Forex Mein Hamen imandari aur mehnat dikhani chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex Mein Hamen imandari aur mehnat dikhani chahie
    Doston aaj ka Sawal ke Hamen forex business mein imandari aur mehnat aur Lagan ke sath kam karna chahie Ham Sab Kuchh chahie ki Ham ek hi Imandar member Bankar Rahen aur ham Khud Bhi fayda uthaen Agar Ham Se Kisi dusre ka Bhala Hota Hai To Ham chahye k hum uska Bhala Karen uska Sath Den Taki vah bhi Kuchh Na Kuchh fayda Utha sake aur Farooq Samay bahut jyada chance hote hain fayde ke lekin Hamen mehnat aur imandari Karni chahie
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex Mein Hamen imandari aur mehnat dikhani chahie

    Asslamo Alakum wellcome to pak forex forum dear friends mhnt hi asal cheez hai jo insan ko kmyyabi ki rah dekhati hai hmn bht mhnt krni ho ge forex k bry min learning se hi earning ho ge
    • #3 Collapse

      Re: Forex Mein Hamen imandari aur mehnat dikhani chahie

      G han dear ye bat tu haibkay forex mai jub bhi trade ko ooen karain tu us ko apni mahnet kay balbotye pay he profit laina chye aur mahnet tu jarain gaye tu he kuch hasil ho ga bina mahnet kay tu kuch hasil ni hota hai na tu mahnet bhi zaroori hai aur iman dari bhi
      • #4 Collapse

        Re: Forex Mein Hamen imandari aur mehnat dikhani chahie

        G ha bilkul ye bat apki thek h hamien is mn mehnat karny cahey jis sy ham kamyab hosakty hn so ager ham is mn mehnat karty hn aur imandari k sath kam karty hn to pher hamien is sy ziada bonus milta h so hamien chaye k hamien jis topic k bary mn pocha jye to pher hamien is k bary mn btnana chaye jis sy hamein ik acha bonus milta h
        • #5 Collapse

          Re: Forex Mein Hamen imandari aur mehnat dikhani chahie

          gr hmen loss ya profit hota hy tau hm is k responsible hoty hain mujy as such aisi kisi satuation ka samna nhi krna para so mujy ap jesi start mein jab mujhy bhi loss hua ti amin ne isko shuru kr dia profit be zaror ho ga leave kerne ka socha lekin phir dil nahi mana aur dobara se kam
          :1f615:Be Hard Go Straight:1f615:
          • #6 Collapse

            Re: Forex Mein Hamen imandari aur mehnat dikhani chahie

            g han forex may hamay imandari aur mahnat se kaam karna chahiye imandari se kaam karo gay tou Allah bhi kaam may barkat dalay ga aur hum kamyab hon gay imandari ka sath ap ko mahnat bhi khoob karni hogi agar ap mahnati aur imandar han tou phir ap forex per ik acha profit hasil kar saktay han
            SUMIYA TRADING JOURNAL
            • #7 Collapse

              Re: Forex Mein Hamen imandari aur mehnat dikhani chahie

              ji han Sar aapane bilkul sahi kaha hai hamien is mn mehnat karny cahey jis sy ham kamyab hosakty hn so ager ham is mn mehnat karty hn aur imandari k sath kam karty hn to pher hamien is sy ziada bonus milta h so hamien chaye k hamien jis topic k bary mn pocha jye to pher hamien is k bary mn btnana chaye jis sy hamein ik acha bonus milta h
              • #8 Collapse

                Re: Forex Mein Hamen imandari aur mehnat dikhani chahie

                G dear brothers imaandari bht bari chiz hy jitna ham imandari aur mahnat say kam kren utna hi ziyada faida hy. Kiyn imandari hi insan ko bht buland muqam pay lay jati imandari bht zarori hy jb ham forex men imaandari say kam kren gy to bht jaldi bht kuch hasil kar len gy
                • #9 Collapse

                  Re: Forex Mein Hamen imandari aur mehnat dikhani chahie

                  Gee haan forex main Aap ko kaam imandari say karna chaiy Aap imandari or mehnat say kaam Karay gay tu Aap kabi nakeem nahi ho saktay Jo log imandari or mehnat say krtay hai wo hi log success hotay hai iss Lia Aap ki forex main imandari or mehnat dhak Kar bonas dia jata hai
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex Mein Hamen imandari aur mehnat dikhani chahie

                    Itna Jyada isko use karne ka method aaega aap running bhi apni kar sakte hain isliye information ko ek dusre ke sath Mukammal share Karen earning ke liye Forex ke kam Mein Jin Logon Ko Yahin per nuksan ho jata hai vah yahan per loss kar Jaate Hain UN Logon Ko chahie ki vah Yahan per TRAI TRAI again Karte Rahe success Aasan karne ke liye jab tak success Nahin milati
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex Mein Hamen imandari aur mehnat dikhani chahie

                      Boss aap ki baat belkul durast hai aur jetna ho sake ham ko mehnat karna hota h agar ham as mien kaam kerte hien tu ham ko as mien kamaee ker sakte hien as lyee ham ko as mien khud k lyee kuch na kuch kamaee karna hota h
                      as lyee as mien hamain khud k lyee kuch na kuch kerna hota h jab ham as mien mehnat kerte hien aur ham ko forex mien aimnadari aur mehnat ko dekhana hota h tab ham kamyab ho sakte hien.
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex Mein Hamen imandari aur mehnat dikhani chahie

                        dear friend forex trading main imandary k sath kam karen as main pahly apny acount ki growth karen aur bad main as main ap learning kar k as say acha profet hasel kar sakty ho as maij mahnat zarory hy
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex Mein Hamen imandari aur mehnat dikhani chahie

                          jiya bhajan aapane bilkul sahi kaha hai Hamen chahie ke Forex Mein Ham imandari ke sath kam Karen aur ismein mehnat Ke sath kam Karen jitna jyada Ham ismein imandari aur ismein mehnat dikhayenge Forex ko to Forex Hamen bahut hi jyada profit de sakte hain aur bahut hi jyada bonus bhi de sakte hain Ham FIR Forex mein aasani se kamyab ho sakte hain

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X