Time to sharing experience
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Time to sharing experience
    Asalamu Alaikum to all forex friends have a nice morning. Mai hamesha thread mai apna experience share karny ki koshsh karti ho so kal mai nay experience kiya k fundamental analysis bht zayda effective hain friends trust me Is say ap risk level bhtttt kam hojata hain. So must try to learn fundamental analysis.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Time to sharing experience

    Dear my friend ap ki bat sahi hya kay ager hum forex may acha experence gain kar liya hya to iss ko apny friend kya sath bhi shear karn chya taky isss say ap ko bohat acha responce mil sakta hya or iss say kis ki madad bhi ho sakti hya .
    • #3 Collapse

      Re: Time to sharing experience

      G han my dear forex friend agr hum forex s daily basis per ya kisi bhi time work krty howy koch niya sekhty hein to osy apny forex friends k sath lazmi share krna chahiy takih wo bhi is s fiada otha sakein or apny knowledge m izafa kr skein
      • #4 Collapse

        Re: Time to sharing experience

        G haan biLkul foRex Main Humen Apnaa expErienCe zaRoor ShaRe KaRNaa chaahiye FoRum PaR loGon Se taaaKY JiS Wajaa Se HumEn Loss huaaa Hai Baaki LOgon Ko Is Wajaa se LoSs Naa ho Or Naa hi samE Waja se Un K AccOunts wash hoon To HumEn Chaahiye k FoRex FoRum PaR inFormative Stuff Hi ShaRe KaRen....
        • #5 Collapse

          Re: Time to sharing experience

          ham is main live or sada urdu main baat karty hain hamy best experience haisl kar ky kam karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit hasil kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain ham isy apna life time career be bana sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Time to sharing experience

            Main asal main junior hn tu ap btana chaihain gi km yeh fundamental annalysis kia hota hy?
            Main bhi koshish krta hn k apny experience ko share karoon
            • #7 Collapse

              Re: Time to sharing experience

              forex aik aam job ki nisbat bohat hi acha business hain ham is main bager pasio ky account bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis main kam karny liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti ham gar beth kar is man kam kar sakty hain yai students or house wife poors man or job less man ky liye aik achi job hain
              • #8 Collapse

                Re: Time to sharing experience

                hamy apna experinece dosre sy be sahre karna chahey forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy mayre kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik real business hain hum gar mai bath kar is mai asnae sy kam kar sakty hain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: Time to sharing experience

                  hamy mahnet karne ho ge pher he hum pasia kama saky gy forex aik international or kabe be band na hony wala business hain hum is maui mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe mil jy ge forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Time to sharing experience

                    hamy expeirnece gain kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik unique business hain hm is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy looss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex kabe be band nahony wlaa bhsiness hain hm is mai agar tukkaa sytem sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Time to sharing experience

                      Yes agr suchi hon to effect to krti Hain but zyadah try I think suchi hoti nahi in PR Jo bhi work kre kuch baar demo PR inhen aazma zroor le agr usse un dino mein yeh suchi lgen to he real PR use kre wese kbhi suchi aur kbhi jhooti hoti Hain main ne jitni baar aazmya jhooti nikli
                      • #12 Collapse

                        Re: Time to sharing experience

                        Aapki baat bilkul right hai agar Kisi member ke paas knowledge or experience bahut hi Acha hai to use chahie ki vah Apna knowledge or experience zarur share Karen Kyunki Uske Share karne se Hamara knowledge or experience bahut Achcha ho jaega aur ham bhi trade Karke Acha munafa Kama sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Time to sharing experience

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Ayeshaaa پيغام ديکھيے
                          Asalamu Alaikum to all forex friends have a nice morning. Mai hamesha thread mai apna experience share karny ki koshsh karti ho so kal mai nay experience kiya k fundamental analysis bht zayda effective hain friends trust me Is say ap risk level bhtttt kam hojata hain. So must try to learn fundamental analysis.
                          Parampara experience wale tractor Hai unko Jaenge ke box form per Forex trading se related Jyada Se Jyada knowledge ko share Karen jitni Jyada na LIC share Karenge is se dusre members ki information Mein Jata hoga
                          FRD 07 TRADING JOURNAL
                          • #14 Collapse

                            Re: Time to sharing experience

                            YeS TiMe Se Har Is MaiN ApNa ExperIenCe ShaRe KaRte HAiN ApNe ExpeRienCe Ko ShaRe KaRnA ZarOorI HaiN Forex Main Larning KarTe HAIn To AChA KnolWegR Mil JaTa Hain Isi LIye HameN ChhYA KE haM is maiN Fil Hal LeaRniNg Karen Aur HAm JaB Is Main LeaRninG steps Ko ComletE Karte HAin To Hi Ham Is MaiN EaRniNg KarNE Ke QaBil Ban SAkte
                            Everyone thinks to be successful but only hard work is successful...
                            :1f4af:
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Time to sharing experience

                              g Dear sharing time ki koi limit nai hy ap jab chaye apna experience share kare or mere jese juniour ko b kuch sikhnay ka muqa mile takay hum b apna bussiness bhtar kar saky or apni earning me izafa kare g jnab thanks for this question..
                               

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X