capital invest kar forex mai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    capital invest kar forex mai
    hamy acha knowledge or experience gain kar ky forex mai capital invest karna ho ga pher he hum acha mumafa kama saky gy forex aik acha business hain hm is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarrioat nahi hote
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: capital invest kar forex mai

    Dear ap ki bat bilkul theek hey forex trading iss waqt dunia men sub se acha aur ziyada profit denay wala business hey iss men zaroor investment karni chahiay lekin investment uss waqt karen jab ap k pass acha trading experience ho kiun k bagher experience k investment karnay se loss ki surat men investment zaiya bhi ho sakti hey
    • #3 Collapse

      Re: capital invest kar forex mai

      Forex market main trading ky liay hamara capital Jitna zyada hota hai utna hi hamain trade kerny main asani hoti hai ky ham kisi bhi pair main jab trade open kerny ka acha chance hota hai tou ham bari lot size sy trade open ker ky short time main bahot achi earning ker sakty hain jo small capital sy possible nehi hoti
      • #4 Collapse

        Re: capital invest kar forex mai

        Ji haan bilkul theek hai kya main Forex Mein invest karna chahie Kyunki Agar Ham invest Karenge to hamesha profit Hoga aur ham Achcha profit Hasil Karke kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hamen chahie ki Hamen Forex Mein invest karna chahie invest ke bad hi Hamen profit Hota Hai
        • #5 Collapse

          Re: capital invest kar forex mai

          forex me capital invest karna expert traders k liye to theek hota hai lakin jo new traders hote hain un ko kabi bi starting me capital invest nahi karni chahiye ku k new traders k pas zayada knowledge or experience nahi hota jis ki waja se un ko loss ho sakta hai.
          • #6 Collapse

            Re: capital invest kar forex mai

            Dear apko capital invest krny ki kya zarorat hy jab ap yahan kaam kr rahy hen aur acha bonus lay rahy he ntradojg k leay is leay koshish kren k acha bonus hasil kren aur mehant sy kaam kren aur trading ko mehant sy kren aur isi bnus sy achi earnning kren
            There is always light. If only we're brave enough to see it. If only we're brave enough to be it.
            • #7 Collapse

              Re: capital invest kar forex mai

              forex main hum amount be invest karty hain jis ka hum ko profit hasil hota hain hamy expert ban kar market ke movement ko samj kar kam karna chahey per he hum is main ache earning hsail kar sakty hain or apne zarorto ko asane sy pura kar sakty hain yai aik world wide business hain yai hamy learning be dyta hain or hamy kam karny par earning be dyta hain
              • #8 Collapse

                Re: capital invest kar forex mai

                forex aik bahtren business hain hum is mai capital invest kar ky acha profit gain kar saky gy forex aik acha business hain hamy is mai ache amount invest kar ky acha risk lena ho ga pher he hum market mai run kar saky gy forex aik wasee business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: capital invest kar forex mai

                  hum forex mai capital invest kar ky acha munafa kama sakty hain forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai agar greedy ban ky kam kary gy to hamy loss hi jy ga is mai market ka balm nahi hota forex aik acha business hain hum is mai raat mai be kam kr sakty ahin hum is mai din mai be kam kar sakty hain forex aik wasee business hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: capital invest kar forex mai

                    g han bilkul forex aik best busieness hy aur y aik investment wala business hy is mn ap ko invest kr k profit gain krin aur practice b hogi ap ki knowledge b zeada hoga aur jb ap ka capital hoga to ap ki nzar hr wkt market pr hogi aur ap aik acha profit earn kr skain gy is lia inevest krna zrori hy is sy ap practice krty hn sekhty hn...

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X