posting valuable honi chaiye ..
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    posting valuable honi chaiye ..
    Dosto meri nazar main hamain faltu posting se gurez karni chaiye jese ke ap dekh rahy hn ajkal kam ki posting bilkul bhi nahi ho rahi hamain chaiye ke ham posting karen jis se hamain kuch seekhne ko mily jis se hamari knowledge barhy ..
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: posting valuable honi chaiye ..

    dear friend ap na bilkul theak kaha ha k forum pa posting valueable honi chayen jo forex sa related informative hon jin mn forex k baray mn knowledge aur trading experience share ho to apko forum sa bonus bhi achha milay ga
    • #3 Collapse

      Re: posting valuable honi chaiye ..

      G baai aap nay sahee kaha hum forex forum par buhut ziada mehnath is liay karthay why is hamay acha bonus milay tha k os par ache trading Kar sakay lekin hum is cheez ko bool jathay hay ke forum par osko ziada bonus miltha hay jis k posts ke quality ache ho our os may business k related he descussion ho is liay hamay chahiay ke asay posts karay jis say hamay acha bonus milay.
      • #4 Collapse

        Re: posting valuable honi chaiye ..

        Ji han dear aapane bilkul theek kaha hai posting valuable honi chahie jitni acchi post Karenge aur jitni Jyada Karenge utna hi Achcha bonus Hasil Hoga apni post ko informative banaen ke thanks bhi Mile kitne Jyada thanks post per Honge post ki rating badh Jayegi Achcha bonus Hasil hoga...
        • #5 Collapse

          Re: posting valuable honi chaiye ..

          hello Sar aapane bilkul sahi kaha hai Forex trading Mein Hamen chahie kya Ham ismein posting Hamesha valuable Agar Ham post valuable Karenge To Hamen ismein bahut hi Achcha bonus Milega aur Hamen Achcha bonus milane ki vajah se ismein trading karna bahut Aasan ho jaega Kyunki hamare pass balance Jyada Hoga aur ham log Bhi Jyada Rakh Denge Kyunki Hamara account jaldi was Nahin hoga
          PAK ARMY ZINDA ABAD
          • #6 Collapse

            Re: posting valuable honi chaiye ..

            forex aik online business hum is main live or sada urdu main posting karty hain hamre posting mayare or information wale hone chahey tak ky hum is per thanks hasil kar saky or thanks ka extra bonus milta hain hamy mayare posts per thank zaror karny chahey forex hamy learning ky sat earning be data hain yai aik king business hain
            • #7 Collapse

              Re: posting valuable honi chaiye ..

              hamy value able posting karne ho ge pher he hum paisa kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain forex mai poor mans or job less mans be kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota
              • #8 Collapse

                Re: posting valuable honi chaiye ..

                forex mai hum live posting karty hain hum kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain forum mai hum aik limit ky mutabik 24 ganty mai 50 posts kar sakty hain forex aik bohat bra business hain hum is mai apne marze sy time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar mahnet nahi kary gy to hamy loss ky siwa kuch be hasial nahi ho ga
                "The mind is everything, What you think you become"
                • #9 Collapse

                  Re: posting valuable honi chaiye ..

                  hum forex mai posts karty hain hum mayare kam kary gy to he hum acha bonus earn kar saky gy forex jasa koi or business nahi hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik wasee busienss hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain forex aik wasee businss hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt kam kar sakty hain
                  • #10 Collapse

                    Re: posting valuable honi chaiye ..

                    Forex main posts share karna karne ka matlab knowledge share karna hai to is liye forex main hamein ziyada knowledge wali posts karni chahiye jis se forex k members ko acha knowledge ho our is se ap ache thanks our reply hasil kar sakte hain our acha bonus hasil kar sakte hain
                    • #11 Collapse

                      Re: posting valuable honi chaiye ..

                      dear friend gab bhi ap forum par kam karen to ap ko chahye k ap as main apni posting par dehan dain achay say posting karen aur hamesha quality post hi karen tab hi ap as main kam eyabi hasel kar sakty hain aur acha bones bhi hasel kar sakty hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: posting valuable honi chaiye ..

                        Bilkul dear forex forum main post kernay kay liye yeah bat zehn main rakhen kay post valuable honi chahye. que kay valuable post per hi trader ko acha bonus mil sakta hay. aur valuable post kernay kay liye trader ko forex forum main wo post kernay chahye jis kay ander wo achi information dey sakay. que kay achi information ka new trader ko fida hota hay.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X