loss ky ba thence na hona
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    loss ky ba thence na hona
    agar hum forex mai kam karty howe koi mistake kar dety hain to hamy loss ho jata hain hamy loss ky ba thence nahi hona chahey hamy saber karna ho ga pher hamy next time apne mistakes ko avoid kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: loss ky ba thence na hona

    Dear friend forex market Main loss syy Koi Nahin Ban sakta loss Sab Ko hota hai apne loss se mayus nahin Hona chahie loss Se Hone Wali mistake Ko Dekhe use per learning Karen FIR planning Banakar Apne loss ko recover karne ki koshish karen...
    • #3 Collapse

      Re: loss ky ba thence na hona

      Dear friend forex trading main loss sa preshan na ho na trader kay liye zarori hay. lakin trader ka apni mistake per pareshan hona zarori hay. que kay loss to forex main hota hi rehta hay aur trader kay liye yeah normal bat hoti hay. lakin trader kay liye yeah bat normal nahi hoti kay wo apni ghalti ko bar bar repeat karay. is liye apni ghaltion ko zaror dekhna chahye.
      • #4 Collapse

        Re: loss ky ba thence na hona

        Ji bilkul forest mein agar Hum sabse kam Lete Hain To hi Ham next time Achcha perform kar sakte hain ok loss is market Mein Hota rahata Hai Lekin aapko Samrat Ham Unse kam karna chahie Taki aap Achcha profit and kar Saken
        • #5 Collapse

          Re: loss ky ba thence na hona

          Boss aap ki baat belkul durast hai aur ham ko as mien umeed ka daman nahi chorna hota h agar ham as mien umeed chor dete hien aur nuqsan kerne k bad ham as mien dil chota ker lete hien tu ham as mien kamaee nahi kar sakte hien
          as lyee ham ko as mien umeed karna hota h aur ham ko as mien dil sy kaam karna hota h aur ham ko as mien umeed sy kaam karna hota h aur ham ko jab loss hta h tu ham ko tens nahi hona chahye aur mehnat karna chahye.
          • #6 Collapse

            Re: loss ky ba thence na hona

            jab hamy loss ho jy to hamy saber karna ho ga hamy thence nahi hona chahey hamy saber sy tahmal sy kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nai hain
            • #7 Collapse

              Re: loss ky ba thence na hona

              forex aik international buisness hain hum is mai jab kam karty howe mistake karty hain to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex mai hamy loss ky bad thence nahi hona chahey hamy saber karna ho ga pher hamy next time apne mistakes ko avoid kar ky kam karna ho ga forex aik acha or unique business hain
              • #8 Collapse

                Re: loss ky ba thence na hona

                hamy loss ho to hamy har nahi manne chahey hamy loss ko katem kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik unique busienss hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik bahtren business hain hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain forex aik acha business hain
                • #9 Collapse

                  Re: loss ky ba thence na hona

                  hamy loss ky bad thence nahi hona chahey hamy saber karna ho ga hamy next time apne mistakes ko avoid kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai learning ky sat ache earning be gain kar sakty hai hm gar mai bath kar is mai asane sy kam kar sakty hain forex aik unique business hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: loss ky ba thence na hona

                    loss hum katem kary gy to he hum kuch be hasial nahi ho ga forex aik world wide business hain hum is mai live caht kar sakty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain forex aik legal business hain is mai dunya ky bary bary mmalik sahmil hain forex jasa koi or businss nahi hain hum isy apna professional career be bana sakty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X