Piercing candlesticks
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Piercing candlesticks
    Assam Alaikum Jaisa ki aap picture Mein dekh sakte hain ya Delhi timeframes Ki candlestick Hain ismein aap Dekh Rahe Hain ki agar Ek candlestick uptrend Ki Hai aur dusri downtrend ki agar dusri candlestick Ne pahle candlestick ke 50% Se Jyada ko cover Kiya Hua ho to samajh Le market ki movement dusri candlestick ke opposite Hone Wali Hai Aur ISI Tarah downtrend aur uptrend donon change ho to market ki movement Uske opposite Hogi
    منسلک شدہ فائلیں
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Piercing candlesticks

    G han brother ap thek kah rahay hain, agar new candle pehli candle say size main bari ho to us k bad market ka trend change ho jata hay aur market tezi k sath upward ya downward move karti hay but en candles ko support aur resistance par hi ban'na chaheay aur agar yah support aur resistance k center main banti hain to phr market ki movement ka kuch nai lag sakta.
    • #3 Collapse

      Re: Piercing candlesticks

      اصل پيغام ارسال کردہ از: mh777 پيغام ديکھيے
      Assam Alaikum Jaisa ki aap picture Mein dekh sakte hain ya Delhi timeframes Ki candlestick Hain ismein aap Dekh Rahe Hain ki agar Ek candlestick uptrend Ki Hai aur dusri downtrend ki agar dusri candlestick Ne pahle candlestick ke 50% Se Jyada ko cover Kiya Hua ho to samajh Le market ki movement dusri candlestick ke opposite Hone Wali Hai Aur ISI Tarah downtrend aur uptrend donon change ho to market ki movement Uske opposite Hogi
      Assam alaikum bhai jaan Main To abhi tak is bare Mein Kuchh pata nahin tha lekin aapki post Se Mujhe ab Agar market Mein Aise candle Se Nazar aaenge to mujhe samajh Jayegi ki yah kaun si candle hai aur Iske bad market Kaise move Karne Wali Hai
      • #4 Collapse

        Re: Piercing candlesticks

        اصل پيغام ارسال کردہ از: mh777 پيغام ديکھيے
        Assam Alaikum Jaisa ki aap picture Mein dekh sakte hain ya Delhi timeframes Ki candlestick Hain ismein aap Dekh Rahe Hain ki agar Ek candlestick uptrend Ki Hai aur dusri downtrend ki agar dusri candlestick Ne pahle candlestick ke 50% Se Jyada ko cover Kiya Hua ho to samajh Le market ki movement dusri candlestick ke opposite Hone Wali Hai Aur ISI Tarah downtrend aur uptrend donon change ho to market ki movement Uske opposite Hogi
        Walaikum assalam aap ki post Kafi acchi hai aur ismein aapane jo picture add Ki Hai Usse Mujhe Kafi Kuchh samajh mein a Gaya Hai Jab Main Market mein Aisi Kisi candle Ko dekhungi To Main Jarur aapki Baithe Hue tarike se trade lagaungi
        • #5 Collapse

          Re: Piercing candlesticks

          Aapko chahie Kya Aap Yahan per Apne mind ko fresh Rakhe bisat Na Ho Jiski vajah se aap Achcha kam karne mein Kamyab Ho jaenge investment cricket karna hoti hai aapko Yahan per kam karne ke liye confidence kahin se nahin Milega Jyada confidence aapko learning se Milta hai aapko chahie ki Aap Yahan per forest ke kam Mein management rakhen jitni acchi
          • #6 Collapse

            Re: Piercing candlesticks

            hamy candle strick ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum market mai run kar saky gy or hum acha profit gain kar saky gy forex jasa koi or business nahi hain forex aik acha busienss hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota is mai hum apny boss ap he hoty hain
            • #7 Collapse

              Re: Piercing candlesticks

              kam karty howy hamy candle stick ko istamal karna zarore hain hamy candles stick ky pattran ko kabe be ignore nahe karna chahey agar hum is ko ignore kary gy to loss hamara he ho ga is main market yai broker ka koi qasur nahe hota loss hum apne he waja sy karty hain forex job aam job sy bohat bahtar hain hum is main kam kar ky apne life ko bahtar banty hain
              • #8 Collapse

                Re: Piercing candlesticks

                g han bilkul candles strick ke forex mai bohat value hain hamy in ky bary mai full information gain kar ky mahnet sy kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy or hum acha profit gain kar saky gy forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik acha or real busienss hain
                • #9 Collapse

                  Re: Piercing candlesticks

                  hamy candles ko use kar ky kam karna ho ag pher he hum pasia kama saky gy forex aik wasee business hain hum is mai night mai be kam akr sakty hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Piercing candlesticks

                    forex aik best busienss hain hum is mai candles ko use kakr ky kam kary gy to he hum munfa kama saky gy hamy elarning gain akr ky kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy hum is mai agar bager leanring kjy kam kary gy to hamy loss h ga is mai usa or china or new yok jasy bary baray mumalik sahmil hain forex paksitan mai legal ban cuka hai

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X