forex ko kis liye banaya gia
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #91 Collapse

    is bary main mera kial y hai ky forex ko is lia banaya gia hai ky is dor main bht sy easy log hain jo kisi na kisi majbori ki waja sy koi tough job nhi kare sakty ya to wo student hoty hain ya phir koi or masla hota hai or zeda tar logon ky pas jobs bi nhi hotin is lia y easi job hai jo har koi kar sakta hai or is main ham kam wakt main bht sara paisa kama sakty hain is trha hum bht jald aik bht hi achi life bi bana sakty hain ..................
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #92 Collapse

      Bhai jan forex ko bnaya nhi gya Q k forex 1 cheez nhi blkay 1 huge more profitable most successful online worldwide trading market hai or is market mai traders online apni knowledge ki base pr trading krtay ahi or profit or loss earn krtay hai.Forex trading ka business best online trusted business hai or time k sath,sath ye business mazeed popular b ho rha hai or log is business mai kamyab b ho rhay hai.
      https://t.me/pump_upp
      • #93 Collapse

        aap wo sab kuch kar sakty hain jo aap kisi dosray tradin gmeinahe kar skatyiss k ilawa forex ko student kay liye khas tour per banaya gaya hai. to jitan ho sakty iss men merhant karein iss mein bhai.
        • #94 Collapse

          I think ye jobless persons k liye banaya gaya ha taky wo is p kam kar money earn kar sakin or apni life ko useable bana sakin . pak m jobs milna mushkil hi nahi namumkin ho chukka ha without any sifarish .ayse sorat m forex trading is best job for jobless persons
          • #95 Collapse

            mjhe lgta hae k Forex trading ka yeh business bnanay ka maqsad yeh hae k logon ki help ki ja sakay or wo iss business main enter ho k easily achi khasi earning kar saken. or jesa k hum sab jantay hain forex tarding main aj buhat saray log kaam karkay achi khasi earning kar rahay hain..
            • #96 Collapse

              forex trading ek bohat hi behtreen business hai is mein bohat ziyada earning hai bs baat hai isko theek se seekhne ki aur is mien bharpoor mehnat karne ki.
              • #97 Collapse

                Yeh aik business hy aur is main currencies ki online trading ki jati hy. Jis tarah log stock market ka kam kartey hain, isi tarah aap key modernized period main technology itni wasee ho gayee hy keh aap ko kaheen janey ki zaroorat nahi hy aur aap ghar bethay is business ko as a part time use kr saktey hain aur easily profit earn kr saktey ho. Yeh small investment sey start ho jata hy aur hr category key log is ko join kr saktey hain.
                • #98 Collapse

                  forex trading ka business ek bohat hi behtreen business hia is mien ap agar sahi se mehnat akrenge to is mien ap phir bohat paise kama sakte hian.
                  • #99 Collapse

                    dear forex market ko es waja se hi banaya hay k log es me investment karen or es se profit kama saken forex ki market bahot hi large hay es waja se es me enter ham bahot asani se ho sakty hey
                    • #100 Collapse

                      forex ko waqt ki zarorat k mutabiq banaya gya hai kun k aj kal k dour main unemployment rate kafi increase ho chuka hai to forex ka maqsad unemploment rate ko decrease kar k world ko aik standard par ley karana hai..
                      • #101 Collapse

                        Dear koi idea nahe hy wesay to ye 4 sab market say mil k bani hy jes main aik Austrillia ki market hy us k bad tokoyo oopen hota hy us k bad london hy our pher last pay USA session open hota hy
                        • #102 Collapse

                          is main log kam karty hain earning hasil karty hain trade main log kam kar kay profit hasil karty hain is main humain invest kar kay trade main kam karnay main achi earning hasil ho sakati hay hard work karna ho ga
                          "The mind is everything, What you think you become"
                          • #103 Collapse

                            sir baat ya ha kay forex ko hamry experice kay liye banaya gaya ha or earning kay liye bhi qk forex forum pay ham posting krty ha to uska hamay bonus bhi milta ha or usi bonus say ham tarding bhi kr sakty ha or ham jatni bhi post krty ha to hamay experince bhi milta ha jis say ham real account ma bhi earning kr saktyy haa
                            • #104 Collapse

                              bahi forx ak international business hi ya dosry mul kao message dany kay lay banaya gay hi kay hamra mulk b kasi stoch excahnge ma kasi say beschy nai hi ya ka power full countery hi as ma log kam kar kay acha profit hasil kar rahy hi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #105 Collapse

                                اصل پيغام ارسال کردہ از: Realfx پيغام ديکھيے
                                is ka asal maqsad kia hai is ko kion banaya gia kia yeh logon ke liye hai take log money aern kar saken ya koi aur maqsad hai iske bare me mai kaise kahu ke forex trading ko kis liye banaya gaya hai kuk yaha par mai abhi new hu lakin main itna jarur kahati hu ke forex trading market me ham jaise amm log sare kam karke apne marzi se money income kar paye .
                                Forex ko online trading ke liye Banaya Gaya Hai Aur isme traders online trade karte hain Jessica stock exchange Mein friend ki Jati Hai Lekin Forex trading mein online trading hoti hai
                                FRD 07 TRADING JOURNAL

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X