impact of luck in success of a trader
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2026 Collapse

    Luck ka life ke sari he field mai kafi important role hota hai . trading mai luck long term kamyabi tu nai daite hai aur na he luck sy koi lambay arsay tak Forex market mai survive karta hai . lakin ager start mai ager luck achi ho aur kuch trade achi ho jain tu new trader ka trading ka confidence develop ho jata hai jis ka baad mai b kafi fiada hota hai .
     
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2027 Collapse

      dear friend mere khyal say forex mai luck say ziada apka apna experince aur hard working kam daiti hai ager app k pass ye nahi hai tu app ki luck kam nahi day gee ager day gee bhi tu aik ya 2 dafa usky bad apko loss he hoga issleay hard work zrori hai.
      • #2028 Collapse

        oh sakta hai k bohat say logs luck ki waja say success hasil ki ho.likan har trader luck ki waja say success nahi hasil krta. es tarah forex market mai knowledge ki bhe zarooeat hoti hai. tou ap ko success hoti hai.
        • #2029 Collapse

          pata nahee is baare main to kuch kaha nahee jaa sakta waise kisi bhi kaam ko luck k sahare nahee shuru kia jaa sakta pehle seekhna parta hai mehnat karna parti hai phir ye luck hoti hai us main success milti hai ya nahee
          • #2030 Collapse

            luck aik aisi cheez ka name hai kay agar apki mehnat kay sath sath ye bi apka sath de day tu me kehta ho kay apko koi bi barai say bari taqat is business me kamiyab hinay say nai stop kar sakti hai
            • #2031 Collapse

              hum is main trade karty hain agr success hasil karna hay to demo ko use kar kay practice kar kay kam karna ho ga jis say market main kam karny main acha profit ho sakta hay luck say har bar trade karny say risk hota hay
              • #2032 Collapse

                bhai ap ny jo bat ki hai wohi hai q k un logun ki qismat achi hoti hai jis ki wjah se unko acha profi mil jata hai or un ko hmaisha apni luck ko he prefeer nahi karty rahna chahye q k har dafa luck kam nahi ti hmara ilm bhe bohat kam ata hai
                • #2033 Collapse

                  luck tou kabi kabi sath deti hoti hai rules ko follow kar k hi hum sucess hon gay aur greed ko avoid kar k hi hum market main profit hasil karein gay aur knowldge ho ga tab hi hum market main profit ho ga
                  • #2034 Collapse

                    luck tou kabi kabi sath deti hoti hai aur hamain is forex main learn kar k hi trade karni ho gi ta k acha earn karny main sani ho saky aur experience ho ga tab hi hum sucess ho skaty hain aur earning ho g
                    • #2035 Collapse

                      ak acha trader banany k liye hard work karni ho gi ta k loss kam ho skay aur luck tou kabi kabi sath deti hoti hai aur hamain is main learn kar k hi trade karni ho gi aur phar hi hum is main sucess ho sakty hain
                      • #2036 Collapse

                        Jo successful qism k traders hoty hain wo apni mehna ki bunniaad pe trades krty hain aur luck ki bunniaad pe trades ni krty, luck mukammal insani koshshen baroo e qaar lany k bad k natijy ka name hae.
                         
                        • #2037 Collapse

                          Forex trading business mein ap luck se bhi profit earn kar saktay han k forex trading mein luck se har bar profit earn nhi hota hy kiok luck se aik ya do bar profit hota hy is k bad loss hi hota hy is liye hum ko luck par depend nhi karna cahaiye aur forex trading mein learning knewledge experience hasil Kar k forex trading mein profit earn kar saktay han
                          • #2038 Collapse

                            forex aik business ha is ma aap ko mahnat our hardwarking par zad brosa hona cahay na kay aap ko luck par luck to aap ka saht kabe kabe date ha our aap ki knowlged our experinec hamsh saht date ha
                             
                            • #2039 Collapse

                              janab aap ko is ma luck par zad tawjo nhe dane cahy kay luck mary saht ha ma is sa acha profit hasil kar loga our is ma hardwaking ko zad ahmeeat dane cahy q ik mahnat sa hasil ki ge aap ki knowlged our experinec ha aap kay saht har dam hotay ha
                               
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2040 Collapse

                                Forex trading main luck ka bi kirdar hota hy laikn ap sirf luck p depend ni kar sakty apko luck k sath sath hard work kr k experience hasil kr k forex trading krna hoti hy tab ja k ap forex trading main bahut ziada kamyab hoty ho aur phr ap ko automatically earning bi ziada hoti hy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X