forex main confidence aik acha point........
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    forex main confidence aik acha point........
    forex trading main jub hum trdaing karty hain tu hamain apni trading ko confidence se karna cahhye q k jub humari trading ability strong hogi tu hum kbhi bhi dar k sath trading nahi karengy or aghr hmain forex ka knowledge he nahi hai tu ap kbhi bhi confidece k sath trading nahi kar skty hain or na he apko acha profit milta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: forex main confidence aik acha point........

    G han thek kaha apny k koi bhi kaam ho ager confidence k sath kiya jae to behtar result aata hai isliye koshish yehi karni chaye k hume forex main confidence k sath kaam karna chaye or confidenc k sath he trade lagani chaye or kabhi bhi tention ya pareshanj main trade nahi karni chaye..confidence level apki skills ko improve karta hai.
    • #3 Collapse

      Re: forex main confidence aik acha point........

      G han forex trading men confidence ki value bahut ziyada hey kiun k iss men loss bhi ho jata hey aur jo log khud e depend kartay hen aur self confidence ko improve kartay hen aur over confidence se perhez kartay hen woh hi kamyab hotay hen
      • #4 Collapse

        Re: forex main confidence aik acha point........

        اصل پيغام ارسال کردہ از: Umairswl پيغام ديکھيے
        forex trading main jub hum trdaing karty hain tu hamain apni trading ko confidence se karna cahhye q k jub humari trading ability strong hogi tu hum kbhi bhi dar k sath trading nahi karengy or aghr hmain forex ka knowledge he nahi hai tu ap kbhi bhi confidece k sath trading nahi kar skty hain or na he apko acha profit milta hai
        Acchi trading karne ke liye confidence Ka Hona bhi bahut jyada Jaruri Hota Hai Jab traders confident hokar kam Karte Hain To Unki trading careresults bhi Baithe Aate Hain aur jab aap apne confidence ko bhi Karke kam Karte Hain To acchi trading Nahin Hoti
        FRD 07 TRADING JOURNAL
        • #5 Collapse

          Re: forex main confidence aik acha point........

          G han sir aisa he hain or main ap k iss bat sy iteefq karta hu humain chaiye k hum iss main zada sy zada mehnaat kariye humain iss main apni skills ko better karna chaiye joh humain acha or kamiyaab trader bana sakiye or hum jis sy iss main acha confidences k saat saat achi posting kar sakiye or apna knowledge or experinces ko better bana kar iss main success hasil kar sakiye or aik bhot he acha trader ban sakye
          • #6 Collapse

            Re: forex main confidence aik acha point........

            Work krty howay aisi boht sari batain hain k jo ignore nai ki ja skti hr aik pay ammal pera hna lazmi hay isi trha mind ko focus krty howay agr confidence k sath kaam kiya jaey to is trha achi trading kr k or achi earning ki ja skti hay
            • #7 Collapse

              Re: forex main confidence aik acha point........

              hum confidence ky sat amount invest karty hain to hum acha bonus earn kar sakty hain forex aik amm business ke nisbat acha business hain hum is mai raat mai ya din mai kese be wakt ka time table bana kar kam kar sakty hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar sakty hain forex aik wasee busiens hain
              • #8 Collapse

                Re: forex main confidence aik acha point........

                Dear friend main aapse Kahana chahta hun ki agar Ham confidence Nahin Rakhenge aur fear ke sath Hi Kam Karenge ismein Kabhi Bhi kamyabi Nahin Mil
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #9 Collapse

                  Re: forex main confidence aik acha point........

                  bhai jan confidence sy kam krna chaiye kisi kism ka koi bhi dar h to nikal k bahir phenky ap independent hain or azad hain khud kma rhy hain so agr thora loss hota bhi h to dont wory ap coninue rkhen learn kren seekhen yeh apk liye faidA mnnd h

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X