Forex m new member kaisy taraki krain begineer to highest level tk.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex m new member kaisy taraki krain begineer to highest level tk.
    Assalam o Alaikum forex members mera ye ap se ye sawal hy m new member hy es business m.main IT ka student ho.forex m success kaisy ho gi from begineer level to professional level tk .
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex m new member kaisy taraki krain begineer to highest level tk.

    Assalamualaikum mery payary bhi AP ne bht question Kia hai k new members kaisy taraki karain ge forex me majood members new hn ya seniors wo sirf us wakt taraki karain ge jb wo mehnat karain aur zaeada se zeada learn krny ki koshish karain ge is waja se agr AP highest level Tak Jana chahty Hain to mehnat karain aur taraki karain
    • #3 Collapse

      Re: Forex m new member kaisy taraki krain begineer to highest level tk.

      dear boht acha question hai..I think forex main taraqi k liey aap jitni mehnat karo gy utna e aap ko kamyabi ho gi aur aap taraqi karo gy..bas mehnat sy aur lagan sy kaam karty jao aap zaroor kamyab ho gy aur aap js leval automatically up ho jaaye gaa..
      • #4 Collapse

        Re: Forex m new member kaisy taraki krain begineer to highest level tk.

        Acha sawaal Kia hay aap nay dear agar aap ko is business may kamyaab hona hay tho aap ko ziada time forex forum par posts karnay chahaiy our har threads jis par reply karay os ko read karay our os par honay wale replies be read Kia karay is say aap k knowledge may acha izafa hoga our saath saath aap demo account par apna trading practice jaari rakay aap buhut jaldh kamyaab trader ban jaaengay.
        • #5 Collapse

          Re: Forex m new member kaisy taraki krain begineer to highest level tk.

          Forex Main Hum Tab Hi Taraqi KaR Saktay hain jab Hum MeHnat kaRay Gay Kr apni pooRi MeHnat Kaamyaab honay k liye Lagaa DeN Gy Or Humen KoShiSh KaRni Chaaiye k FoRex Mai N Tab Tak mEhnat KaRtay RaHen Jab Tak FoRex Main Kamayaab Naa Ho JaaEN Chaahay Loss Bhi Ho JaaEy to Bhi HumEn FoRex Ko ChOrnay ki Ghalti Nahi KaRni Chaahiye....
          • #6 Collapse

            Re: Forex m new member kaisy taraki krain begineer to highest level tk.

            Forex trading mai new member beginner to highest level taak taraki karna chahty hain tu phir is kay liye mehant say kam karna hoga aur shortcut kay chakar mai ayie baghir forex trading ke bohot he proper learning karna ho ge aur trading ke practice ko behtar karna b bohot zaroor hai. iss kay baad he trading mai growth start ho jiye ge.
            • #7 Collapse

              Re: Forex m new member kaisy taraki krain begineer to highest level tk.

              forex ak acha business hain hum is mai agar new hain to hamy apne learning ko best bana kar kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik legal busienss hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik acha bsuienss hain is mai hamara koi be bos nahi hain
              • #8 Collapse

                Re: Forex m new member kaisy taraki krain begineer to highest level tk.

                g han asa he hain agar hum forex mai new hain to hamy learning gain karny per fource karna ho ga hamy mahnet karne ho ge pher he hum agy bar saky gy forex ak acha busiess hain is mai usa or china or new yok jasy bary bary mumalik sahmil han forex pakistan mai legal ban cuka hain hum is mai apny boss ap hain
                • #9 Collapse

                  Re: Forex m new member kaisy taraki krain begineer to highest level tk.

                  forex ak acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kma kary gy to hamy kmayabe hasial ho jy ge forex aik sa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai apny boss ap he hoty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex m new member kaisy taraki krain begineer to highest level tk.

                    hamy knowledge or experience hasil kar ky mehnat or lagan sy kam karna chahey per he hum is main ache earning hasil kar sakty hain or apne needs ko pora kar sakty hain yai aik world wide business hain hum is main jitna kam karty hain yai hamy is ky hesab sy bonus dyta hain hamy kamyabe ky tool ko use kar ky kam karna chahey
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex m new member kaisy taraki krain begineer to highest level tk.

                      forex mein agar koi tarakki karna chahta hai to si ka simple hal hai wo banda market mein kaam kare learn kare aur mehant se knwledge gain kare tab hi wo acha kaam kar sakta hai is liye demo karain ap jitna acha demo karain ge utna hi acha ap kaam kar saken ge aur ko loss nahi balke profit ho ag is liye bus acha kaam karain aur mehant se kaam karain

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X