Equity Ko Double Karny Ki Koshish Karain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Equity Ko Double Karny Ki Koshish Karain
    Loss ko kam karny ki koshish kia karain aisa na ho k ap ka account wash ho jaaye aur ap sirf agly bonus py depended rahy agly bonus main agar ap ka aj ka bonus bhi shaamil ho jaaye to ap k liye buhat ziyada faaidy ka kaam ho jaaye ga
    Click On Name And Visit My Journal
    Naseer953 Trading Journal
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Equity Ko Double Karny Ki Koshish Karain

    g dear pakistan forex member ap ny thek kaha hy keh loss ko khatam krn kiun keh loss ko khatam kr keh hi hum agey trade barrha sakty hn or mazeed achy achy bonus hasil kar sakty hn
    • #3 Collapse

      Re: Equity Ko Double Karny Ki Koshish Karain

      g han asa he hain hamy ache quality ka kam karna ho ga hamy kam ke euality ko berst rahkna ho ga forex aik bahtren business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarirat nahi hote hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading kar sakty hain
      • #4 Collapse

        Re: Equity Ko Double Karny Ki Koshish Karain

        hamy equity ko double karna ho ga hamy is main ache or meyare posts karne chahey tak ky hum is main acha bonus hasil kar saky or hum meyare posts par thanks hasil karty hain thanks ka extra bonus milta hain hamy meyare post par thanks karna chahey kue ky yai in ka haq hota hain or hamy kese ky haq ko marna nahe chahey
        • #5 Collapse

          Re: Equity Ko Double Karny Ki Koshish Karain

          g han asa he hain jab hum equlity ko duoble kar ky kam karty hain to hum paisa kama lety hain forex aik acha business hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi htoa forex aik asa business hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain forex aik legal business hain
          • #6 Collapse

            Re: Equity Ko Double Karny Ki Koshish Karain

            kerte hoe app ko koish kerne hote hai ke ap jo hai woh hamesha market mai experience aur knowledage ko gain kerahe aur koish kerahe ke app jo hai woh hamesha market mai money management ke sath chale apni life ko proper secure bana skty hy bcz forex aik life buissness hy or yaya hy hamary life ky dream pura krny mai bht hi helpfull sabit ho skta ho sp forex is better buissness for our life
            :1f615:Be Hard Go Straight:1f615:
            • #7 Collapse

              Re: Equity Ko Double Karny Ki Koshish Karain

              hamy bahtren knowledge gain kar ky equlity ka kam karna ho ga pher he hum acha munafa kma saky gy forex aik wasee business hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain is business mai hum apny boss ap he hoty hain
              • #8 Collapse

                Re: Equity Ko Double Karny Ki Koshish Karain

                dear forex member ham sab ko chahiy keh ham forex mein loss sey apney ap ko mehfooz rakhin .loss sey apney ap ko mehfooz rakhna aur apney account ko bhi mehfooz rakhna bhi aik kamiyab trader ki quality hy hamin chahiy key apney bonus ko mehfooz rakhin takeh next bonus shamil honuy per hamin acha profit bhi mill saky.
                • #9 Collapse

                  Re: Equity Ko Double Karny Ki Koshish Karain

                  Ecuador development karne ki koshish Jarur Karenge Jab Ham is Baat Ko samajh Lenge kya aapko jo kaam karna hai vah Kisne Hath se karna hai to aap kis mein bahut accha profit Bhi Hoga is Baat Ko smart ka samajh Jaenge to aap apni mehnat ko vichar sakte hain aur Aane Wale Waqt Mein uska bahut acche tarike se bhi kar sakte hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Equity Ko Double Karny Ki Koshish Karain

                    hamy equity ko learn kar ky kam karna chahey pher hi ham success earn kar sakty hain ham is main apni marzi sy time table bana kar is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai onlkine ki dunya main aik king business hain is main kam karny ky liye hamy kisi be office jany ki zarort nahi hoti

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X