Can a student do this business?????
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #271 Collapse

    student bhi forex ko kar saktay hay just knowledge ho aur forex aik acha business hay forex say ham unlimited money made kar saktay haaaay agr aap kay pass knowledge nahi hay tu aap forex say money made nahi kar saktay hay isi liye mein kehta hon kay forex ko learn karya takay aap ka knowledge increase ho jay .
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #272 Collapse

      G han is business ko students bhi kar sakty hain kyun k ye aik asa business ha jis me aaakafi achi earning hoti ha or is business me age ki bhi koi limit nahi hoti ha isi liye is business ko koi bhi kar sakta ha or koi bhi earning start kar sakta ha
      • #273 Collapse

        jee bhai aap k sawal k jawab mein kehna chahun ga k main khud aik student hun aur mein Forex py kaam kr k aik achi amount earn kar rha hun aur ghar baith k easily is py kaam kr rha hun. Mere khayal mein Forex aik aisa business hy jo sb se ziada suit hi students ko krta hy...
        • #274 Collapse

          jee bhai main aap k sawal k jawab mein itna hi kahon ga k Forex trading sb se ziada suit students ko krti hy, main khud aik student hun jo apni studies k baad online ye kaam kr k aik handsome amount earn krta hun aur is business mein mujhe time ki bhi pabndi nhe hy....
          • #275 Collapse

            Yes brother forex trading mein student b trading kar sktay hn koi b market kar skta ha mein forex mein trading kar k bhot happy hota hn real mein trading sy koi nai best.
            • #276 Collapse

              Maen to us favour main nahe hoon k friends forex ko student life main kia jaey phely ap apna future set karin our pher jab set ho jeay to pher forex ko ker k profit earn karein
              • #277 Collapse

                Students is business sey apney educational expenses ko poora kar saktey hain aur yun agar higher education lena chahtey hian to woh bhi ley saktey hain. Yeh business students key leye aik best platform hy aur woh is ko as a part time income use kr saktey hain aur study key bad future main is ko as a profession bhi bana saktey hain.
                • #278 Collapse

                  Yeh business all category key logon key leye hy aur koi bhi is business ko easily join kr sakta hy aur agar woh is business ko understand kar pata hy to is business sey achi earning kr sakta hy. Students key leye is business ko seekhna koi mushkil nahi hy aur agar woh study key sath sath is business ko bhi thora time dain to is sey acha profit ho sakta hy.
                  • #279 Collapse

                    is main students b kam karty hain agr humain success hasil karni hay to humain demo ko use kar kay achy say ana ho ga ta kay loss km ho sakay seniour say humain lesson hasil kar kay market main kam karna ho ga
                    "The mind is everything, What you think you become"
                    • #280 Collapse

                      g han sor student bhi forex men kam ker saty hein mager student k pas ager id card nhi hai tu wo forex men apna account ko open nhi kerwa sakta hai or ager account ko verify nhi ho ga tu wo pher forex men kam nhi ker skata hai si liy forex men ap ko 18 year se zada ka hona zroori hai
                      Success is the Best Revenge
                      • #281 Collapse

                        Re: Can a student do this business?????

                        students k liy forex trading time taken job hai but in vacations
                        students forex trading py apnh time ko utilize kr skty hain r
                        trading ko as a carrer b join kr skty hain is k liy uny proper
                        guideline ki zarorat hogi jis ki wjah sy wo is mn apna future
                        bright kr skty hain yh in k liy best oppoertunity hai jisko hr
                        students ko part time mn avail lrna chaiy
                        • #282 Collapse

                          Re: Can a student do this business?????

                          Dear forex members .. Ye business students professionals sab k liay beneficial h har koi is sy faida utha skta h .wo students jo financial needs ko pora nhi kr pa rhy ya apni fee pay krny k qabil nhi hn un students k liay forex boht hi informative or benificial h . Aisy students forex par mehnat kr k earning kr skty hn or apni financial needs ya study dues ko easily manage kr skty hn.. If I share my experience to all of u to m ye kahon g k m bhi aik student hon graduation kr rhi hon or study k sath sath forex par bhi kam kr rhi hon .m study or online business dono ko afford kr rhi hon . Is k liay sab sy important time management h agr hmen time manage krna a jata h to ham apni study or forex dono ko proper time dy skty hn or har kam easily manage kr skty hn.
                          • #283 Collapse

                            Re: Can a student do this business?????

                            Assalam o alakium
                            Dear forex member aapane bahut acha question Kia Hy k kia aik student yeh business kr skta hy students k lye forex trading ka business earning k lye but acha platform hy lakin ls sy woh study achi trha nhi kr sky ga q ke is men but zyada time spend krna prta hi or but zyada mehnat krna parti Hy yeh aik aisa business hai jis mein Ham jitna jyada time Den he utna zeyada profit Hasil hoga
                            • #284 Collapse

                              Re: Can a student do this business?????

                              ji han student Forex mein kam kar sakte hain agar se comments yahan per acche tarike se kam karen to yahan sar bahut achcha pata chal kar sakte hain aur apne study ke expenses nikal sakte hain isliye aapko parakh mein in hona chahie aur aap ko iske bare mein regular thoda sa note 4 karna chahie tha ki aap yahan per kamyabi se kam karte hue achcha profit hasal
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #285 Collapse

                                Re: Can a student do this business?????

                                Assalamu alaikum dear friends main aapko batana Chahta Hun ki Forex trading may have knowledge acne wala shops isko join kar sakta hai yah cast aur pass student ke liye behtarin business hai vah sah study bhi kar sakte hain aur Vish business ko join kar sakte hain aur ismein achcha profit bhi utha sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X