free time mai forex mai trading
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: free time mai forex mai trading

    AOA! dear forex members kaisy han ap log ji ap ki bat se main agree kerta hon k jab hum kisi kam main busy hon tu us wqt hamain tradiong nhi kerni chahiay q k trade open kerny k bad usy full time dyna hota ha is liay trade hameshan free time main kerni chahiay.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: free time mai forex mai trading

      Jab Ham free ho tabhi Hamen Fark Samay trading Karni chahie Kyunki Agar Hamen is Mein kam karna chahie To Hamen is mein bahut hi jyada mehnat bhi Karni chahie aur bahut hi jyada Tel lagakar mehnat Karni chahie Forex mein sirf free hokar hi is Samay kam karna chahie aur bahut hi jyada mehnat Karni chahie Dil lagakar ismein bahut hi jyada acche tarike Se Dil lagakar mehnat Karni chahie
      Click On Name And Visit My Journal
      Naseer953 Trading Journal
      • #18 Collapse

        Re: free time mai forex mai trading

        Free time main forex main trading nahi kerni. Dear free time main hamen market ko watch kerna hota hay aur trading tab kerni hoti hay jab hamen koe trading ki entry aur trading setup milay. is liye free time ko hamen forum main post kernay kay liye use kerna chahye. ager trading entry main abi time ho ya ham trading setup ka wait ker rahay hon to hamen wo time forum main invest kerna chahye.
        • #19 Collapse

          Re: free time mai forex mai trading

          bhaijaan free time mein forex trading karni chahie aur forex form ko join karna chahie Jo member free hai mera mashvara unko yah ki forex ko join Karen aur family member ko bhi join karva kar ismein itni earning ho sakti hai ki aap soch Bhi nahin sakte agar 1 month aap kam karenge to fir aap ismein kam karte Hi rahenge
          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
          • #20 Collapse

            Re: free time mai forex mai trading

            G Haan bilkul forex me hum mehnat kar k apne free time ko aik better way me utilize kar sakty hain aur forex me trading kar k ghr Beth k achi earning kar sakty hain.. Is liye free time forex me invest karein ta k achi earning kar skein.

            اب آن لائن

            Working...
            X