forex aik unique business hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex aik unique business hain
    forex aik unique business hain hum is mai live kam karty hain hum is mai pasaia be invest kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai live chat kar sakty hain hamy mayre kam karna ho ga pher he hum acha bonus earn kar saky ggy hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy siraf or siraf loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex aik unique business hain

    bohat he achaa sawal ha ager hum ko forex sa achi earning hasil karni ha to per hum ko lot of hard work karnaa hoga or ha ager hum without hard work ka trading start kardaa to per hum ko loss he hoga or ha ya ak bohat he achaa or unique business ha ager hum es ma hard work kartaa ha................
    • #3 Collapse

      Re: forex aik unique business hain

      Han g forex aik unique r easy way of earning h forex ki uniqueness isi bat mn posheda h k hm forex k zrya bht earn kr skty hain
      • #4 Collapse

        Re: forex aik unique business hain

        Bhai apke bat darust haii ham forex se bhut asani se earn kr sakty hain but ismy sb se phle hmain chahye keh ham forex ko zeada se zeada learn kren r es forum se bhut kuch sekhain ta keh ham ak kamyab trader ban skain.
        • #5 Collapse

          Re: forex aik unique business hain

          Ji han ek unique business hai is business se wo log bhi fayda utha sakte Hain jinke pass Mal dalte nahin hai ujjain ke pass aamdani kam hai vah log jyada se jyada forex per time spend Karen aur is se jyada se jyada munafa kamane basically dekha jaaye to vah log yahan se stand ho sakte hain jinke paas business ke liye bilkul Paisa majod nahin
          • #6 Collapse

            Re: forex aik unique business hain

            Forex trading unique isliay hai ky her kisi ko forex market main trade kerty huey acha profit hasil hony ki umeed rehti hai beshak hamain trading main bar bar loss hota rehy lekin ham jab bhi forex market ki post movement ko visit kerty hain tou ham yehi sochty hain ky agar hamari trade yahan sy open hoti tou bahot zyada earning hasil ho chuki hoti
            • #7 Collapse

              Re: forex aik unique business hain

              G thek kaha ap ny main apki baat sy agree krta hon, world main online business bhot sary hain lkn mery khiyal syy forex jaisa business koi bhe nai ho ga ye bhot hi popular and profitable business ha, ye international business ha es main hm jitna invest ziada krain gy utna ziada profit earn krain gy , yee bhot hi helpful aor supportive business ha hm ko chahye k hm es main mehnat kr k apni berozgaari ko khtam.krain.
              • #8 Collapse

                Re: forex aik unique business hain

                G bhai ap ny perfect kaha pakistanForex aik unique business hy iss men bhot sy worker achy andaz sy mehnat sy work kar rahen hen aor mehnat sy kam kar k acha Profite hasil kar rahen hen
                • #9 Collapse

                  Re: forex aik unique business hain

                  g han ap ny bilkul shai bat ki hai forex aik unique business hai jis main hum gher bethy he eraning hasil kar skty hain forex main trading k liye hmain koi bhi office join nahi krna prhata or na he hmain kahn or jana parhta hai forex ko hum gher bethy he trdaing karty hain or gher beth kar he acha profit gain karty hain tu apko chahye k mahant karen or es bsuiness se faida thaen
                  • #10 Collapse

                    Re: forex aik unique business hain

                    forex ak unique business hain hum gar mai bath kar is mai km kaer sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorta nahi hote hum gar maki bath akr is mai kam kar sakty hain yai aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be dta hain is mai hamar akoi be boss nahi hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: forex aik unique business hain

                      forex acha business hy is per kamyaabi chahty hyn to apko hardwork krna hoga r phr bonus bna kr trade kr skty hyn forex per acha kam kren gy to utn ahi profit gain hoga jitni ziada mehnt hog utna hi hmen forex se bhut earning hog

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X