Zyda Bonus Any Pay Ya Zyda Profit Pay Overeating Ni Karni Chye.?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Zyda Bonus Any Pay Ya Zyda Profit Pay Overeating Ni Karni Chye.?
    Asslam o Alaikum friends forex mjy ya samjh nii atii k kuch log zyda bonus milny oay ya us bonus say zyda profit any say wo overeating krna shurooo kr dety hy ya zyda over ho jaty hy kia ya sub thk hy un ko krna chye ya Ni..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Zyda Bonus Any Pay Ya Zyda Profit Pay Overeating Ni Karni Chye.?

    AOA! dear forex members kasy han ap log ji hn brother ki bat sahi ha k ager humain trading main profit acha ho aur posts kerny pe bonnus acha ay tu humain maghrore ho ker kam nhi kerna chahiay q k gharore kerny waly k ser humyshan nicha hota ha.
    • #3 Collapse

      Re: Zyda Bonus Any Pay Ya Zyda Profit Pay Overeating Ni Karni Chye.?

      AOA Dear Members!Umeed hy kh ap theek hon gy han bhai ap ki bat bilkul theek hy kh hmain ziyada bonus milny per over nh hona chahiay bulkh bari ehtiyat sy trading start kerni chahiay q kh kuch member gharor main a jaty hn or apna loss ker daty hn.
      • #4 Collapse

        Re: Zyda Bonus Any Pay Ya Zyda Profit Pay Overeating Ni Karni Chye.?

        Apne bonus ka Behtar use Karen capital ko manage Karen proper plan bnao kar market Mein kam Karen bonus ko West na hone den. .
        • #5 Collapse

          Re: Zyda Bonus Any Pay Ya Zyda Profit Pay Overeating Ni Karni Chye.?

          hamy agar ummed sy zada bonus hasial ho jy to hamy over nahi hina chaehy hamy apne ba feelings ko qabo mai rahkna chaehy hamy mahnet karne ho ge pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha buisness hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
          "The mind is everything, What you think you become"
          • #6 Collapse

            Re: Zyda Bonus Any Pay Ya Zyda Profit Pay Overeating Ni Karni Chye.?

            Is forex main hamain acha bonus hasil karny k liye learning karni ho gi tab hi hum run kar skaty hain,aur hamain is k rules ko follow kar k hi hum kam karein gay kam acha ho ga tab hi hum acha bonus hasll kar k hi hum sucss hon gay bonus jitna acha ho ga tab hi hum sucssful performer ban sakty hain is main guide lety hi rhnaa chhye
            • #7 Collapse

              Re: Zyda Bonus Any Pay Ya Zyda Profit Pay Overeating Ni Karni Chye.?

              Is main hamain trader banany k liye learning karni ho gi aur market main loss say bach sakty hain aur hamain market main planing karein agy tab hamain faida ho saky ga aur profit acha ho ga tab hi hum acha bonus hasil kar k hi hum sucess hon gay aur experience ho ga tab hi hum loss say bach sakty hain it is best job for all
              • #8 Collapse

                Re: Zyda Bonus Any Pay Ya Zyda Profit Pay Overeating Ni Karni Chye.?

                Is forex main acha bonus hasil karny k liye learning karni ho gi tab hi hum sucess hon gay aur over confidence say hi trade karni ho gi tab hi hum run kar skaty hain aur hamain market main bi trade kar k hi hum sucss ho sakty hain aur hamain market main bi enter hony say pahl is say earn kar k hi hum sucess hon gay it is best job for all
                • #9 Collapse

                  Re: Zyda Bonus Any Pay Ya Zyda Profit Pay Overeating Ni Karni Chye.?

                  agr hum over ho kar kam kary gy to hamy loss ho jy ag is mai market ka balm nahi hita forex aik unique business hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasial ho jy ge forex aik online or kabe be band na hny wala busiiness hain hum is mai apne marze sy time table bana kar asane sy kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Zyda Bonus Any Pay Ya Zyda Profit Pay Overeating Ni Karni Chye.?

                    is forex main hamain planing ka rk hi hum sucss ho sakty hain aur hamain demo main practice kar k hi hum loss say bach sakty hain aur hamain market main bi trrader banany say pahlyl is k bary main learning karni ho gi tab hi um real main bi sucss hon gay aur hamain market main bi perform karein gay
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Zyda Bonus Any Pay Ya Zyda Profit Pay Overeating Ni Karni Chye.?

                      Assalam o Alikum dear members.
                      G bilkul ap ny bht aci bst ki h ma ap ki bat sa etfaaq krta hn, hmein agr aca bouns mil jata h to es prr hmein ALLAH PAK ka bht bht sukrr Ada krna cheaye r oversmart ni. Bnna ciye kyn k over smartness b kbi kbi loss krwa dati h es liye hmein sbrr sat forex ma kuoob mehnet sa kaam krty rhna ciye.

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X