Experience sharing versus Analysis tip
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Experience sharing versus Analysis tip
    Asalamu Alaikum . Friends m ap sub say ye pochna chati ho k ap kya prefer kary gy experience sharing ya analysis tips?
    i want experience
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Experience sharing versus Analysis tip

    Dear flow forex trading aap os waqth ache kar sakthay hay jab aap k pass is business ka acha knowledge hoga our acha knowledge aap ko maray khyal may forex forum par he miltha hay kionka is par buhut achay achay members hay jo ke apna experiance forum par share Kia karthay hay is liay hamay os say faida Utana chahiay.
    • #3 Collapse

      Re: Experience sharing versus Analysis tip

      forex aik acha business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex paksitan mai legal ban cuka hain hum is ma bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain
      ᴍᴇʀɪ ᴘᴏsᴛs ᴋᴏ тнαикѕ ᴢᴀʀᴏᴏʀ ᴋᴀʀᴇɴ
      • #4 Collapse

        Re: Experience sharing versus Analysis tip

        g han asa he hain hamy acha expeirence gain kar ky kam karna ho ga pher he hum paosa kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kari sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Experience sharing versus Analysis tip

          Experience sharing versus Analysis tip gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko aapna knowledge oor expriences say tradinng kerty hoay ager aap tradinng kerty hain too aap ko achi earning bhi hoti hay oor analysis kerty hoay aap baray loss say bach sakhty hain.
          • #6 Collapse

            Re: Experience sharing versus Analysis tip

            hamy learning gain kar ky kam karna ho ga hum is mai mahnet sy kam kary gy to hamy kamaybe hasal ho jy ge forex aik wasee business hain hum gar mai bth akra is mai kam kari sakty hain hum is maai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm naahi htoa is maai hamara koi be boss nai hain
            • #7 Collapse

              Re: Experience sharing versus Analysis tip

              hamy expeirene gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum earning gan kar sakay gy forex aik amm business ke nisbat acha business hhain hum is mai raat maai be kam kar sakty hai humis mai din maia be kam kair sakty hain hum is mai agar bage learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga forex kabe be band na hony wala acha or unique busines hain
              "The mind is everything, What you think you become"
              • #8 Collapse

                Re: Experience sharing versus Analysis tip

                hamy expernece gain kar ky forex mai kam karna ho ga pher he hum munfa kama saky g y forex aik internatinal business hain hum is maai part itme be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar skaty hain hum is maai agar greedy ban ky kam kary y to hamy loss ho jy ga forex paksitan mai legal ban cuka hain hum isy apna professional career be bana sakty hain
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: Experience sharing versus Analysis tip

                  hamn aca expereince hasik ar y is main achi r alla qualiis ki pists reply krni chahey pher hi ha kamyab ho sakty han r acha bonus hasil kar sakty hain ham is main apn amrzi sy time bana kar is main part time be kam kar saky han or ha is kain apni amrzi sy full tme be kam kar sakty hain yai aik asa business hain jis man ham apy gar beth is main kar sakty hin

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X