USD/JPY vs GOLD
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    USD/JPY vs GOLD
    bhaijaan USD JPY why aur gold both pair opposite hai aur in mein bahut acchi trading ki ja sakti hai kyunki you have reached JPY upward movement mein gold sell jaega aur yah donon opposite move karte Hain isliye aapas mein comparison karke trade Karen
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: USD/JPY vs GOLD

    Gee haan bhai aap ki baat theek hai gold hamesha USDJPY kay against move kerta hai kyun kay gold dollar index kay against move kerta hai aur USDJPY dollar kay sath parallel move kerta hai kyun kay jin currency pairs mein USD pahele ata hai woh dollar index ki movement ko follow kerti hain aur jin curreny pairs mein USD baad mein ata hai woh dollar index kay against move kerti hain
    • #3 Collapse

      Re: USD/JPY vs GOLD

      bhai jan apny achhi nbat share ki hai men ny phly istrah nh suna tha next men is bat ko judge kerny ki koshsih kerta hon.isliye hamen istrah k point ko dhaikna chye ager ham istrah k point ko dhaiky gy to ham is men kamybhinhasil ker sakty hain.aor bas o qat aisy bhi hota hai k aik pair per news hon to ham us k muqably men dosry pair ko chek ker sakty hain.
      • #4 Collapse

        Re: USD/JPY vs GOLD

        gold aik risky wala kam hy aur usd/jpy aik acha currencey pair hy agr ap ny risk laina hy to gold py kam kraain aur agr sbr k sath trading krni hy to pair pr krain mery khyal sy to hmain pairs pr hi kam krna chahea...
        • #5 Collapse

          Re: USD/JPY vs GOLD

          G han brother ap nay bahut achi bat ki hay, gold ki movement usd say affect hoti hay aur usd k strong honay say gold weak hota hay esleay usd k jetnay bhi pairs hain un k weak honay say gold strong hota hay aur un k strong honay gold weak hota hay mtlab un ki movement ek dosray say opposite chalti hay.
          • #6 Collapse

            Re: USD/JPY vs GOLD

            Aapko thoda Samay mehnat Karni chahie aur kuchh bhi nahin hai agar aap is per mehnat Karoge tabhi aapas Mein Kamyab Ho paoge agar aap ismein Nahin Karoge To aapas Mein Kamyab Nahin Ho paoge Agar aapko ismein kamyabi Hasil karni hai to aap ismein mehnat Karen sirf Main Aur Kuchh Bhi Nahin Karen agar aap Nahin Karoge To aap kabhi bhi nahin Ho paoge
            Click On Name And Visit My Journal
            Naseer953 Trading Journal
            • #7 Collapse

              Re: USD/JPY vs GOLD

              bhaijaan Ham Pakistan Forex mein mehnat karte hain aur tabhi kamyabi milati Hai hardworking ke sath agar Ham usdjpy bhai aur gold ko opposite movement mein trading Karen aur experience hasil karen to bahut achcha profit hasil kar sakte hain kyunki yah opposite movement karte Hain
              • #8 Collapse

                Re: USD/JPY vs GOLD

                Aisay currency pairs jin kay start mein USD atay hai aiisay pairs dollar index ki movement ko follow kertay hain jab kay baqi pairs against move kertay hain lakin gold ki dou qisam ki movements hoti hain aik tou gold ki apni movement hai aur doora woh dollar kay agaist bhi move kerta hai iss lye kabhi woh dollar kay sath move ker raha hota hai aur kabhi dollar kay against
                • #9 Collapse

                  Re: USD/JPY vs GOLD

                  jab hum currecny mai kam karty hain to hm paisa kama lety hain forex aik wasee busienss hain hum is mai part time ya full time be kam kar sakty hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex ak amm business ke nisbat acha business hain hum gar mai bath kar is mai asane sy kam kar sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: USD/JPY vs GOLD

                    forex aik acha busines hain hum is mai agar kam kar ky bonus earn kar sakty hain to hamy aik time table bana kar currecny mai kam karna ho ga pher he hum kam kar ky pasia kama saky gy forex aik wasee businss hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar skaty hain hum isy apna professional career be bana sakty hain

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X