Agar marginfree level minus ein aa jye to kya case automatically close ho Jaate Hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Agar marginfree level minus ein aa jye to kya case automatically close ho Jaate Hain
    Bhai aapse Mera Sawal yah hai ki Forex Mein trading Mein Jab margin free label Manas Mein a Jata Hai To Kya use Waqt automatically close ho Jaate Hain matlab ke wash :1f607: so Jaate Hain ya nahin please help me Main Nahin hun
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Agar marginfree level minus ein aa jye to kya case automatically close ho Jaate

    respected members Ham Sab Jante hain kya galat training karni ho ya Jyada profit Lena Hota Mein Mahadev capital ka Jyada Hona bahut jaruri hai To Hamen sabse pahle Yahi koshish Karni chahie ki Apne capital Karen uske liye information posting Karen trades acche karen to Achcha bola ke liye aapna capital increase Karen
    • #3 Collapse

      Re: Agar marginfree level minus ein aa jye to kya case automatically close ho Jaate

      hamy market ke movment ko watch kar ky market ky up down ko samj kar kam karna ho ga hamy is mai market ky levels ko dahk kar kam karna ho ga pher he hum ache earning gain kar saky gy forex aik wasee business hain hum is mai live chat kar sakty hain hum is mai free account bana kar be kam kar sakty hain forex jasa koi or business nahi hain
      • #4 Collapse

        Re: Agar marginfree level minus ein aa jye to kya case automatically close ho Jaate

        hum forex main margin free account bana kar kam karty hain hum forex main full time be kam kar sakty hain agar hum jobless hain to hum is main part time be kam karty hain hum aik din main aik account main 50 posts karty hain hamy kam ko meyare karna chahey per he hum is main ache capital gain kar sakty hain or pasio ko apne marze sy karsh kar sakty hain
        • #5 Collapse

          Re: Agar marginfree level minus ein aa jye to kya case automatically close ho Jaate

          Dear margin level - Jaenge sari baten secondary Hain Hamen bus kam Karte Rahana chahie Jitna aap time Denge Nahin aap ke chances Jyada Honge up and down to Aate Rahenge business Mein Hota Hai
          • #6 Collapse

            Re: Agar marginfree level minus ein aa jye to kya case automatically close ho Jaate

            forex aik acha busines hain hum is mai live kam karty hain hum is mai mahnet sy km kary gy to hamy kamyabe mil jy ge forex aik acha busienss han hum gar mai bath kar is ma kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarirat nahi hote forex business pakistan mai legal or famous ban cuka hain hum is mai apny boss ap he hoty hain yai aik legal business hain
            • #7 Collapse

              Re: Agar marginfree level minus ein aa jye to kya case automatically close ho Jaate

              اصل پيغام ارسال کردہ از: BaByDol467 پيغام ديکھيے
              Bhai aapse Mera Sawal yah hai ki Forex Mein trading Mein Jab margin free label Manas Mein a Jata Hai To Kya use Waqt automatically close ho Jaate Hain matlab ke wash :1f607: so Jaate Hain ya nahin please help me Main Nahin hun
              Agar aapki trade loss Mein ja rahi ho aur aapka marginfree bhi mines Mein chala jaaye tab bhi aapki trade close Nahin Hoti Jab aapka account was ho jata hai yani account balance 0 ho raha Jata Hai tab aapka account. Hota Hai
              FRD 07 TRADING JOURNAL
              • #8 Collapse

                Re: Agar marginfree level minus ein aa jye to kya case automatically close ho Jaate

                forex aik legal busienss hain hum isy apna profesional career be bana sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik unique busienss hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain yai aik acha bsuienss hain hum is mai night mai be kam klar sakty hain hum is maji day mai be kam kar sakty hain
                • #9 Collapse

                  Re: Agar marginfree level minus ein aa jye to kya case automatically close ho Jaate

                  forex aik acha busienss hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hamy market ke movment k owatch kar ky kam karna ho ga forex aik asa busiens hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hamy ache learning gain kar ky forex mai mahnet sy kam karna ho ga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Agar marginfree level minus ein aa jye to kya case automatically close ho Jaate

                    forex mai hum kam kar ky acha bonus kma sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table baana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jt ga is mai market ka bam nahi hota forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai apny boss ap he hoty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X