Ik din me 50 posting krta ho dusry din ik bhi posting ni hoti hy kya wja hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Ik din me 50 posting krta ho dusry din ik bhi posting ni hoti hy kya wja hy
    Dear friend you good morning ap SB thk ho gy yeh khena chata ho k me ik din 50 posting krta ho to dusry din ik bhi posting ni hoti hy kya wja hy mery mobile ko kuch hy ya mobile ki momrey km hoti hy kya wja hy plzz sach sch otna kya wja hy
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Ik din me 50 posting krta ho dusry din ik bhi posting ni hoti hy kya wja hy

    Kio nahi hoti hey posting ham chain 5 din maiin her dain 50 post kain to agley din bhi posting hoti hey. Han ager app easa kartey ho k app agley din thread pahley kartey ho to app ki posting bad main nahi hoti hey. App ko chahiye kise bhi din jab posting start karin to pahly 5 se 6 post kar lain us k bad hi thread create karin app ki 50 post her din ho ge.
    • #3 Collapse

      Re: Ik din me 50 posting krta ho dusry din ik bhi posting ni hoti hy kya wja hy

      ek din me 50 posting karte ho dosre din ek bhe post nahe hote to ap ko chaye ke ap apne post me ahce or meyare posting keya karen take ap ke post delet naha ho kosish keya karen ke ap ke post ka matrial bhe acha ho or ap yaha pe new or unique topic pe kam karentake ap ke post delete na ho or ap yaha pe kamyabi kesat bonus bhe hasil kar sako.
      • #4 Collapse

        Re: Ik din me 50 posting krta ho dusry din ik bhi posting ni hoti hy kya wja hy

        G dear ap ik din me 50 posting karty hy to ap ka jo tim hota hy who pora hojata hy is waja sy ap ki post agly din nhi hoti agar ap ka tim pora hojay to os ky bad ap is me post kar sakty hy
        • #5 Collapse

          Re: Ik din me 50 posting krta ho dusry din ik bhi posting ni hoti hy kya wja hy

          Dear friend yeh cell ka masla bhi ho skta Hai ya ap koi forum pe mistake na KR rahe hn yaeni AGR ap ne subh subha koi post kye bagair agr thread kr de to ap us din posting Ni KR sko ge pehle 5,7 post kren phr thread r best hoga ksi senior se help le len
          • #6 Collapse

            Re: Ik din me 50 posting krta ho dusry din ik bhi posting ni hoti hy kya wja hy

            Assalam o alikum Je Bhai Jan ap NY bilkul theek kah forex forum main agr 5o post Roxana ki jay to agly din post nahi hoti is waja yah ham thread nahi send kr rahy hoty hain is waja sy posting nahi hoti
            • #7 Collapse

              Re: Ik din me 50 posting krta ho dusry din ik bhi posting ni hoti hy kya wja hy

              good morning dear jesy agar koi b forex ko join kerna cahta ya tradign kerna cahta ha or us kay pass investment kerny kay liay capital b ni ha to usy pery shan honay ki koi zarort ni hoti kun kay forex ap ko posting ker kay bnous hasell kerny ki saholat dyta ha mujy is liy hi forex sub say acah business lagta ha jo kay ap ko hara tara say support kerta ha aisa or koi b business ni ha jo ap ko asy support kerta ha is liay ap nay bus sub say phlay apna account open kerna hota ha or us kay bad forum per ja ker posting kerna hoti ha ap daily ki 50 post ker sakty han jo kay forum ki limit ha is say zaida ap daily main post ni ker sakty or is kay sat sat ap daily kay 4 thread b ker sakty han mery sat to asy kabi ni howa kay aj main nay 50 post ki ho or next day na ho rahi ho .
              • #8 Collapse

                Re: Ik din me 50 posting krta ho dusry din ik bhi posting ni hoti hy kya wja hy

                forex mai hum kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hamy forex mai mayre kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik asa busines hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain yai east wast mai bohat taze sy fmaous hony wala business hain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: Ik din me 50 posting krta ho dusry din ik bhi posting ni hoti hy kya wja hy

                  Hello dear friends aapane Jo Sawal Kiya uska yah jawab yah hai ki Hamen forex market mein bonus Hasil karne ke liye rojana hi takat Milta Hai jismein Hamen main sirf aur sirf 50 post karne ki ki Ijazat hoti hai usse Jyada Ham nahin kar sakte agar humne usse Jyada Karne Ki Koshish ki tu Hamar account 24 ghante ke liye band kar diya jata hai Jiski vajah se Ham aur Jyada post nahin kar sakte isiliye Ye Hamen 50 se a composed Karni Hogi Jinka mear Achcha hoga Tu bonus bhi achcha Milega
                  • #10 Collapse

                    Re: Ik din me 50 posting krta ho dusry din ik bhi posting ni hoti hy kya wja hy

                    ham aik din main 50 posts or 4 threds reply karty hain jab apna dail ka kam pora kar ly to hamy apny account ko lot out kar ku history kaninck kar ky account band karna chahey pher hi hamari posts safe reh sakty hain ham main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty han or ham is main ful time be kam kar sakty hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Ik din me 50 posting krta ho dusry din ik bhi posting ni hoti hy kya wja hy

                      forex mai hum per day 50 posts kar sakty hain hamy ache learnng gan kar ky forex ma kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy a forex aik amm busienss ke nsibat acha busiens hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho ga is mai hamara koi be boss nah hai

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X