forex market mai hum trade kasy place karty hain ?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex market mai hum trade kasy place karty hain ?
    forex aik wasee business hain is ke market be bohat bare hain hamy is mai trade palce karny ky liye experience ko best banana ho ga hamy market ke movement ko samjna ho ga hamy market ky rules ky mutabik trade palce karne ho ge pher he hum pasia kama saky gy or hum kam kar ky acha bonus earn kar saky gy forex aik unique or kabe be band na hony wala business hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex market mai hum trade kasy place karty hain ?

    Trade open karne ke lye hamare pass blansr hona chahye is ke bad ham meta traders open karen ge us par real account log in karen ge phir ham ne pairs drkhne hain ke kis pair par trade open kia jai 1 pair select karne ke bad lot size hai buy ya sell karna hoga is tarhan hamra trade open ho jai ga.
    • #3 Collapse

      Re: forex market mai hum trade kasy place karty hain ?

      Forex ma ham kesi pair k analysis karty hai k last 5 min, 15min, 30 min, 1 hour, 4 hour ma kya trend chal rha hai, hamy mahloom ho k buy ka trend hai to hany buying ma bonus invest kar dena chahe, agr seling ka trend ho to es ma invest kar dena chahe, trading sy pehlt best lot size ki selection bhot zaruri hai,
      • #4 Collapse

        Re: forex market mai hum trade kasy place karty hain ?

        Forex foram main trade open karne k liye apk pas achi knowldge or information honi chaye trade k hwale sy jabhi aap achi trade laga k profit hasil kar sakte hain or isk sath sath ager aap posting kar kar k bonus jama karte hain to tab apk pas Acha bonus jama hojata hai to tab apko trade open karlena chaye.
        • #5 Collapse

          Re: forex market mai hum trade kasy place karty hain ?

          Gee dear brother aap ki baat bilkul theek hay ky forex main trading kerny ky liay aap ko achi planning ky sath market ka analysis kerty hoay aap mehnaat kerty hain too aap ko achi earning bhi ho sakhti hay treading kerny ky liay aap demo per perctice kerain taky aap mehnaat kerty rahain oor kamyabi hasail kerty rahain.
          • #6 Collapse

            Re: forex market mai hum trade kasy place karty hain ?

            g han hum order palce market mai karty hain hamy soch samj kar forex mai kam karny ka risk lena ho ga forex aik wasee business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik acha business hain hum is mai part time be trading kar sakty hain hum is mai full time be trading be kar sakty hain forex aik legal businss hain
            • #7 Collapse

              Re: forex market mai hum trade kasy place karty hain ?

              hum forex market mai pasia invest kar sakty hain hamy aik time table bana kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik amm business ke nisbat acha business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
              • #8 Collapse

                Re: forex market mai hum trade kasy place karty hain ?

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Riba پيغام ديکھيے
                forex aik wasee business hain is ke market be bohat bare hain hamy is mai trade palce karny ky liye experience ko best banana ho ga hamy market ke movement ko samjna ho ga hamy market ky rules ky mutabik trade palce karne ho ge pher he hum pasia kama saky gy or hum kam kar ky acha bonus earn kar saky gy forex aik unique or kabe be band na hony wala business hain
                Assalam Walekum apni trade ko open karne ka bahut hi Aasan Tarika Hai is ke liye sabse pahle aapko market Mein Ek pair ko select karna hoga aur uske bare mein market ki future predictions ko check karna hoga Jab aap ko confirm ho jaega aapane Apna trade kahan open karna hai to simply use per click Karen aur newtrade per click karne ke bad Ek small lot size mein is trade ko open kar den
                • #9 Collapse

                  Re: forex market mai hum trade kasy place karty hain ?

                  hamy ahteayt sy trade pacle karne ho ge pher he hum agy bar saky gy forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hamy mahnet sy kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee businss hain yai busienss pakistan mai legal business bancuka hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex market mai hum trade kasy place karty hain ?

                    hum trade place kar ky acha profit kama sakty hain forex aik asa busienss hain jo hamy learning be deta hain or hamy earning be deta hain hum is mai bager pasiao ky accout bana kar be kam kar sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kari sakty hain yai aik legal business hain
                    • #11 Collapse

                      Re: forex market mai hum trade kasy place karty hain ?

                      Asslam o alaikum dear members
                      G Han bilkul Forex foram main trade open karne k liye apk pas achi knowldge or information honi chaye trade k hwale sy jabhi aap achi trade laga k profit hasil kar sakte hain or isk sath sath ager aap posting kar kar k bonus jama karte hain to tab apk pas Acha bonus jama hojata hai to tab apko trade open karlena chaye.
                      • #12 Collapse

                        Re: forex market mai hum trade kasy place karty hain ?

                        dear forex me trade place karne ke liye aapke pass knowledge experience ka hona lazmi hai aap tab hi trade place kar sakenge jab aapke pass knowledge hoga aur aap apne knowledge ko use karte hue market me best time mein best entry.. point find kar sakenge aur aapko jab best entry. point milega to aap vahan per trade place kar sakte hain aur Market se accha profit le sakte hain
                        • #13 Collapse

                          Re: forex market mai hum trade kasy place karty hain ?

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Riba پيغام ديکھيے
                          forex aik wasee business hain is ke market be bohat bare hain hamy is mai trade palce karny ky liye experience ko best banana ho ga hamy market ke movement ko samjna ho ga hamy market ky rules ky mutabik trade palce karne ho ge pher he hum pasia kama saky gy or hum kam kar ky acha bonus earn kar saky gy forex aik unique or kabe be band na hony wala business hain
                          Agar aapko Forex Mein tradeplace hi nahin Karni Aati to Fir aapko Aage ke aap up YouTube se videos dekhne vahan se aapki Kafi help ho sakti hai Iske alava sabse battery hai ki aap Kisi senior trader se trading karne Sikh le Jab senior Sabki help Karenge to aapko Aur Bhi Jyada fayda hoga
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #14 Collapse

                            Re: forex market mai hum trade kasy place karty hain ?

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Riba پيغام ديکھيے
                            forex aik wasee business hain is ke market be bohat bare hain hamy is mai trade palce karny ky liye experience ko best banana ho ga hamy market ke movement ko samjna ho ga hamy market ky rules ky mutabik trade palce karne ho ge pher he hum pasia kama saky gy or hum kam kar ky acha bonus earn kar saky gy forex aik unique or kabe be band na hony wala business hain
                            trading market mein apni trade lagane ke liye hamen kafi tajerbtly ki jarurat hoti hai jo ke ham instaforex ki taraf se diye Gaye damoh khate per kam karke hasil kar sakte hain hamen apni trade open karne se pahle market ka acche tarike se jyada Lena chahie agar market ki samajh a jaaye to trade co khol Lena chahie nahi tu achy dakhili nukty ka intazar kerna zarorat hoti hai

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X