bahtern kam kar bahtern bonus
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    bahtern kam kar bahtern bonus
    hamy forex mai acha or mayre kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha busienss hain hum is mai night mai be kam kr sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain yai aik asa businss hain jo hamy learning be dea hain or hamy earning be forex pakistan mai legal ban cuka hain is mai hum apny boss ap he hoty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: bahtern kam kar bahtern bonus

    G dear apne bhot he ache bt ki he ke hm jitna acha kam kare ge hme utna ziyada bonus mile ga isliye hme chahye ke hm pakistan forex me mhenat se kam kare take hm ak ache teader bn sake or bhot sare earnimg bhi kar sake
    • #3 Collapse

      Re: bahtern kam kar bahtern bonus

      Assalamu alaikum janab aapane bilkul theek kaha hai Pakistan forex mein jitni jyada mehnat karoge utna achcha profit milega isliye ye Pakistan forex mein shauk aur lagan se kam Karen taake aapko achcha bonus mile a aur aur behtarin profit Ban jaaye
      • #4 Collapse

        Re: bahtern kam kar bahtern bonus

        agar hum market ky rules ky mutabik kam kary gy to hamy bonus be acha maly ga agar hum market ky rules ky kelaf ja kar kam kary gy to hamy loss ky sawa kush be hasil nahe ho ga hamy is main information wala kam karna ho ga forex aik real business hain hum is main aik din aik account main 24 ganty he kam kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: bahtern kam kar bahtern bonus

          hamy pattern ko use karna ho ga hamy ahteyat sy forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha busienss hain hum is mai night mai be km kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai bager paasio ky account bana kar be kam kar sakty hain yai aik international bsuiens hain
          • #6 Collapse

            Re: bahtern kam kar bahtern bonus

            G g bilkul hamy bhtren post krni chaiy imformative thread lagana chaiy or hmy chaiy k apny knowledge m azafa kry or apny knowledge or experience sy achi sy achi post kry ta k hmy acha bounas mil sky agr hm achi post kry gy tu hmy bounas b acha mily ga or trading kr k hm bhot hi acha earn kr sky gy
            • #7 Collapse

              Re: bahtern kam kar bahtern bonus

              jab hum acha or mayre kam kary gy to hamy acha bonus forex dy ga hamy mahnet per foruce karna ho ga pher he pasia kama saky gy forex ak acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum isy apna professional career be bana sakty hain forex jasa koi or business nahi hain
              • #8 Collapse

                Re: bahtern kam kar bahtern bonus

                Ji han Sar aapane bilkul sahi kaha hai ki Jab Jab Pakistani for Business mein kam karne chahie Hamen Jyada Se Jyada mehnat Kare aur Kam Karne Ki Koi Dil lagakar Karenge aur kya karenge aur Sabar se Karenge to Inshallah Tala Ham ismein achha profit aur accha kar sakte hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: bahtern kam kar bahtern bonus

                  Yes dear friends ham forex py jitna ziyada acha work kren gy otna hi ziyada bonus hasil kren gy jitna work otni earning hoti hy

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X