apkay khayal mien rozana kitna waqt dena chahiya trading ko ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #2476 Collapse

    mera sawel meri job say main apni zindagi ki zaroriat kwant to trade on gold so tell me which leverage will best for my account and
    how much lot size i can use for each trade in gold mark skqj
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #2477 Collapse

      gee dear mery andazay kay mutabic ye to ap kay experince or forex trading kay knowlge par depned karta hai ager ap kay pass experince hai pher to ap partime mein bee kafe earning kar sakein hein is leay humy is mein expericne haisl karna cheay.......
      • #2478 Collapse

        i think hamen forex traiding main zaida say zaida time dena chahye q k hum jitna time den ge utna he hmara experience r knowledge bare ga r hamen utna he profit hoga
         
        • #2479 Collapse

          depend akrta hy k ap usy kitna time de sakty ho agr ap isy full time kar rahy ho to ap duty ki trha time do but agr ap part time kar rahy ho to ap 1,2 hour b de do to boht hy but forex ka hamy ye fayda hy k ye hamy apna paband nahi karta ham jab chahyn is pe kaam kar sakty hyn
          • #2480 Collapse

            merekyal we to agar ap keoaskoi orbuznees nahin hy to ap us kiful tajm Karen agar ao ke las koi or biznees hy to sp usbiznees min is ko part taim minbh kar sakye hyn ye San ap oarhi hy kah ap ktakarte hyn
            • #2481 Collapse

              well ji haan forex business ek acha and best business hain hum ghar bethy is mai eanring kar sakty hain bas humein thori si knowledge and experaince ki zarurt hoti hian baki forex bsuiness main bht money hain ..
              • #2482 Collapse

                jnab is main koi bara issu nai hay is main huamin aik time main kam karna hota hay humain is main loss nai ho to huamin is main rozana trading main kafi profit hasil ho sakta hay or huamin is main rozana kam karny main kafi achi earning hasil ho sakti hay
                • #2483 Collapse

                  Me ziada se ziada time dena chahta hun forex trading business ko full time karna chate ho ya just part time ye business ap karte ho agar ap mere khayal se 5 hours bhi do tou ap ko forex trading business main acha mouka mil sakta hai
                  • #2484 Collapse

                    Sir forex may trading kay liye ap jitna waqat bhi derkaar latay hain wo trading kay liye nakaafi ho ga qiun kah jitna zeyada waqat day gay apko utna hi jaldi samej may aye ga lamzi nahi kah zeyada waqat day chahiye thora day lekin full concectrate ho ker day tah k apko pata chal jaye
                    • #2485 Collapse

                      Forex trading main ap jitba waqt guzaro gy jitna is py kam karo gy otna he acha hy ap zayada wqat dyn trading ko is sy apko iski samj aye ge or ap achy trader ban sakyn gy or acha profit earn kar payn gy is liay zyada sy zayada time dyn tradin ko or apna experience ko bhrao
                      • #2486 Collapse

                        mera khioyal hay keh apko aik din main kam az kam ap 2 se 3 hours forex business ko zrur den is se apka knowledge barhega or apko learn acha milega or ap tabhi achay trader banege.
                        • #2487 Collapse

                          we have to make a time table and then follow it religiousli i think this thing help us to learnt forex markets changes and is ko daily time kitna daina chahaye is k bary mai mera khial hai k jitni zarort ho utna time daina teek ho ga is ko is main experience vala banda zada kamyab ho saqta hai
                          • #2488 Collapse

                            Mery khyal main humy kam iz kam bhi 12 hours tu zaror iss business ko eny chaye kun ke iss business main hum jitna ziada time spend karin gay itna hi ziada hum earning kar sakin gay is liye ap ko chaye ka ap is business ko ziada sa ziada time ain ta ka ap bhi ziada sa ziaa earning kar sakin, aur iss business main success ho sakin.
                            • #2489 Collapse

                              jnab hum jab trading karty hain to humain is main daily kam karna ho ga kun kay huamin is main daily learnin gmain hi huamin acha profit hasil ho sakt hay or huamin is daily kafi sari practice karni h0 gi ta kay huamin loss nai ho
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #2490 Collapse

                                All pips that currency moves for the day - you want it Or Not. Then there was question, but how do you get a permanent income? The answer is surprisingly simple. currently plan day- to take the market by 20 pips. As the deposit increases in proportion to the auction. This process is a long course, but the risks are minimal. A very effective strategy. this strategy for a long time, until there were no major disruptions.
                                 

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X