Seniors please apni kamyabi ka Raz hamare sath bhi share Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Seniors please apni kamyabi ka Raz hamare sath bhi share Karen
    Assalamu alaikum dear member ummid hai ki aap sab log khairiyat se honge jaisa ki aap sab log jante Hain ki daily e new members hajaron lakhon ki tadad se forex form ko join karte Hain lekin hamare pass knowledge aur Express nahin hota isliye Ham apne senior ko respect dete hue unse guideline lete hain aur sath hi sath unse kamyabi ka rahasya bhi puchte Hain agar ISI tarah hamen hamare senior guide karte Rahe to Ham ek Din kamyab tractor Ban sakte hain isliye main apne senior se ek baat puchna chahta Hun ki unki kamyabi ka kya Raj hai sau meherbani karke apni kamyabi ka Raj hamare sath share Karen Taki Ham bhi ek kamyab trader Ban sake aur achcha khasa profit Kama saken thank you God bless you all
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Seniors please apni kamyabi ka Raz hamare sath bhi share Karen

    Bhai mine b joniar hon lekin ap se khna chata hon k menat se kam krine kamyabi zaror mily gi mehant k bina kuch hasil nai hota forex ko lern karine achai tarha se...
    :1f62e: O ho Dear Friend Like To Karo :1f61d:
    • #3 Collapse

      Re: Seniors please apni kamyabi ka Raz hamare sath bhi share Karen

      Dear brother seniors aksar apni kamyabi k raaz saray juniors ko batatay rehtay hain aur un ko advice bi kartay hain kah woh bi un baton par amal karain jen par amal kar k woh erni achi earning kar rahay hain aur main kuch batain lalach na karna jald bazi na karna aur patience k sath trading karna hay.
      • #4 Collapse

        Re: Seniors please apni kamyabi ka Raz hamare sath bhi share Karen

        dear forex users mai umeed krta hun ky app sab khairiyat se hun gy mai apko ye batana chahta hun ky hamare seniors bht hi acha Forex pyy work kr rahe hain orr unko forex ky bare mai bht learning hai iss liye mai unse guzarish krta hun ky wo hamari trading mai help kren taky hum behter trade laga saken orr hamara enky sath hamara gatherly connection bana rahy
        • #5 Collapse

          Re: Seniors please apni kamyabi ka Raz hamare sath bhi share Karen

          ji aapane yah baat hai bilkul theek boli hai ki forex business mein Jo Bhi senior members how tu chahie ki apana knowledge aur Apna experience hamare sath share Karen Ham ek acche aur kamyab trader Ban sake
          • #6 Collapse

            Re: Seniors please apni kamyabi ka Raz hamare sath bhi share Karen

            Sernior k kamiyaabi kah raaz iss main saalo k mehnaat hain joh iss main karta hain or iss main bhot he agye jaa sagta hain humain iss main humesha safe trading karna kah sochna chaiye humain iss main laalach nahi karni chaiye or sabar sy iss main kam akrna chaiye achi market k moka par iss main trades open kar k iss sy fidaa utta sagta hain or iss main acha experince bana kar iss main kamiyaab trader ban tabhi ban sagta hain
            • #7 Collapse

              Re: Seniors please apni kamyabi ka Raz hamare sath bhi share Karen

              forex aik bohat bara business hain agr ham is main senioura hai to hamy apny new mambers ky liye achi achi posts or threads reply karny chahey hamy apny achy knowledge ko kabe be chopna nahi chahey ham is main apni marzi sy part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain is main hamara koi boss nahi hota
              • #8 Collapse

                Re: Seniors please apni kamyabi ka Raz hamare sath bhi share Karen

                agr ham is main seniors hain to hamy apny experience or knowledge ko apny new mambers ky sath sahre karna chahey pher hi ham successful ho sakty hain or acha profit haisl kar ky apni zarorto ko pora kar sakty hain or loss sy bach sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Seniors please apni kamyabi ka Raz hamare sath bhi share Karen

                  hamy apny experts ko follow kar ky kam karna ho ga forex aik acha busines hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary ggy to hamy los ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex aik acha bhusiness hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Seniors please apni kamyabi ka Raz hamare sath bhi share Karen

                    Assalam.o.alaikum han g ap ny theek kaha hay k senior members ko chahiye k woh sab jonior members ko apni kamiyabi ka raz shear karain or forex h hawaly say sari information or knowledge shear karain ta k baki sab members b forex main kamiyabi hasil kar sakain or achy trader ban sakain...
                    $#@#i Khan
                    • #11 Collapse

                      Re: Seniors please apni kamyabi ka Raz hamare sath bhi share Karen

                      bhai kamiyabi ka raz yehi he k ap posting k sath sath demo account pr bhi practice krte raho or jb ap k pass posting se acha bonus ho jay tb tk apki demo pr achi practice bhi ho jay gi phr ap trading kro gy to ap ko loss nhi ho ga q k ap market ki movement ko pehly hi achi trha sikh chuke ho gy
                      • #12 Collapse

                        Re: Seniors please apni kamyabi ka Raz hamare sath bhi share Karen

                        Forex main kamyabi k liye pehle hame use learn karna hoga agar hmare pass experience nhi hai to hme chahiye k hm apne seniors ko follow Karen
                        • #13 Collapse

                          Re: Seniors please apni kamyabi ka Raz hamare sath bhi share Karen

                          G bilkul senior ko chai k ho junior ko guide krn or un ko atchi atchi treek btya or junior un pir amal kr ky khasa atcha profit ly skty ha junior ko b chai k ho sunior ko follow krn
                          • #14 Collapse

                            Re: Seniors please apni kamyabi ka Raz hamare sath bhi share Karen

                            G bhai ap na bilkul sai bat kahi ha ka jo log is website per senoir ha or jin ko zaida tajarba ha wo sab bhaiyo ko share kara jis sa sab ka faida ho saka
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Seniors please apni kamyabi ka Raz hamare sath bhi share Karen

                              yes senior ka kamyabi ka raz mehnat hota hain jitni ziada mehnat krwn ge hamen utne hi better results millen ge Agar mehnat nhi hogi aur ham sekh kr kr trading men nhi aaye ae to ham kabhi kamyab nhi ho paen ge ham ko apna posting oar dehan dena chaie uar is mein kamybi hasil kar ne ki koshsh karna chaiye

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X