bonus ka wait karna
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    bonus ka wait karna
    Assalamu Alaikum aajkal forum per bahut Sare member se Aisi post kar rahe hain Jin Mein vah bonus ke bare mein Puchte Hain ke bonus kab aaega main unko yah advice Dunga Ki aap bonus ka wait karne ke Bajaye market ko analyse Karen aur Jaise pair per trade Lagana Chahte Hain usse ke bare mein information Hasil karna Shuru kar den Kyunki bonus to apni fix date ko Hamare account mein deposite ho hi jaega
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: bonus ka wait karna

    اصل پيغام ارسال کردہ از: mh777 پيغام ديکھيے
    Assalamu Alaikum aajkal forum per bahut Sare member se Aisi post kar rahe hain Jin Mein vah bonus ke bare mein Puchte Hain ke bonus kab aaega main unko yah advice Dunga Ki aap bonus ka wait karne ke Bajaye market ko analyse Karen aur Jaise pair per trade Lagana Chahte Hain usse ke bare mein information Hasil karna Shuru kar den Kyunki bonus to apni fix date ko Hamare account mein deposite ho hi jaega
    Walekum Assalam Bhai Jaan Main Bhi aapki baat se mutafiq hun ke Hamen bolane Se Kya Intezar karne ki Bajaye market ke analyse karne chahie Kyunki bonus to Jis date Ko Aata Hai Usi date ko aa hi jata hai isliye bonus bhi tension Chhod Kar Hamen knowledge focus Rakhna chahie
    • #3 Collapse

      Re: bonus ka wait karna

      dear sir bonus ka vate Karne se achcha hoga Ham apni daily posting ki progress achieved karte Rahe jisse Ham next manth mein bhi bahut achcha bonus hasil kar sakte hain kyunki post ki quality aur daily post ki achievement hi hamen bahut achcha bonus de sakti hai
      • #4 Collapse

        Re: bonus ka wait karna

        اصل پيغام ارسال کردہ از: mh777 پيغام ديکھيے
        Assalamu Alaikum aajkal forum per bahut Sare member se Aisi post kar rahe hain Jin Mein vah bonus ke bare mein Puchte Hain ke bonus kab aaega main unko yah advice Dunga Ki aap bonus ka wait karne ke Bajaye market ko analyse Karen aur Jaise pair per trade Lagana Chahte Hain usse ke bare mein information Hasil karna Shuru kar den Kyunki bonus to apni fix date ko Hamare account mein deposite ho hi jaega
        Walaikum assalam Ji Bhai Jaan aapki baat hai bilkul theek hai bonus To Apne time per Mil Hi Jayega Hamen Forex trading ke knowledge or experience ko Hasil karne ki koshish Karni chahie Kyunki Jitna Achcha Hamen knowledge or experience Hoga utna Achcha profit Hasil kar Sakenge
        • #5 Collapse

          Re: bonus ka wait karna

          ji han Sar aapane bilkul theek kaha hai Hamen Pakistan Forex Mein bonus Ka Intezar bilkul bhi nahin karna chahie Hamara bonus Jarur aata hai agar Ham bonus Ke Intezar Mein Poster Nahin Karenge To Hamen agale mahine bonus bilkul bhi nahin Milega Hamen bahut hi jyada posting Karni chahie aur Har din posting Karni chahie thanks
          • #6 Collapse

            Re: bonus ka wait karna

            forex ke business mein humen bonus ka wait le ke beth he nae jana chahy balky humen apni posting ko jari rakhna chahy forex aik jaldi se kam karny wala karobar he jis mein hum apny emotios ko control kerna hota warna hum loss ka sekar ho ke earning nae ker paty hein forex aik king business he jis mein hum earnor learn dono he kerty hein forex aik acha business he
            • #7 Collapse

              Re: bonus ka wait karna

              Bhi ap ki baat bilkul tkh hai parmre tarhaa jch jo nai aaty gai onhe tension hoote hai k bonus q ni aaya to agr ap jaise bhi on ki saahi tarhaa help kre to smjh aa jaate hai or dosri ap ki baat bilkul tkh hai k hme market ko dkhnaa chahye bjai time zaya krne k
              • #8 Collapse

                Re: bonus ka wait karna

                Bounas k intizar sab kaam chor k baith jana theek nahi. Dosto ap apna kaam jari rakho posts karty raho bounas a e jae ga. Wesay dil e dil m bounas ka intizar tu hota e hy.
                • #9 Collapse

                  Re: bonus ka wait karna

                  yes aaj kal aisa hi hai jab month qareeb aata hai matlab last date aaty hai log aisy poste karte hai aaj itny poste karo ga main aap kitny karo ga jab laste date guzar jaty hai phir pochte hai bonus kab aay ga yeh aisay log hote hai jis k pass forex ki malomaat hi nai hoty
                  • #10 Collapse

                    Re: bonus ka wait karna

                    hamy bonus ka wait karny ky sat sat km be suro karna chahey forex aik wasee business hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nai hota forex aik acha business hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #11 Collapse

                      Re: bonus ka wait karna

                      hum bonus ka wait karty hain hamy month ke 1 date ko kam suro karna ho ga forex aik onine or kabe be band na hony wala busienss hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain is mai kam karny ky liye hamy kise be office mai jany ke zarorat nahi hote

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X