Jo Log new aye hein woh abhi se Demo par ziada se ziada practice start kar len
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Jo Log new aye hein woh abhi se Demo par ziada se ziada practice start kar len
    Dear Members.

    Bohot sarey new members jinhon ne is forum ko abhi join kiya hey aur abhi tak unhon ne Demo account nahin banaya hey to unko Chahiye keh woh Monday se Demo account banayen aur is par ziada se ziada work karen is se woh is business mein achi trha se successful ho saktey hein.

    Benefits of Demo:

    New Members agar directly Real market mein enter hotey hein to unhen loss ho jata hey aur woh Forex market se Afraid ho jatey hein isilye jab woh Start hi Demo account se lete hein to us mein woh Loss se easily bach saktey hein jab tak keh woh is ko achi trha se learn nahin kar lete hein, Kioun keh Demo account par jo bhi Loss hota hey woh Real nahin hota hey, Jabkeh Jo Market Chal rahi hoti hey uski price Exactly Real hi hoti hey aur us mein hum Real Market ko easily watch kar saktey hein.

    Advice:

    New Members ko Chahiye keh woh kabhi bhi Direct is Market mein enter na hon jab tak keh woh Demo par acha Experience aur Knowledge hasil na kar len, Demo practice ke baghair wo real market mein kamiyab nahin ho saktey hein.

    SHUKRIYA
    https://t.me/pump_upp
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Jo Log new aye hein woh abhi se Demo par ziada se ziada practice start kar len

    Forex business ko jo be join karny ka sochta hay us key ley sab se important aur first step demo account ki practice hi honi chaye, demo account practice key base par us ki complete learning possible ho sakti hay agar deka jaye to professional traders learning stage me trading ki learning demo account se hi karty hey aur ye hamary ley learning ka sab se best source sabit ho sakta hay.
    • #3 Collapse

      Re: Jo Log new aye hein woh abhi se Demo par ziada se ziada practice start kar len

      G baai aap ke baath sahee hay forex trading may buhut say new members ka izafa ho gia hay our aap ko ye be patha hay ke new members ko trading ko ziada experience nahee hotha is liay agar wo is waqth demo account par practice karay our os par apna trading experiance gain karay tho osay trading may asaani hoge our wo bonus aanay par koi ache trade open Kar sakhthay hay.
      • #4 Collapse

        Re: Jo Log new aye hein woh abhi se Demo par ziada se ziada practice start kar len

        agar hum forex mai new hain to hamy demo mai kam karna ho ga pher he hum aik sal mai expert ban saky gy hamy expert ban ky real account mai kam karna ho ga pher he hum pasia kama skay gy forex aik wasee business hian hum is mai out off cost account bana kar be kam kar sakty hain is mai hum apy boss ap he hoty hain
        • #5 Collapse

          Re: Jo Log new aye hein woh abhi se Demo par ziada se ziada practice start kar len

          forex aik acha busines hain hum is mai agar demo mai kam karty hain to hum aik sal mai expert ban jaty haim demo hamara ustad hain hamy isy kabe be ignroe nahi karna chahey forex aik online or kabe be band na hony wala business hain hum is mai 24 ganty mai sy kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain
          • #6 Collapse

            Re: Jo Log new aye hein woh abhi se Demo par ziada se ziada practice start kar len

            agar hum forex mai new aye hain to hamy demo mai zada time dena ho ga is mai aik sal practice karny ky bad hum expert ban jaty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain haamy analysis ko use kar ky kam karna ho ga pher he hum pasia kama saky gy forex aik unique business hain
            • #7 Collapse

              Re: Jo Log new aye hein woh abhi se Demo par ziada se ziada practice start kar len

              ji han dear friend jaise ke Ham new member Hain humko demo per practice start kar deni chahie aur main kab se practice start kar diya hai aur demo per achcha Express aasan karne ki koshish kar raha hun aur apne senior Se poochh Kar TET karta hun jisse experiencing karun.......
              • #8 Collapse

                Re: Jo Log new aye hein woh abhi se Demo par ziada se ziada practice start kar len

                hamy demo mai mahnet sy kam karna ho ga demo hamara ustad hain hum is mai live kam karty hain is mai kam karny sy hamary knowledge or experience mai azafa hota hain is mai kam karny ky bad jab hum real account mai kam karty hain to hum kamyab ho jaty hain forex aik wasee business hain is mai hamara koi be boss nahi hain
                • #9 Collapse

                  Re: Jo Log new aye hein woh abhi se Demo par ziada se ziada practice start kar len

                  Jo log forex Pak forum pe new aaye Han toh oonhain chahye k woh forex Pak forum pe posting krney k saath saath Demo Account pe trading KR k practice bhi karain ta k aap ko forex trading k baray main kuch knowledge toh banta Jaye ga aor jb insta forex k real Account pe bonus Miley ga phr aap os se real Account pe trading KR k profit kamanay main kamyab ho saktey han...
                  • #10 Collapse

                    Re: Jo Log new aye hein woh abhi se Demo par ziada se ziada practice start kar len

                    Aapane bilkul sahi kaha hai jo log banae Hain unhen bahut mehnat Karni chahie Kyunki unko Achcha Hoga aur vah bolane se khel sakte hain sakte hain Hamen se bahut jyada Paisa Kama sakte hain aur ja sakta hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Jo Log new aye hein woh abhi se Demo par ziada se ziada practice start kar len

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: waqas11 پيغام ديکھيے
                      Dear Members.

                      Bohot sarey new members jinhon ne is forum ko abhi join kiya hey aur abhi tak unhon ne Demo account nahin banaya hey to unko Chahiye keh woh Monday se Demo account banayen aur is par ziada se ziada work karen is se woh is business mein achi trha se successful ho saktey hein.

                      Benefits of Demo:

                      New Members agar directly Real market mein enter hotey hein to unhen loss ho jata hey aur woh Forex market se Afraid ho jatey hein isilye jab woh Start hi Demo account se lete hein to us mein woh Loss se easily bach saktey hein jab tak keh woh is ko achi trha se learn nahin kar lete hein, Kioun keh Demo account par jo bhi Loss hota hey woh Real nahin hota hey, Jabkeh Jo Market Chal rahi hoti hey uski price Exactly Real hi hoti hey aur us mein hum Real Market ko easily watch kar saktey hein.

                      Advice:

                      New Members ko Chahiye keh woh kabhi bhi Direct is Market mein enter na hon jab tak keh woh Demo par acha Experience aur Knowledge hasil na kar len, Demo practice ke baghair wo real market mein kamiyab nahin ho saktey hein.

                      SHUKRIYA
                      Assam Alaikum Ji Bhai Jaan aapki baat bilkul theek hai Forex trading Kaise critical Business mein kamyabi Hasil karni hai To Hamen demo account per Jyada Se Jyada practis Karni Hogi tabhi Hamen Ek successful trader Ban sakte hain
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #12 Collapse

                        Re: Jo Log new aye hein woh abhi se Demo par ziada se ziada practice start kar len

                        Dear members
                        Forex market mai humy enter hona sy pehla aur apni investment krna say pehla chaheya keh hum aik demo account bnaya aur us py practice start kar dyn demo account sy hum hr trha Ki strategy try kr sakty han is trha humy loss bhe nai hota aur hum forex market ko boht easily samjh sakta han..

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X