Ziada se ziada mehnat se ziada se ziada profit hasil Karen or apni zindagi asan Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Ziada se ziada mehnat se ziada se ziada profit hasil Karen or apni zindagi asan K

    kam krne se phly kbi profits ko apne demg me na leyn wrna kam me dil kam lge or profit me zeyda best hy phly kam ko mehnat se kryn jb expert ho jye phir trading kryn posts ko zeyda se zeyda kryn acha bonus mle ga ache bonus se phir profit hasil kr pyen ge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Ziada se ziada mehnat se ziada se ziada profit hasil Karen or apni zindagi asan K

      G belkul iss mai ham.jitni zyada mehnat karaingay to ham.iss mai utna he zyada kamyab ho payengai hamai chaye ke iss ko sae say seekai aur iss mai pora mehnat karai takai ham.iss mai ache trading kar sakain.
      • #18 Collapse

        Re: Ziada se ziada mehnat se ziada se ziada profit hasil Karen or apni zindagi asan K

        Forex main kaamyaab trading KaRnay k liye ZaRoori Hai k FoRex main MeHnat se kaam KiYaa AaEy or apnay free TimE ko Zaaya kaRnay ki BajaaEy foRex Ko DiYaa JaaEy q k FoRex PaR Hum Jitnaa ZyaadaTimE SpEnd KaRen Gy Or jitni Zyaada MeHnat KaRen gy Utnaa hi HamaaRay liYe Behtar Hai To HumEn Chaahiye K Posting ko Bhi FimE Den Taaky Capital Ko inCrease Kar SakEn....
        • #19 Collapse

          Re: Ziada se ziada mehnat se ziada se ziada profit hasil Karen or apni zindagi asan K

          G bilkul friends hamay chahiyay k hum khoob mehnat karein or zada say zada profit earn karein ta k hum apni daily basis ke needs or desires ko poora kr sakein. Or apni needs or desires ko poora krnay k liyay apna her kaam poori mehnat, dedication or imandari say karein or zada say zada knowledge gain karein ta k kuch achieve kr sakein.
          • #20 Collapse

            Re: Ziada se ziada mehnat se ziada se ziada profit hasil Karen or apni zindagi asan K

            Asalam o Alaikum Dear brother...ap ny bhot acha sawal kia hy pakistan Forex trading business aik acha business hy iss men hamen chahye hum dil lga kr mehnat sy work karen jitna acha hamra work ho ga hamen forex ki janib sy acha bonus mily ga iss sy life easy ho sakti hy
            • #21 Collapse

              Re: Ziada se ziada mehnat se ziada se ziada profit hasil Karen or apni zindagi asan K

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Qasim123 پيغام ديکھيے
              Ji han dosto hum sab ko chahiye k forex trading mein ziada se ziada mehnat Karen or jitni ziada mehnat karay gay utna ziada results bhi acha aye ga es liye jab bhi koi ziada se ziada mehnat se Kam karta hai to usay profit bhi ziada se ziada milta hai es liye ziada se ziada profit hasil Kar k apni zindagi asan Karen
              Forex trading se Agar aapane profit banana hai to aap bahut jyada Se Jyada mehnat karna hai tere kam karna hoga Jitna Jyada mehnat Karenge utani acchi wedding kar Sakenge Bina mehnat ke Kuchh Bhi Nahin Milta
              FRD 07 TRADING JOURNAL
              • #22 Collapse

                Re: Ziada se ziada mehnat se ziada se ziada profit hasil Karen or apni zindagi asan K

                Jaya bhai jaan aap baat karna padega kya Jyada Se Jyada Se Jyada Se Jyada aapko prapt Hasil karna hai to aapko chahie kya aap ismein Jyada Se Jyada kaam karega aap itna Jyada kam Karenge aap Jindagi Mein a Jayegi isliye Mujhe kam hai Jyada Se Jyada kam Karen aur mehnat se kam Karen
                • #23 Collapse

                  Re: Ziada se ziada mehnat se ziada se ziada profit hasil Karen or apni zindagi asan K

                  Yes ForeX Me ZIada SE ZIada MehNat KaRNa ChAhye Proifit Mile Gaa Life Acha Ho Sakta Hain Aur HAmen ChHAye Ke Ham IS MAin APne Life Ko SeT KarNe Ki Koshsh Karen To HI Ham Is BusinesS Main AChi Porift KAma SAkte Hain
                  Everyone thinks to be successful but only hard work is successful...
                  :1f4af:
                  • #24 Collapse

                    Re: Ziada se ziada mehnat se ziada se ziada profit hasil Karen or apni zindagi asan K

                    Boss aap ki baat belkul durast hai aur jetna ho sake ham ko mehnat karna hota h agar ham as mien kaam kerte hien tu ham ko as mien kamaee ker sakte hien as lyee ham ko as mien khud k lyee kuch na kuch kamaee karna hota h
                    as lyee as mien hamain khud k lyee kuch na kuch kerna hota h jab ham as mien mehnat kerte hien tu ham as mien kuch b hasil ker sakte hien as lyee ham ko khoob sy khoob mehnat kerna hota h aur agar ham as mien zayada mehnat kerte hien tu ham as mien zayada profit aram say hasil ker sakte hien.
                    • #25 Collapse

                      Re: Ziada se ziada mehnat se ziada se ziada profit hasil Karen or apni zindagi asan K

                      ji bilkul aapki yah baat bilkul theek hai ki forex business mein aise log hi kamyab Ho paate Hain Jo ki is business mein khoob mehnat karte hain aur acche tarike se is business ko samajhne ki koshish karte Hain vah log hi is business se acchi earning kar paate Hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Ziada se ziada mehnat se ziada se ziada profit hasil Karen or apni zindagi asan K

                        mehant sa hum kch bhi hasil krlty han humy chaiya ly hum mehnat kry jab hum mehnat krty han to hum acha profit or bonus bhi milta ha is forum ki achi bat ya ha ky is forum pa jitni bhi mehnat ki jay utna hi acha result in return humy milta ha or is trha hum ak achy trader ban jaty han
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #27 Collapse

                          Re: Ziada se ziada mehnat se ziada se ziada profit hasil Karen or apni zindagi asan K

                          g han bilkul sahi keh rahy hain hume chahye k hum is main zada se zdaa mehnat kaarin taa k hum is main zada se zdaa profit hasil kar skaian gay is liye hume chahye k kabhi b mehnat karna nahi chorna chahye kyu k agr hum mehnat nahi kaarin gay to hum achi earning nahi kr skain gy aur na he apni zind agi ko asan kar skaian gay.

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X