Pakistan Forex Forum par Prize jeetna
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Pakistan Forex Forum par Prize jeetna
    dear friends ap ne read kia hoga ke pakistan forex forum ko open karne par ap ko top par likha howa milta hai ke ap forex forum par post kar ke 2000# our 5000$ win kar sakte hain to mere expert traders se ye sawal hai ke ye prize kis tarhan jeeta ja sakta hai our is ko hasil karne k lye hamain kis tarhan forex main kaam karna chahye ta ke ye prize ham jeet sakian.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Pakistan Forex Forum par Prize jeetna

    Dear brother yeh mukablay ki posts ka bonus hota hey jo her 2 months k bahd hota hey iss men aik thread bhi kar saktay hen aur kuch posts harni hoti hen aur 2 months k bahd 2000 men se kuch bonus milta hey jiss ko direct withdraw kar saktay hen
    • #3 Collapse

      Re: Pakistan Forex Forum par Prize jeetna

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Kamran3536 پيغام ديکھيے
      dear friends ap ne read kia hoga ke pakistan forex forum ko open karne par ap ko top par likha howa milta hai ke ap forex forum par post kar ke 2000# our 5000$ win kar sakte hain to mere expert traders se ye sawal hai ke ye prize kis tarhan jeeta ja sakta hai our is ko hasil karne k lye hamain kis tarhan forex main kaam karna chahye ta ke ye prize ham jeet sakian.
      aik to prize hamain tab milta hay jab ham kisi ko apny refral link pay forex join karwatay hain ar wo theek kaam karta hay , dusry number pay ider contests hotay hain jin mei participate karna hota hay ar prize milta hay
      • #4 Collapse

        Re: Pakistan Forex Forum par Prize jeetna

        forum mai hum mahnet sy kam kary gy to he hum acha bonus earn kar saky gy forex kabe be band na hony wala busienss hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar km kar sakty hain hum is mai live kam karty hain forex hamy ache leanring be deta hain or hamy ache earning be deta hain forex aik real businss hain
        • #5 Collapse

          Re: Pakistan Forex Forum par Prize jeetna

          g haan bhai jaan ap ne thek hi kaha hai ham as main as liy hi kam karte hain ta ke ham as main se prize jet sake and hamein chahye hai ke ham as main ache se kam karen and hamein soch samjh kar bhi kam karte rihna chahye tu hi ham as main se earning kar paen ge
          • #6 Collapse

            Re: Pakistan Forex Forum par Prize jeetna

            hum kam kar ky acha bonus earn kar sakty hain hamy aik time table bana kar kam kar kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik acha business hain hum is mai bager pasia ky accnt bana kr be kam kar sakty hain hum is mai agra kam karty howe market ky kise rule ko ignore kar dety hain to hamy siraf loss ho jy ga
            • #7 Collapse

              Re: Pakistan Forex Forum par Prize jeetna

              hum jitna kam kary gy to hamy acha bonus mily ga forex kabe be band na hony wala business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager leanring ky kam kary gy to hamy loss ho jy ga is mai market ka balm nahi hota forex kabe be band na hony wala busines hain
              • #8 Collapse

                Re: Pakistan Forex Forum par Prize jeetna

                Asalamu Alaikum . Sub say phli baat itna sara bonus ek dum itni asani say to nahi day gy zahir se baat hai mehnat karni pary gi phr mily gy second forex forum m contest hotay hain jis m participate kar k ap win kar skty hain laken contest m kya hota hain ye mujy bhi nahi pata .
                • #9 Collapse

                  Re: Pakistan Forex Forum par Prize jeetna

                  A o aje bahi ap ne bhut hi acha sawal kia hy kae agar hum forex per ziada posting aur aik dosrae ko thanks daitaie rahe to humara acha bonus aur achi poting kae badle me inam milie ga aur hum apne akrajat bhi porie kar saktain hy kun kae jub humara bonus acha hoga to humain acha rupia milie ga jis sae humari muskalat katam ho jae ghi
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #10 Collapse

                    Re: Pakistan Forex Forum par Prize jeetna

                    forex aik acha buisness hain hum is mai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day mai be kam kar sakty hain forum mai hum live kam kar sakty hain hum is mai apne marze sty time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai agar bager learning ky kam kary gy to hamy los sho jy ga is mai makaret ka balm nahi htoa

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X