knowledge aur convenience key hony se hi kamyabi milti hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    knowledge aur convenience key hony se hi kamyabi milti hay
    Traders ki kamyabi esi condition me hi possible hay jab us ka knowledge acha ho ga knowledge ho ga to hi confidence key sath trading ho sakti hay, traders ko struggle karny ki koshish karni chaye jetni zeyda mehnat ki jaye market me traders ko confidence hasil ho ga aur wo market me har mushkil se mushkil challenges ka samna kar saken gey.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: knowledge aur convenience key hony se hi kamyabi milti hay

    ji bilkul aapane sahi kaha hai ki knowledge aur convince ke hone se kamyabi milati hai is vajah se knowledge Hasil Karen aur isase light na len
    • #3 Collapse

      Re: knowledge aur convenience key hony se hi kamyabi milti hay

      اصل پيغام ارسال کردہ از: irfankhan786 پيغام ديکھيے
      Traders ki kamyabi esi condition me hi possible hay jab us ka knowledge acha ho ga knowledge ho ga to hi confidence key sath trading ho sakti hay, traders ko struggle karny ki koshish karni chaye jetni zeyda mehnat ki jaye market me traders ko confidence hasil ho ga aur wo market me har mushkil se mushkil challenges ka samna kar saken gey.
      Jarur kamyabi Milti Hai Jab aap log ine chijon ko Saanson Mein Nahin lag jaenge to aapko uska bahut jyada fayda Hoga aap isko Sath ke sath rahe hain aap Logon Ko Sone Se Kya Sath ke sath kar Sakun acche se nahin Karoge baat karna Shuru kar denge to aapko bahut acche tarike se aap Nahin Jayegi Nahin karte waqt aap logon ko chahiye kya aap apni mehnat tab hi aap log ke sath mai ko samajh Sako Sath ke sath Disco Chatni Kaise learning bhi Karenge learning karte waqt aapko apni Galti ko chahie tab hi aap log isko acche tarike se samajh Sakoge iske sath sath usko Samadhi kar Sakoge aapko chahie kya aap apne kaam ko Roj Roj Kare tab hi aap log Honge Aniket Waqt aapko bhi Dhokha khasiya Rakhna hoga
      • #4 Collapse

        Re: knowledge aur convenience key hony se hi kamyabi milti hay

        knowledge experience or mehnet kamyabe ky achy tool hain hamy in ko use kar ky kam karna chahey per he hum is main kamyab ho kar market main pasia kama sakty hain hum is ko apna life time career ba bana sakty hain yai aik world wide business hain hamy is main confidence sy kam karna chahey agar hum negative soch ky sat is main kam kary gy to hamy result be negative he maly ga
        • #5 Collapse

          Re: knowledge aur convenience key hony se hi kamyabi milti hay

          hamy apny knowledge ko demo main test karna chahey hum knowledge or experience ky bagar forex main kamyabe hasil nahe kar sakty hamy market ko achy sy analyses kar ky kam karna chahey hum is main real account ky bonus ko withdraw karwa sakty hain jab ky hum demo account main kam kar ky bonus ko withdraw nahe karwa sakty hum is bonus par trading karty hain
          • #6 Collapse

            Re: knowledge aur convenience key hony se hi kamyabi milti hay

            forex mai hamy acha knolwedge gain kar ky kam karna ho ga pher he hum earning gain kar saky gy forex aik acha busines hain hum is mai part time be kam kari sakty hain hum is mai full time be kam kair sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain yai kabe be band na hony wala busines hain
            • #7 Collapse

              Re: knowledge aur convenience key hony se hi kamyabi milti hay

              forex hamy earning be dyta hain or yai hamy earning be dyta hain forex koi fake business nahe hain yai aik real or bara business hain hamy market ke movement ko samj kar kam karna chahey hum aik time main aik he pair par kam kar sakty hain market 24 ganty open rahte hain hum is main 24 ganty main sy kese be wakt kam kar sakty hain
              • #8 Collapse

                Re: knowledge aur convenience key hony se hi kamyabi milti hay

                Kamyabi ka taluq knowledge aur experience se hai aap jitna experience hotay hai tu aap se galti honay ka chance kam hota hai
                Lets Help each other, give me thanks
                • #9 Collapse

                  Re: knowledge aur convenience key hony se hi kamyabi milti hay

                  Jab ham as mien zyada knowledge yani zyada tajerba hasil kerte hien tu ham as mien zyada kamaee ker sakte hien as lyee ham ko as mien her bar kaam karna hota h aur ham ko as mien her bar tajerba hasil karna hota h agar ham as mien tajerba hasil kerte hien
                  as lyee ham ko as mien her bar kaam karna hota h aur ham ko jab as mien zyada tajerba hota h tu ham as mien zyada kamaee ker sakte hien aur ham as mien achi kamaee ker sakte hien aur hamain as mien her bar knowledge hasil ker k as mien earning karna hota h.
                  • #10 Collapse

                    Re: knowledge aur convenience key hony se hi kamyabi milti hay

                    Hr trader ki kamyab us k achy knowledge pe bhi depend krti ha aur experience pe bhi depend krti ha laikn agr aik trader acha knowledge aur experience rakhta bhi ho laikn usy trading k doraan emotions pe control krna na atta ho tu wo kbhi bhi kamyab ni ho sakta. Es liye emotions ko bhi control mein rakhaen.
                    • #11 Collapse

                      Re: knowledge aur convenience key hony se hi kamyabi milti hay

                      Yahan Se Ek Aur Baat Main aapko Koi Yaad Kar Dun kya Yahan per best type ka benefit trader Vahi hota hai jo karta hai yahan se Kuchh Nahin kar sakta hai Jo Log Yahan Par working karna Jante Hain yah Jo Log Yahan Par working kar rahe hain UN Logon Ko chahie ki vah aapas mein meeting Karte Rahe jitni Jyada Wapas a regular meeting Karenge vah unke pass kam karne ka idea aur information Zyada Se Zyada wali generate hoti Rahegi
                      • #12 Collapse

                        Re: knowledge aur convenience key hony se hi kamyabi milti hay

                        Jaanta question paper posting Kaisi honi chahie posting ka standard kaise hain wala Hona chahie form per posting karne se aap ke rules ko pahle Street kar lena chahie aapko Iske sceptre Hogi ki yah accept Nahin Hogi aapke pass informative wali quality wali posting Ka Hona lajmi Hai Jiski vajah se aap ke member Jo log aapko join karte hain vah aapko appreciate karte hain aur aap ko bonus FIR Uske
                         
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: knowledge aur convenience key hony se hi kamyabi milti hay

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: irfankhan786 پيغام ديکھيے
                          Traders ki kamyabi esi condition me hi possible hay jab us ka knowledge acha ho ga knowledge ho ga to hi confidence key sath trading ho sakti hay, traders ko struggle karny ki koshish karni chaye jetni zeyda mehnat ki jaye market me traders ko confidence hasil ho ga aur wo market me har mushkil se mushkil challenges ka samna kar saken gey.
                          Sapna Dekhen Jitna Jyada aap log market mein time dete Jaenge mehnat Karenge accept Karenge market Mein stability Aur Bhi Yad Aaegi aapki Yahan Per money management karne ka kam aur busy ho jaega aapko chahie ki market mein aap kabhi bhi dikh rahi is Na Ho Aur long time ke liye kam kar ke yahan se long time ke liye ring generate Karen Aur dusron ko bhi aap Log Yahan Par
                           

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X