kia ap ko pata hai forex main stratgey kitny % percent success daiti hai?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    kia ap ko pata hai forex main stratgey kitny % percent success daiti hai?
    dear friends main nay aksar senior trader say sekha hai aur takriban bouht sary professionals trader say ye kehty hain suna hai k forex market main stratgey kitny percent work karti hai tu un sab ka jwan aik he tha k 30 % ya 40 % aur main nay un say yeh bhi swal kia k kon se chez say forex man success milti hai tu unho aik aik jwab dia k saber k sath kyon k jab ap market main saber kar kam karty hain aur achy level ka wait karty hain tu ap ki trade ki wining 95% say bhi ziada ho jati hai iss lea meri bhi ap ko yehi advice hai main nay isko test bhi kia hai aur waky he result bohat acha nikla hai iss leay kuch din ap asy kam karain ap ko fark lazmi pary ga.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: kia ap ko pata hai forex main stratgey kitny % percent success daiti hai?

    Je apki bat sahe hai bahe toky sy trade open ki jae to 30 % he kamyabi melti hai loss agr ho to big loss hota hai or agr learning ko use karty hoye planning ki jae or stretgy sy kam kya jae to success rate 80% tak ho jata hai es lae hamay zarur market ko observe karna chahe or phr market ki position predict kar k trade open karni chahe to inshallah zarur succes rate barh jae ga hope u like my post
    • #3 Collapse

      Re: kia ap ko pata hai forex main stratgey kitny % percent success daiti hai?

      G dear forex mai sari game bhi stergety ka kam hai kiyu kay jitna zayda achi stergety achi ho gaye atna zayda he humain es mai faida hota hai kiyu kay trading kaliye zaroori hai
      • #4 Collapse

        Re: kia ap ko pata hai forex main stratgey kitny % percent success daiti hai?

        hamy ache strategy bana kar kam karny mai he kamyabe mily ge forex aik acha business hain hum is mai live kam karty hain hum is mai amount be invest kar sakty hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar tukka system sy kam kary gy to hamy siraf or siraf loss ho jy ga
        • #5 Collapse

          Re: kia ap ko pata hai forex main stratgey kitny % percent success daiti hai?

          hamy strategy 85 percent success date hain hamy apne strategy ko best dan best ban kar kam karna chahey per he hum market main run kar saky gy hamy knowledge or experience hasil kar ky trading karne chahey per he hum acha bonus earn kar sakty hain forex aik world wide or kabe be band na hony wala karobar hain
          • #6 Collapse

            Re: kia ap ko pata hai forex main stratgey kitny % percent success daiti hai?

            forex main hamy apny strategy ko best bana kar kam karny sy 85% kamyabe hasil hote hain hamy is main knowledge or experience hasil kar ky mahent sy is main kam karna chahey per he hum market main amount earn kar sakty hain forex business jasa koi or business nahe hain hum gar bath kar is main kam karty hain hamy office be jana nahe parta
            • #7 Collapse

              Re: kia ap ko pata hai forex main stratgey kitny % percent success daiti hai?

              forex aik wasee business hain hamy is mai ache strategy bana kar isy use kar ky kam karna ho ga pher he hum paisa kama saky gy hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik wasee business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
              • #8 Collapse

                Re: kia ap ko pata hai forex main stratgey kitny % percent success daiti hai?

                hamy ache strategy bana kar kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex aik wasee business hain hamy is mai expert ban ky kam karna ho ga pher he hum agy bar saky gy forex jasa koi or busines nahi hain hum is mai bager pasiao ky account bana kar be kam kar sakty hain forex pakistan mai legal business ban cuka hain
                • #9 Collapse

                  Re: kia ap ko pata hai forex main stratgey kitny % percent success daiti hai?

                  hum agar strategy ko use kar ky kam karty hain to hum jalde kamyabe hasial kar saky gy forex aik acha business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain forex aik asa business hain jo hamy learning ko best bana kar kam karna ho ga pher he hum psia kama sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: kia ap ko pata hai forex main stratgey kitny % percent success daiti hai?

                    jab hum strategy kio test karty hain to hamy pata cal jata hain ky hamy loss ya profit ho ga hamy expert ban ky forex mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarirat nahi hote

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X