forex mai candles ?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex mai candles ?
    hamy candles ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum market mai runing gain kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar candles ko ignore kary gy to hamy los ho jy ga is mai market ka balm nahihota forex aik acha business hain hum is mai bager pasaio ky account ban kar be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
    "The mind is everything, What you think you become"
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex mai candles ?

    g han forex men candles ki information bhi ager ham sirf hasil ker len to ham is men easily kamayb ho sakty hain.is liye hamen chye k ham zroor mhnat kren aor jitna ham is emn mhnat kren gay to aor candles k bary men information hasil kren gay to zroor ham us emn achi trading ker saken gay.is liiye hamen chye k ham zroor mhnat kren aor mhnat ker k he ham apni trading ko bhter bnain to ham us men kamayb ho sakty hain.aor is k illawa hamen chye k ham zroor mhant kren aor mukaml cndles k bary men information hasil kren to ham is men kamayb ho sakty hain.aor technically analysi kernay kaily candles ko jana bhot zroori hai.
    • #3 Collapse

      Re: forex mai candles ?

      اصل پيغام ارسال کردہ از: fxgrl پيغام ديکھيے
      hamy candles ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum market mai runing gain kar saky gy forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar candles ko ignore kary gy to hamy los ho jy ga is mai market ka balm nahihota forex aik acha business hain hum is mai bager pasaio ky account ban kar be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
      trading karne ke liye aapke pass candlesticks ka knowledge Hona bahut jyada important hota hai Agar aapke pass candlestick ka knowledge Nahin hota hai to aapki trading per Kafi Waqt karta hai
      • #4 Collapse

        Re: forex mai candles ?

        assalam o alikum dear members dear membe forex m 2 types ki candles hoti hen aik buyer ki r aik seller ki ye candles hamain market ka trend btati hen k market m buyers ziada strong hen is wqt ya sellers is trend ko dekh k hum analysis m help ly sakty hen r aik achi profitable trade ly sakty hen
        • #5 Collapse

          Re: forex mai candles ?

          My dear membr forex mai candle do types ku hote hn ek buyar candle r ek seller candle r yh market ki trend btate hn k buyar kitne zayda strong hn is mae r seller is trend ko dkh kr hm analyses se help lte hn r hm is se ek achs profit ly skte hn r candle ka sticks ka knowledge hona bht imprtant hota h is mae agar app ko in sticks ka knowledge na to app ko kafi time lge ga trend mae
          • #6 Collapse

            Re: forex mai candles ?

            G bilkul candles ko samjhna bohat zarori hai jis sy humain ye pta chalta hai ky market kis trha ja rhi hai market ki moving kis hisab sy ho rhi hai To trading krty waqt sub kuch dekh kr soch samjh kr trading krni chahiye
            • #7 Collapse

              Re: forex mai candles ?

              forex aik bahtren business hain hum is mai agar candles ko use kar ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik amm business ke nisnbat acha busienss hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil hain foerx pakistan mai legal ban cuka hain hamy forex mai mahnet karne ho ge
              • #8 Collapse

                Re: forex mai candles ?

                hamy is main acha or alla qualities ka kam karna chahey hamy market ko achy sy samaj kar candle ko learn kar ky kam karna chahey pher hi ham succes earn kar sakty hain ham is main apni marzi sy out off cost account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala aik best business hain ham isy apna life life time career be bana sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: forex mai candles ?

                  Ap k behtreen post ka shukrya ..aisy buht sary post se kbowledge mila ☺️
                  • #10 Collapse

                    Re: forex mai candles ?

                    ! Agar Ham Yahan per excitement show Karenge to working karne mein problem Paisa sakti hai To Ham next time acchi performance ke sath Kam Nahin kar Payenge aur Hamen Yahan per nuksan ko face karna pad sakta hai Jyada Soch kar Samajh Kar kam Karen FIR aapko working karne mein koi issue Nahin Hoga Sab Log Yahan Par Jyada bonus Hasil karne ka Chakkar Mein Lage rahte hain lekin posting koi bhi nahin karta hai jo Log Yahan Par Forex form per Jyada time Dete Hain
                    • #11 Collapse

                      Re: forex mai candles ?

                      Mery kehyal k mutabiq forex trading k bary mn jo bhi indicators hain un k phly study kr lena chyy q k yeh trding mn bhut sport krty hain en k use krny sy hum kisi bhi bary loss sy bach skty hain or candle bhi humain market ki postion ka btaty hain
                      :1f44d:لالا تھینکس لازمی ڈیسو
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: forex mai candles ?

                        Gee han forex main technical anlaysis k liay candle b use ki jaty hai candle se market ki movement ka pata chal jata hai yeh aap janay wali hai ya down maazi main b candle se pata chalta hai yeh kitny up and down howi thi phir hum future main price ka andaza laga sakte hai is liay hum ko candle learning se ignor nai karnay chayie jo aisa kare ga apna hi loss kare ga is main hum invest kar k kam kare ya phir forum par bonus bana kar yeh aap ki mariz hai

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X