny trading sekhni hy to demo account sy sekhen ap ko cahhay k mehnat krain r ek accha trade krny k liy acha experience hasil krny ki koshish krain mehnati krain r dil sy kaam krain kamyabi Ap ki ho gi.
                🌼 Never Give Up 🌼
                • #9 Collapse

                  Re: Treading sekhni hai to demo se sekhine***♡♡♡

                  Ji han demo kaun per practice karke hamen achcha knowledge hansi hota hai demo online teacher hai jisse hamen food Excel related information off hoti hai achcha bachcha kaise hota hai
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Treading sekhni hai to demo se sekhine***♡♡♡

                    forex aik international business hain hum is ma pairs mai or currency mai kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamyabe hasial ho jy ge forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X