risk na lain wrna loss confirm hy..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    risk na lain wrna loss confirm hy..
    slam all members..mn ap sb sy risk k bary mn bt krna chah rha tha k risky trading na krin risk ap tb laty hn jb ap lalich krty hn aur lot size zeada rakhty hn is lia risky trading sy ap nakam ho skty hn sbar sy kam krin safe trading krin isi mn kamyabi hy..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: risk na lain wrna loss confirm hy..

    risk ager soch samjh ker liya jaiy to loss nahee hota lot suze ka ghlat istimal or risjk bhut zeeda kena samjho aony nakmi ki manzil py khud paaon rahka hy lot size ka munasib istimaal apko kamyabi ki traf ley jaiy ga is liy lot size ka bhut kaam kistimal krein INSHAALAH ap zaror kamyab bhi hongy or loss sey bhi bach jain gy lotsize ka zeeda estimal or loss confirm ...
    • #3 Collapse

      Re: risk na lain wrna loss confirm hy..

      my dear friend hamien chaye k ham is mn risk na lein aur ager hamein is mn kamayb hona h to so hamein is mn sacure trade karny chaye aur apna acount save rakhna chaye jis sy ham is mn kamyab hosakty hn worna ham is mn nakam hosakty hn aur hamein is mn loss bhi hosakta h
      • #4 Collapse

        Re: risk na lain wrna loss confirm hy..

        G han dear aap ny thek keh rhy hn k apny knowledge and experience sy ziada risk ni lina chahiy
        Risk profit bhe deta hy or loss bhi magr ap ko aisa lam krna chahiy with experience ta kih profit hi ho loss nhi ho
        Kahin ye na ho k ziada profit k chakr main account zero ho jaey
        • #5 Collapse

          Re: risk na lain wrna loss confirm hy..

          اصل پيغام ارسال کردہ از: ziishi پيغام ديکھيے
          slam all members..mn ap sb sy risk k bary mn bt krna chah rha tha k risky trading na krin risk ap tb laty hn jb ap lalich krty hn aur lot size zeada rakhty hn is lia risky trading sy ap nakam ho skty hn sbar sy kam krin safe trading krin isi mn kamyabi hy..
          Forex trading Mein kam karna hai to risk to Lena Hi Padega Bina Hi Tut gaye to Forex trading Mein Kam Nahin Hota ha lekin Hamesha yah try Karen ke kabhi bhi bahut jyada risk risk Hamesha thoda len
          FRD 07 TRADING JOURNAL
          • #6 Collapse

            Re: risk na lain wrna loss confirm hy..

            A.o.alaikum my dear frndz mn ap sy agree karta hon k ap ny boht achi bat ki hy..hamain hamesha kam sy kam lot size use karna chahiye ta k hum safe trading kar sakain..or hum risk tab lain jan hmary pass acha experience ho...
            $#@#i Khan
            • #7 Collapse

              Re: risk na lain wrna loss confirm hy..

              Assalamu Alaikum dear member g han forex aik hae to risky business lakin is main risk hamare he hath min hota hae to is liye hamen cahiye ke hum kam se kam risk len is business main tak ehum is business main asani se kam kar saken
              • #8 Collapse

                Re: risk na lain wrna loss confirm hy..

                yes forex forum me trade jb bhe lgyen to such sumj kr lgna cheye risk ke sath kbi bhe kam nh krna cheye risk se sirf or sirf loss ho skta hy loss se bechne kilye best phly kam ko sekhna cheye phir kam me interest ke sath trade krna cheye
                • #9 Collapse

                  Re: risk na lain wrna loss confirm hy..

                  ji han bilkul aapane yah baat hai bilkul theek boli hai kya forex business mein aap Jab Bhi risk lete hain to aapko usmein sirf aur sirf loss ka samna hi karna padta hai isliye Hamesha safety ke Sher trading Karen aur kabhi bhi risk na lain
                  • #10 Collapse

                    Re: risk na lain wrna loss confirm hy..

                    mein ap sy itefaq nai karta. Forex trading to ha hi risky. kio k koi b 100% perfect market ko predict nai kar sakta k price uper jaye gi ya neechy aye gi. isliey risk to her trade mein shamil hota hy. lakin jab ap proper analysis k bad trade lagaty hein with stop loss to is ka risk minimum ho jata hy.
                    • #11 Collapse

                      Re: risk na lain wrna loss confirm hy..

                      Walaikum salaam dear forex trading aik online business hay jo kay bhot hi acha aor profitable hay laiken risky aor mushkil bhi bhot hay is liye ager hum forex market ma risk layn gay tu humay loss hi huga is liye risk nhi lena chayi balkay humay forex ki learning kerni chayi ta kay hamara knowledge aor experience improve hu jaye aor humay acha profit hu sakay.
                      • #12 Collapse

                        Re: risk na lain wrna loss confirm hy..

                        ji nahin friend main aapki baat se agri nahin karta risk lene Se Hi loss and profit hota hai yah baat alag hai ki risk ko kaise Lena chahie risko management karke Lena chahie 1 maqsood part risk ka rakhna chahie uske bad trade close kar deni chahie......
                        • #13 Collapse

                          Re: risk na lain wrna loss confirm hy..

                          AOA! dear friends kasy han ap log ji hn brother main apki bat se agree kerta hon lakin hum ya hutmi raay qaim nhi ker sakty k hum jo trade open ker rahy han is se humain loss hi ho ga ager aisa hota tu trader kabhi bhi ya trade na lagaty lakin ya kaha ja sakta ha k risky trading humary liay dangerous ha.
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: risk na lain wrna loss confirm hy..

                            mohtaram taajiron ko umomi tor par mere nuqta nazar ke mutabiq, bain al aqwami kaarobar karne ka khatrah chaar ahem qasmon mein taqseem kya ja sakta hai. mulk, siyasi, regulatory aur currency ka khatrah .
                            1. mulk ka khatrah .
                            2. siyasi khatrah
                            3. regulatory khatrah .
                            4. currency ka khatrah .
                            5. bain al aqwami tijarti association

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X