part time aor full time
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #856 Collapse

    ap is buiness ko full tiem bhi kr sakty hain aur part tiem bhi ye aik good kaam hai i sko kahin bhi kia jakst ahai ye aik acha kaam hai is ko kahin bhi kia ja kst ahai ye aik real karobaar hai
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #857 Collapse

      hum is main full time main kam karty hain to achi earning hasil ho sakti hay is main part time main b kam karty hain agr humain success hasil karna hay to low risk main kam karna ho ga jis say profit hasil ho sakta hay
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #858 Collapse

        Forex trading ko traders full time b karty hain aur part time mai b . mager maire kahyal say trading ko ziada tar log part time mai he karty hain koin ke iss say hasil honay wali earning bohot ziada stable nai hoti hai.
        • #859 Collapse

          Main ney jab say trading start Kiya Hai Mujhko Jab Bhi time Milta Hai night mein kaam karne ke liye start kar ho jata hoon mein kitne paas time kahan Milenge full time aap kaam karte ho lekin time Ka Hona zaroori hai aur market information Ka Hona zaroori hai aapke paas.
          • #860 Collapse

            mara bahi ap is kam ko full time kro ya part time ya ap ka time pa depend karta ha agr ap ka pas full time ha to is kam sa acha koe kam ni ha is pa ap full time da kr earning ziyada sa ziyada kar skta han or is sa ap ka knowledge mein bhe bohat izafa ho jya ga
            • #861 Collapse

              full time bhi krna ha tu sard din screen to na dekhta rho. mera khyal sa just make some specific time daily average 2 to 4 hours thats enough for this . its depend on you as well which time of work you are already doing.. you can afford or not.
              • #862 Collapse

                dear ye trader ke uper depend krta hai ager ap forex ko full time bhe krna chahoo tu kr sakte ho or part time bhe krna chahye tu kr sakte ho forex per time ki koie limit nahe hai or forex mian wo he trader kamiyab ho paye ga jise is business ke bare main good knowledge ho wo trader kamiyab hai
                • #863 Collapse

                  He ha pata tima ma akadame ja ta ho or is lays ma Sunday walay din ma apna about ka hats batata ho ta ka ma pe is kama sa lotafa ha sa LA kara sa ko or dosaro me madad kara sa ko or is sa dosary be faida hasaka kara sa ka .
                  • #864 Collapse

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: mubasher786 پيغام ديکھيے
                    ap apne andazay se btaen k is business ko part time rakhna chahye k ful time ?
                    According to me, Forex ko part time karna hi behetr h qk ye reliable bilkul nhi to is pe full rely nhi karna chahiye, apni normal job k sath part time karna hi best h.
                    • #865 Collapse

                      Jee han yeh ek aisi job hai jiss ko ap apni sahulat k mutabiq kaise b kar sakte hain iss main aapko kisi kisam ki koi pabndi nahi hai aghar aap student hain tu aap iss ko as a part time ba asani apni sahulat k mutabiq kar sakte hain iss trha aghar aap jobless hain tu aap uss ko ghar bethay aram se full time job k tor pe kar k achi earning kar sakte hain
                      • #866 Collapse

                        It depends bhai q k log bht axha profit earn krlete hai k unhe full ki bhi zarorat ny parhti lkn agr new ho tw part time he krna chahye taa k pehle seekh sako agr seekho ge ny tw srf loss he hoga aur agr seekhna hai tw full time dou lkn srf demo account pe
                        • #867 Collapse

                          Mera idea tu ye he ha k ap loog apna kaam k sath sath forex ko b sath lay kr chakyen is say ap ko profit ho jaye ga tu is say ap ko or kya chiye earning hasil krny k kye yahan say
                          • #868 Collapse

                            Is faisla sirf aap hi le Sakte Hai aap kaise forex Ko adopted karna chahte iska jawab aap khud Apne aap Ko de sakte hai ki aapki forex ke mutalik knowlede aur experience kaisi hai kya maante hai aap ek successful trader hai forex par yahi chiz aap Apne app se puche aapko khud v khud jawab mill jaayege ki aapko forex part time Karna Chahiye ya full time aap dekhiye ji job ya current business se aap Abhi Jude hai kya uska profit earning forex se jaayda ha ya Kam agar aapki earning current business ki forex se Kam Hoti definitely forex Ko full time le other wise fill hal jab tak aap forex ki puri trah samjhne ke kaabil na ho jaaye use part time hi kare
                            • #869 Collapse

                              Forex Trading Business wo log to as a part time join kr sktay hain jin ke paas already job hai ya wo business krtay hain, lekin jo log unemployment ki waja se berozgar hain un ke liye bhot acha source of income hai, wo Forex Trading ko full time kr ke ek achi income hasil kr sktay hain.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #870 Collapse

                                Forex trading business ko ap part time bhi kar saktay han aur full time bhi aur is k liye ye hy k agr ap koi koi achi Job Kar rehen han tu ap forex trading ko part time bhi kar saktay han aur agr ki achi Job nhi hy tu full time bhi kar saktay han aur forex trading ko karne k liye forex trading ki learning zaroori hy aur agr achi learning hasil hy tu ap forex trading ko part time bhi kar k achi earning kar saktay han

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X