Kaya trading k bghair ham forex ko complte buisines kah sakty han????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kaya trading k bghair ham forex ko complte buisines kah sakty han????
    Dear friend ummed hy sb khairiyat say hngy aj ka jo mera sawal hy wo yeh hay k ham forex jo trading karty han kaya trading k bghair ham forex men kamyabi hasil kar sakty han kaya trading k bghair forex 1 complete buisines ho sakta hy hy sakta hy ya nai. Kaya ham is men trading k baghair kamyabiyan hasil kar sakty han?
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kaya trading k bghair ham forex ko complte buisines kah sakty han????

    Nhe tradingb begir hm is business ko complete business nhe khe sakty hain jb tk hm I'd business mein trading ka amal ko complete nhe kerty hain od waqt tk hm is se earning hasil nhe ker sakty hain is ly hmean chye ke hm is business mein mhnt kerin or kamyabi hasil kerin
    • #3 Collapse

      Re: Kaya trading k bghair ham forex ko complte buisines kah sakty han????

      boss apne bahot bhe acha sawal kya hy apne .boss forex online busnes hy he tradeing busnes jab tak hum tradeing nai karen gy taab tak hum profit earn kasy kar saken gy jab hum tardeing karen gy tab he tio acha profit hasil karemn gy .hamen chaia keh hum forex men mehnat ky sath kam karen gy jo bonus hasmen mily ga os ko hum trdaing me convert kjar ky acha profit hasil kar saken gy
      • #4 Collapse

        Re: Kaya trading k bghair ham forex ko complte buisines kah sakty han????

        Dear friend forex trading me trading k bghair hum kaisay isay complete business keh saktay hain. Forex nam hi exchanging ka hai agar ap is me exchange buy or sell nahi karen gay to isay business to nahi keh saktay na. Is liye apko isay complete business usi waqt kahen gay jab is me shares ki buy sell hogi jab is me profit loss hoga. Or ye bat bht to haqiqat hai k profit loss k bghair koi business kaisay conplete ho sakta hai. Isliye forex ka main part hi shares ki trading or buying selling hai.
        • #5 Collapse

          Re: Kaya trading k bghair ham forex ko complte buisines kah sakty han????

          G nhi bhai jan hm forex ko is liy pure and complete business kahty hn k trading mn hm ko loss ya profit milta hy jo k har karobar ka hisa hota hy sab sy ahm hisa jis k liy hm wo karobar krty hn is liy trading k bghair forex kbhi bhi complete business nhi ho skta hy hm ko chahiy k hm trading achy sy krn r profit gain krny ki koshish krn
          • #6 Collapse

            Re: Kaya trading k bghair ham forex ko complte buisines kah sakty han????

            Assalam o alaikum , mery piary dosto , meri umeed he k ap sab Allah k karam se theek or khush hon gy . m ap se ye kehna chahta hoon k agar traders trade hi na kren to wo earning kaisy kren gy or trade k baghair to ye incomplete business he .
            Malik Fiaz khokhar
            • #7 Collapse

              Re: Kaya trading k bghair ham forex ko complte buisines kah sakty han????

              trading hain to he hum earning gain kar rahy hainj forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala business hain is mai usa or china or new yok jas bary bary mumalik sahmil hain
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: Kaya trading k bghair ham forex ko complte buisines kah sakty han????

                Apne kam Mein Ek planning yah bhi kar lete hain Kuchh log trader Yahan Par ke woh Log Yahan Par Engine Ki help se acting karna start kar dete Hain is Kaplan bhi bahut jyada acche wali aur important chij hai Jiske saath saath Agar Ham kam Karte Jaenge to earning karne ke chances be strong level per Jaenge support and resistance level kabhi hamen acche se kam ho jaega ki Kaise kam karte hain aur ham Yahan Se Kaise add nahin kar sakte hain aur ji kya chij hai in Sab Ka Hona lajmi hai
                • #9 Collapse

                  Re: Kaya trading k bghair ham forex ko complte buisines kah sakty han????

                  ham is main trading karty hain or hamy is ka bonus milta hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain agr ham is main tukky laga kar kam kary gy gy to hamy loss ho sakta hain is main maket ka yai hamary brokers ka koi be qasoor nahi hota
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Kaya trading k bghair ham forex ko complte buisines kah sakty han????

                    trading karny sy hamy earning hasal hote hain hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pjher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam akr sakty hain hum is mai din ma be kam kar sakty hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X