forex market main tab depend karain jab ap ki regular earning start ho jay.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex market main tab depend karain jab ap ki regular earning start ho jay.
    dear friends forex market main ager ap nay newly join kia hai tu aik bat ap ko clear pata honi chaheay k siy join karty he ap ko earning nahi milti hai ap ko sirf forex main he depend nahi rehna chaheay ap ko forex ky sath sath tab tak asa business karna chaheay jiss main ap ko income ati rahy kyon ager ap ko aik tarf say loss bhi ho tu dosri tarf say hony wali earning ap ky loss ko cover kar saky.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex market main tab depend karain jab ap ki regular earning start ho jay.

    GHan apne theek Kaha Forex Business Bhot hi Riski Hai Is Lye Jab Tak Ham Laga tar earning Karne Main Kamyab Nhi Hote hamian Waqi Hi Markit Par Depend Nhi Karna Chahye Aksar Expert Tradrrs Bhi Yehi Mashwara Dete hain.
    • #3 Collapse

      Re: forex market main tab depend karain jab ap ki regular earning start ho jay.

      G bhai jan ap ny bht Achi baat ki hy k new members ko chahye k forex ko join krtay hi apnay dosray business ko na choor dyn blkay us business ko us wakat tak jari rakhyn jb tak ap ki properly earning start na ho Jaye.
      . bht achi advice hy.
      • #4 Collapse

        Re: forex market main tab depend karain jab ap ki regular earning start ho jay.

        Dear baat apki bilkul sahi hy lekin trading me hamesha regular earning tab bhi shur hoti hy Jan apky pas knowledge acha hota hy aur ap mehnat sy kaam krty hen tab hi ham is trha regular earning lay skty hen trading aik ASA business hy jis me apko hamesha mehnat sy kaam krna prta by aur apko acha experience chye hota hy achy knowledge k sath hamesha apko profit able tradign kr skty hen
        • #5 Collapse

          Re: forex market main tab depend karain jab ap ki regular earning start ho jay.

          ji han bhai jaan aapane bilkul sahi kaha hai aur main aapki baat ko manta hun main sirf Itna Kahana Chahta Hun Ki Forex trading per Hamen Apna Rozi Roti depend karna chahie Jab Hamara gulariya naike everyday ismein se earning karna shuru ho jaaye To Hamen is per chhodana chahie Agar ham har roj itne se earning nahin kar paate To Hamen chahie ki Ham dusri job mein bhi kam Karte Rahen Suresh Hamen is Forex trading per depend nahin karna chahie Agar regular Hamen earning kar paate Hain To Hamen ismein different karna chahie Kyunki Tu Hamen is Forex trading main bhi Kamyab Hain
          PAK ARMY ZINDA ABAD
          • #6 Collapse

            Re: forex market main tab depend karain jab ap ki regular earning start ho jay.

            G haan aap ki baat bilkal thek hay main aap ki baat sa itafaq karta hoon k instaforex trading aak online worldwide international bussniss hay aur aam bussniss sa bhot zayada different hay iss laya iss bussniss per zayada depand nahi karna chaya us time tak jab aap ko fully aboor hasil na ho ja hay kyun k instaforex trading sa earning hasil karna bhot he mushkal kam hay
            • #7 Collapse

              Re: forex market main tab depend karain jab ap ki regular earning start ho jay.

              hamy learning py depand karna ho ga hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex aik acha businss hain hum is mai ache learning ky sat ache earning be gain kar sakty hain forex jasa koi or business nahi hain is mai hum free account bana kar be kam kar sakty hain forex aik acha businss hain
              • #8 Collapse

                Re: forex market main tab depend karain jab ap ki regular earning start ho jay.

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Ragho bhai پيغام ديکھيے
                dear friends forex market main ager ap nay newly join kia hai tu aik bat ap ko clear pata honi chaheay k siy join karty he ap ko earning nahi milti hai ap ko sirf forex main he depend nahi rehna chaheay ap ko forex ky sath sath tab tak asa business karna chaheay jiss main ap ko income ati rahy kyon ager ap ko aik tarf say loss bhi ho tu dosri tarf say hony wali earning ap ky loss ko cover kar saky.
                Forex trading mein agar aap acche tarike se kam karte hain aur Dil lagakar mehnat Karte Hain To isase aap regularly acchi earning Hasil kar sakte hain iske liye sabse Jyada jaruri chij hai ki Ham Forex trading ke acche se acche knowledge or experience ko Hasil kar le
                • #9 Collapse

                  Re: forex market main tab depend karain jab ap ki regular earning start ho jay.

                  forex aik wasee busienss hain hum is mai live kam karty hain hum is mai agar ache learning gain kar ky kam kary gy to he hum kam kar ky acha bonus earn kar saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai live kam karty hain hum is mai pasia be invest kar sakty hain forex aik bohat bara business hain
                  • #10 Collapse

                    Re: forex market main tab depend karain jab ap ki regular earning start ho jay.

                    g han jab hamy earning milna start ho jy to hamy forex py depand karna hoi ga hum isy apna life time career be bana sakty hain yai kabe be band na hony wala busines hain hum is mai agar kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar dy gy to hamy loss ho jy ga is mai maket ka balm nahi hota forex aik wasee busienss hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: forex market main tab depend karain jab ap ki regular earning start ho jay.

                      Asalamu Alaikum . Gee bilkul sahi kaha ap nay new forex members ko bilkul bhi is par depended hokar apni job wagera ni chori chaye Q k forex ko learn karny m he 6 to 7 months lagty hai us bad jakar he thori thori earning start hoti hai full forex par depend wo hoty hai jo saalo say like 3 ,4 saal say forex par time spent kiya hain jo daily ka apna.profit banana janty hai .

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X