Forex main kaam kerny waloo ki Kam say Kam education Kia Joni chahay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex main kaam kerny waloo ki Kam say Kam education Kia Joni chahay
    Dear fellows and senior members main aap say pouchna chahta hun ky forex main kaam kerny Waloo ki Kam say Kam education Kia Joni chahay plz aapna knowledge oor expriences share kerain.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex main kaam kerny waloo ki Kam say Kam education Kia Joni chahay

    Han ager ham Pakistan forex main kam karte hain to hamare pass knowledge ka hona bahot zarore hey. Ham ko chahiye k ham study karin kio k Pakistan forex main education ka hona bahot hi zeyada zarore hey. Ham ko chahiye k ham is main kam knowledge k sath karin.
    • #3 Collapse

      Re: Forex main kaam kerny waloo ki Kam say Kam education Kia Joni chahay

      dear forex main kaam karny k liey mery khyal main kam sy kam matric tak taleem kaa hona boht zaroori hai..q k iss sy kam education k sath forex main survive karna aur kaam karna boht mushkil ho jaaye gaa..iss matric tak education must hai..
      • #4 Collapse

        Re: Forex main kaam kerny waloo ki Kam say Kam education Kia Joni chahay

        Forex ka education kay sath koi lena dena nhe hay apko bas mrket ki samaj honi chaye kay market kis trha kam karti hay markeet kay utaar or charhao ka pta hona chaheya education jitni be ho chal jaye gi.
        • #5 Collapse

          Re: Forex main kaam kerny waloo ki Kam say Kam education Kia Joni chahay

          forex ma kam krny waly ki kam sa kam itni education honi chaiya ky hum thread parny aty hon or wo in threas ka reply bhi daskta ha education ka koi high five criteria nahi ha bhumy bus itna chaiya ky hum mehnat kry or zyda sa zyda is forum k bary ma information collect krky ak behtreen trading kryn
          :1f60e: IBRAHIM BILAL TRADING JOURNAL :1f60e:

          PLEASE VISIT HERE
          • #6 Collapse

            Re: Forex main kaam kerny waloo ki Kam say Kam education Kia Joni chahay

            forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum isy apna professional career be bana sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai ful time be kam kar sakty hain hum isy mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hauin yai aik real business hain
            • #7 Collapse

              Re: Forex main kaam kerny waloo ki Kam say Kam education Kia Joni chahay

              Forex main kaam krny k liye education matter nehi krti apki trading main learning experience matter krtaa like agar to ap forex seekh rhy hain to apki education nehi chahiye balkay forex ki education aur forex ki practice chahiye hogi is liye education jitni bhi ho forex ki education hasil krnaa zroori hai for trading
              • #8 Collapse

                Re: Forex main kaam kerny waloo ki Kam say Kam education Kia Joni chahay

                Taleem maainy ni rakhti bal k experience zada maainy rakhta hy jisko zada detail ho wo forex ko achy se smjh sakta hy
                Apny kam ko jari rakh
                Forex humari life badal sakta
                • #9 Collapse

                  Re: Forex main kaam kerny waloo ki Kam say Kam education Kia Joni chahay

                  Forex mein kam karne ki education demand koi nae hai... is mein koi bhi prson easily kam kar sakta hai aur forex mein buhat sary benefit hasil kar sakta... is mein kisi bhi trhan ki education aur age se related koi demand nae hai... forex sab k liye buhat zayda faide manad hai...
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex main kaam kerny waloo ki Kam say Kam education Kia Joni chahay

                    forex aik acha business hain hum is mai pairs mai or currency mai kam kaer sakity hain hum is mai part time be kam kaer sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kaer kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex main kaam kerny waloo ki Kam say Kam education Kia Joni chahay

                      Assalam o Alikum.
                      G brother wasy to ap ko forex ma kaam krny k liye education ki zarort nai h kyn k forex ma hum bht e sada r asaan zubaan na bat krty hein jo Har koi smj sqta h but trading krny k liye ap ko etna educated hona ciye k ap trading ka experience r knowledge asaani sa seek sqein r usy use kr sqein.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex main kaam kerny waloo ki Kam say Kam education Kia Joni chahay

                        froex main kam education ka log bh is ko join kar sakty hain ham jitna bh is main kam kary gay hamy otna hi faida hasil ho ga our ham education kam say bh hoo gi to bh ham is ko join kar ka ham is main kam kar sakty hain q ka is main koi bh education k limit nh hoti hain ham jitna bh is k ghairay main jay gay hamy otna hi faida hasil ho ga

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X