pakistan forex me thenx dena apni shan me gustakhi q samajhtay hae ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    pakistan forex me thenx dena apni shan me gustakhi q samajhtay hae ?
    walcome to pak forex .hum sub nay pakistan forex ko join kia hua hay hum mehnat bhe khob karte hay .koshish hoti hay sabhe forex mimbars ko thenx laazmy de. q n ke hamare thenx denay se hamara koi nuqsan nahe hota lakin dosre bhai ka faida ho jata hay.lakin phir bhe aksar forex mimbars tehnx dena apni shan me gustakhe samajhtay hay.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: pakistan forex me thenx dena apni shan me gustakhi q samajhtay hae ?

    Assalamu alaikum ji janab aapane bilkul theek hai forex best behtarin hai agar Ham all members forex mein kamyab hona chahte Hain FIR ham dusron ko thanks den isliye hamen bhi dusre thanks denge is tarah Ham sab Fox mein kamyab honge aur jyada profit hasil karne mein kamyab honge,
    • #3 Collapse

      Re: pakistan forex me thenx dena apni shan me gustakhi q samajhtay hae ?

      G Haaan Aaap ne biLkul Sahi Kahaaa Hai FoRex FoRum par Aksar LoG Acho Or inFoRmative PoSts PaR Bhi Thanks Nahi KaRtay muJhay is baat Ki Samajh Nahi Aaati K WoH Aysaa q kaRtay Hai Jab k Thanks deNay se Naaa Hi Hamaaray bonus paR FaRq PaRtaa Hai or Naa hi pRoFile PaR BuRaa Asar PaRTaa Hai Lekin is k BaaWoJood lOg KanjooSi KaRtay Hain....
      • #4 Collapse

        Re: pakistan forex me thenx dena apni shan me gustakhi q samajhtay hae ?

        G hn dear ap ny sai kha forex main sub membero sy ya khana chata ho k hum firex main sub ko thanks dana chaiye aur ap ko koi nuksan ni hota is liya us liya Pakistan forex main thanks dani apni shaeb main gustakhi na samjy agr ap thanks daty hy to us ja be faida hota aur ap ka be faida hotahy us hum sub ko forex main jo be post ya thread kary to hum ko us ko thaks dana chahiya tab he hum kamyab ho sakaty hy
        • #5 Collapse

          Re: pakistan forex me thenx dena apni shan me gustakhi q samajhtay hae ?

          dear member apne darust farmaya hum sub member ko asy nai karna chiaye humko aik dosary ko thnax dena chaiye is se humko hosla fazi milti hai thnx dene se kuch nai hota koi nuksan nai hota asia socha galat hai ke hum thnx dey gye to shan me gustakhe ho gai ye galat bat hai thanx dene say or izat barti hai is liye aik dosary ko thnx de diya kre kuch nai hota.
          Mehnat Me Azmat hai
          • #6 Collapse

            Re: pakistan forex me thenx dena apni shan me gustakhi q samajhtay hae ?

            aslam alikum all members g han apny shi kha h ybn py thnks bht km dty hain members jb k hmn chy k dusry k km sy khush hna chy or usy thnks dny chyn jis sy uski hosla afzi hog or wo apny km ko acha krty rhy gy jiuols hny sy kch nhi hta dusrn ki khushi hi hmry ly haqiqi khushi hti hy es ly zyd jb bhi ap ksi question ko kr rhy hain apko xhy k sb k jwbt py thanks kren
            • #7 Collapse

              Re: pakistan forex me thenx dena apni shan me gustakhi q samajhtay hae ?

              forex aik bahtren business hain hum is mai live caht kar sakty hain forex pakistan mai legal ban cuka hain hum is mai raat mai be kam kar sakty hain hum is mai din mai be kam kar sakty hain hamy is mai expert ban ky kam karna ho ga forex aik bohat bara business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: pakistan forex me thenx dena apni shan me gustakhi q samajhtay hae ?

                forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy lss ho jy ga is mai market ka balm nai hita forex aik wasee business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy kuch be hasial nahi ho ga
                • #9 Collapse

                  Re: pakistan forex me thenx dena apni shan me gustakhi q samajhtay hae ?

                  forex jasa koi or business nahi hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kr sakty hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum is mai agar bager learning ky km kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hita forex aik acha busienss hain yai kabe be band an hony wala forex aik legal business hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: pakistan forex me thenx dena apni shan me gustakhi q samajhtay hae ?

                    hamain thnks deny chahye is say hamain acha bonus gain ho sakta hai so hamain is forum main jab bi trade karni hoti hia is k rules ko follow kar k hi hum sucss hon gay aur hamain market main bi up aur down ko dkeh k hi hum real main bi perform karny kkabil ho sakty hain aur hamain is say faida ho saky ga

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X