Bonus ka Shi waqt
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Bonus ka Shi waqt
    Dear Brother and Sisters
    Ham jitna Time forex pe mehnat krte hain oska otna acha result milta he agar mehnat nhi ho gi to Bonus nhi mile ga thek osi trah Allah razi nhi ho ga to Jannat kaesy mile gi ????????????
    Aap sab members se request he Forex ki trah Nimaz ko bhi time dia kren
    Allah aap sab ko Dunya or Aakrat me Kamyab kre (Amen)
    @xim@lik
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Bonus ka Shi waqt

    Ji dear acha result tu tab milta hai na jub es mai hum mahnet kay sath kam kartye hain aur kam bhi aisa kay nazar ata hai tani ja kay es mai ap ko aik acha bonus milta hai ager ap kam achi ni kartye hain tu ager ap zayda bhi kar lain tu us ka koi faida nhi hota hai na
    • #3 Collapse

      Re: Bonus ka Shi waqt

      forex mai hum mahnet sy kam kary gy to hamy acha bonus hasial ho jy ga forex aik big business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy ache learning gain kar ky aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hm paisa kama saky gy forex aik international business hain
      "The mind is everything, What you think you become"
      • #4 Collapse

        Re: Bonus ka Shi waqt

        forex aik legal business hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hum is mai nght mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik amm buisness ke nisbat acha business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
        • #5 Collapse

          Re: Bonus ka Shi waqt

          اصل پيغام ارسال کردہ از: Aximalik پيغام ديکھيے
          Dear Brother and Sisters
          Ham jitna Time forex pe mehnat krte hain oska otna acha result milta he agar mehnat nhi ho gi to Bonus nhi mile ga thek osi trah Allah razi nhi ho ga to Jannat kaesy mile gi ????????????
          Aap sab members se request he Forex ki trah Nimaz ko bhi time dia kren
          Allah aap sab ko Dunya or Aakrat me Kamyab kre (Amen)
          Bonus milane ka theek time Kisi Ko Nahin pata han isliye Apne kam per Dhyan Den bonus bonus na Karen Jab bonus ka time hota hai vah apne time per Khud a jata hai isliye Is Tarah Se Bhi Karen
          FRD 07 TRADING JOURNAL
          • #6 Collapse

            Re: Bonus ka Shi waqt

            bonus 8 tarikh ko mil hi jata hai agar late hu bhi jaiy thu zyada sey zyada 10 tarikh ko mil hi jata hai likin acha bonus tab hi milay ga jab ap zyada mehnat karey gy forex per aur achay posts dalay gy.
            • #7 Collapse

              Re: Bonus ka Shi waqt

              forex jasa koi or busines nai hain hum is mai kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hamy is mai mayre kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik asa business han jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hamy maryre kam karna ho ag pher he hum agy br saky gy forex aik legal busienss hain
              • #8 Collapse

                Re: Bonus ka Shi waqt

                exact ko time nai hai is main bonus milny ka but 10 say 12 k duran hamain bonus hasil ho jata hai so hum is main skrill account say ja k apni money ko withdrawa karwa sakty hain aur hamain market main kam k ar k hi um achi trade kar k hi hum real main bi suss hon gay aur hamain market main bi sucss hn gay it si best job
                • #9 Collapse

                  Re: Bonus ka Shi waqt

                  is frex hamain bonus acha hasil karny k liye learning karni ho gi tab hi hum real main bi trade kar k hi hum real main bi trade karein gay aur hamain market main bi kwnodge hasil kar k hi hum achy say trade karny k kabil ho sakty hain aur hamain market main trend ko use ka rk hi hum real main perform karein gay tab hi hum run karein gya it is best job for all
                  • #10 Collapse

                    Re: Bonus ka Shi waqt

                    bonus hum 10 date ko gain kr sakty han forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty haain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kare sakty hain
                    • #11 Collapse

                      Re: Bonus ka Shi waqt

                      Assalm o alikum frandz
                      Agr ap ki piat acgi hn to ap ko bonus mily ga phaly bonus 8 ko mil jata tba ab 10 tarekh ko ata h bonus ap sub achi post karn r experince shair karn ap na mahanat ki h to ap ko bonus 10 ko mil jay ga
                      • #12 Collapse

                        Re: Bonus ka Shi waqt

                        Assalam o alaikum dear forex main ap na bahot ache bat ki hai forex main hum 10 date ko gain kr sakty hn forex bahot acha busainess hai is lia hamy chahye k hum.apna kam achy treky sy krin jis sy hamy kamyabi mily
                        • #13 Collapse

                          Re: Bonus ka Shi waqt

                          G janab apne bilkul sahi bat ki hey jese hum forex ko waqat detey hein hamein apne khaliq aur malik ke lie bi time nikalna chahye aur waqat per namaz padhni chahye. Kion key hum forex se jitna marzi kama lein agar hamari akhrat achi na hoi to dunya ki kamai ka koi faeda nahein hey. Haqimat mein kamyab wo heh jo is dunya mein bi kamyab hota hey aur apni akharat ki bi teari kerta hey aur akhrat ki kamyabi kelie bi koshesh kerta hey. Jese hum bonus ka intezar kerte hein is tarah hamein namaz ka bi intezar kerna chahye aur us ko waqat per pedhna chahye.
                          • #14 Collapse

                            Re: Bonus ka Shi waqt

                            Ji han bhai jaan aap ki baat bhi theek hai agar Hamen Forex trading business Mein kamyabi Hasil Karna Hai To Hamen sabse pahle Namaz ko bhi acche tarike se time Dena Hoga Kyunki Agar Hamari Namaz acchi ho jayegi to hamare baki sab kam bhi acche ho jaenge
                            https://investsocial.com/ur/showthread.php...6#post10317876
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Bonus ka Shi waqt

                              Forex my is bat ke koai bi limit my Hy ka ap ko kitna bonus milta Hy bonus hamisha post ke quality ko dakh Kar ke jati hy.or agar humary post ke quality jitny achy ho gi hum utna profit hasil Kar sakty hayn .us liay humy chiay ka hum apny post ke quality ko improve karayn .or is my post ka koai bi waqat ni Hy .forex humy is bat ke saholat data Hy ka hum is per Kam karay chat kisy bi waqat us ka badly my forex humy bonus data Hy or us per hum profit hasil Kar sakty hayn

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X