Group trading is best
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Group trading is best
    Dear friends, kuch trader independent ho kar trading kartay hain aur kuch trader group bana kar trading kartay hain aur meray kheyal main group trading hi best hay q kah group main mistakes k chances bahut kam hotay hain aur jab koi mistake na ho to loss nai hoga aur acha profit earn keya ja sakay ga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Group trading is best

    yess bhi apne belkul thek kaha hy man apkees bat sey agri karta hn jo member ek group men aa ky tradenig kaarty hen to wo bahot acha karty hen q keh garoup ke sahkal men jab trading hoti hy to hamrio mistake bahotb hoiti hen os ke waja ye hy hm ek dosry ke help ly ke kam karty hen jahan hamen asani bhe mill jati hy
    • #3 Collapse

      Re: Group trading is best

      G app sahe keh rahai hai agar ham ISS Mai aik group ke shakal Mai trade karai to iss Mai har Banda apnai anlysis share karaiga jiss say sab ko fayda hoga aur ghalte ke chances buhut he Kam hongay.
      • #4 Collapse

        Re: Group trading is best

        G brother ap na blkol thk kaha group tarding bht hi achi chez ha agar koi insan akily trade start krta ha apna amalysis sirf use krta ha to ho skta ha k is mi ghalti k chances hn lakin agar ik group bna hoa ha char sa panch trader ka vo ik dosry ko poch kr bta kr yani discussion krny k bad koi trade open krty hain to ks mi loss k chances bht kam ya na hny k brabar hn gy
        • #5 Collapse

          Re: Group trading is best

          Group treading hay to sahi laykin agar galti aik ki hogi to loss sab ko hoga iss waja say may iss kay kilaaf noon aap maswara lo laykin jab deal karo to sirf apni analyzing par quen Kay iss say aap Kay dil may ya nahi ho ga Kay ya kisi ki waja say howa hay
          • #6 Collapse

            Re: Group trading is best

            ager ap droup trading kerty hain to us men bhot sary logon k analysis a jaty hain is sy apko acha prfoit bnta hai.is liiye jab bhot sary bando k analysis a jain to to kuch acha desion leny ka moqa ban jata hai.is trah sanb jab traded open kerty hain to unko acha khasa faida ho jata hai.is liiye hamen chye k ham acha karobar kren aor group ki shak l men kren to is men barket hai.aor jitna zyda log aik dosry bhes kren gy to maloomat bhi utna he zyda milly g.
            • #7 Collapse

              Re: Group trading is best

              dear is main hume planing k sath kam krna hota ha jitni achi hum is main planing krein ge apas main experince share krein tu tu asani se hum is business main kameyab ho sakte hein ap is main daily work krein daily tecnical analysis ko dekh k kam krein
              :1f60d: hard work :1f60d:
              • #8 Collapse

                Re: Group trading is best

                forex trading main aik to ap market ka ache tarah se analysis kar ke he trading kar sakte hain ya phir apko cahiye ke ap pehle market ka ache tarah se analysis karo ya phir agar apke pas acha experience nhe hae to apko cahoye ke ap group trading bhe kar sakte hain yeh bhe mere mutabiq best hae
                • #9 Collapse

                  Re: Group trading is best

                  g han aasa he hain group mai trading karna asan nahi hain hamy expert ban ky group join karna ho ga pher he hum bonus earn kar saky gy forex aik bahten busienss hain hum is mai apny boss ap he hoty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Group trading is best

                    forex aik acha busines hain hum is mai live kam karty hain hum is mai kam kar ky ache earning gain kar sakty hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kr sakty hain hum is mai live caht kar sakty hain hum is mai agar lalachi ban ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka ya broekrs ka koi qasur nahi hota

                    اب آن لائن

                    avatar Ayn
                    avatar supra
                    Working...
                    X