kamyabi hasil akrny ky liye stop loss or take profit ko use karna chahey
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kamyabi hasil akrny ky liye stop loss or take profit ko use karna chahey
    hamy best experience or knowledge hasil kar ky marke tko achy sy samaj kar is ki movement ko dekh kar is main stop loss or take profit ko laga kar is main trade lagani chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain or acha bonus haisl kar ky market main run kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai iaik real job hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kamyabi hasil akrny ky liye stop loss or take profit ko use karna chahey

    GHan Agar Ap Ka Profit Ho jane Ke Bad Zaya Ho Jai To Is Se Badi Baqismati Nhi Ho Sakti Is Lye Forex Main Jab Bhi Trade Lagain To Us Ke Sath Stop Loss Ko Take Profit Zror Laga kren ta Ke loss Se Bacha Ja Sake Agar Ap Markit Par Nazar Rakhian howe Hain To To Beshak Use Na Kren.
    • #3 Collapse

      Re: kamyabi hasil akrny ky liye stop loss or take profit ko use karna chahey

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Batoolpk پيغام ديکھيے
      hamy best experience or knowledge hasil kar ky marke tko achy sy samaj kar is ki movement ko dekh kar is main stop loss or take profit ko laga kar is main trade lagani chahey pher hi ham loss sy bach sakty hain or acha bonus haisl kar ky market main run kar sakty hain ham is main part time be kam kar sakty hain or ham is main full time be kam kar sakty hain yai iaik real job hain
      Assalamu alaikum bhai jaan aapki baat bilkul theek hai Forex trading business bahut hi critical business hai ismein jo market ki movement se hoti hain vah every second hoti hain aur apni tradeco every second Nahin dekh Sakte isliye Hamen chahie ki Ham Apne account ko safe rakhne ke liye stop loss aur take profit ka use Karen
      • #4 Collapse

        Re: kamyabi hasil akrny ky liye stop loss or take profit ko use karna chahey

        hi dear friends umeed karti hun k app saab log theek hun ge, allah hamesha app logo ko har haal me khush rakhe ameen , ma is post k baaree me yeh kehna pasand kaaro gi k g hn humein ziada baari trading nai karni chaiye Q k allah na karee k humein loss ho to humara bht bara nuksaan ho jata hai ,humein lalach nai karni chaiye ,humein saabar se kam karna chaiye THANK YOU ALL
        • #5 Collapse

          Re: kamyabi hasil akrny ky liye stop loss or take profit ko use karna chahey

          stop loss haar trader use karta hain vo new trader hoo ya pher professional trader haar koi stop loss and take profti use karta hain haar trader ko iska bhot fiyda hasil hota hain forex trading main ye dono tool bhot he khaas hain is k bina kabi tradeing nhe hoti hain agar koi tradr bian stop loss trade krta hain tu pher usy accoutn wash milta hain anad agar stop loss professional ki tara use krta hain tu ek trade main agar loss ho ata hain tu 2nd trade mai profti b hasil hota hain tu is liye kabi b bina stop loss and bina take profit k kabi trade nhe karni chahaiye
          • #6 Collapse

            Re: kamyabi hasil akrny ky liye stop loss or take profit ko use karna chahey

            forex trading me stop loss or take profit bahot hi ehm hein.... her trader forex trading me jab bhi koi trade karta hey to wo ye zarori samajhta he market mein moving mere against bhi ho sakti hey is liye wo loss se bachny k liye stop loss or take profit zaror lagata hey
            • #7 Collapse

              Re: kamyabi hasil akrny ky liye stop loss or take profit ko use karna chahey

              yes kameyabi hasil krne k liye hume is main eik target set krna chaiye ur phr os k mutabiq is main kam krna chaiye take profit ur stop lose ka hume lazmi use krna hota ha daily work krna hi hamre liye sab se acha hai ur hume faida be hota ha
              • #8 Collapse

                Re: kamyabi hasil akrny ky liye stop loss or take profit ko use karna chahey

                g han forex ma ager ap kamyabi hasil kerna chahte hen to loss ko rokne ki koshish keen apni mistakes ko ignore na keren bulke mistakes se sabeq hasil kerna chahye loss ko stop keren or profit gain kerne ki koshish keren or is ke liye mehnat se kam keren kyun ke forex ma zytada mehnat se kam kerne walo ko zyada profit milta ha is liye loss ko stop keren or zyada se zyada mehnat ker ke profit gain keren
                • #9 Collapse

                  Re: kamyabi hasil akrny ky liye stop loss or take profit ko use karna chahey

                  Asslamu Alakum dear friends wellcome to forex business ap ki bat theek hai hmn policy bnna chay k loss na ho pr profit gain ho jo k hmry ly btr hai
                  • #10 Collapse

                    Re: kamyabi hasil akrny ky liye stop loss or take profit ko use karna chahey

                    forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to amy loss ho jay ga is main marke ka yai broker ka koi qasur nahe hota loss hun apne he waja sy karty hain hamy stop loss or take profit ko trade lagany sy pahly use karna chahey yai hamy loss sy bachata hain
                    • #11 Collapse

                      Re: kamyabi hasil akrny ky liye stop loss or take profit ko use karna chahey

                      yes kamyabi hasil karne ke liye stop loss ka use karna chahye stop loss aur take profit aik best tool hain stop loss take profit har trade main shamil karen hain is liye ham ko is main stop loss use karna chahye is main ham ko stop loss ache se use karna chahye stop loss k baghir ham ko is main trade nahi karna chahye aur take profit aik best tool hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: kamyabi hasil akrny ky liye stop loss or take profit ko use karna chahey

                        YeS KaamYab HoNe Ke LIyE StoP LoSS UsE KarNaa ChaHYe Forex TRading MAin HAmen Chahye Ke Ham IS Mian Har TRades Main StOp LOss KO ZAroor Shamil Karen Aur Is Main StoP loSS TradinG MAin BUhut Ihmiyat RakhTa Hain Aur Hamen ChHAYe Ke Ham Is MaiN Stop Loss UsE Karen AUr Is Main Stop Loss Use Karne Se Hamra Account BalaNce SAfety RehtA Hain
                        Everyone thinks to be successful but only hard work is successful...
                        :1f4af:

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X